Шо делать? Пилить мужу моск или поддержать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 05:17     #21
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Если ехать вместе, не будет денег (откладываемых). Если ехать одному, не будет семьи. Т.к. более-менее обоснуется он и профессионально начнет реализовываться года через 2 - в лучшем случае. Столько времени врозь не выдерживает почти ни одна семья. Не обязательно официальный развод, но фактический почти наверняка.
Вы бы лучше спросили в Загранице - только конкретно: именно с такой профессией какие у него реальные профессиональные перспективы))?
Старый 05-12-2008, 09:41     #22
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


думаю,что если отпустите его-он вас бросит по-любому...не сейчас так через год...вот и думайте сами.
Старый 05-12-2008, 09:41     #23
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор Вы очень граматно поставили вопрос - а значяит практически сами на него ответили
1. будет возможность у мужа ехать или нет - еще " бабушка надвое сказала"
2. Если будете насативать что быне ехал - то в любом случае попортите с ним отношения
то естьсама ситуацияподсказывает логику поведения- попробовать бытьдля него действительно " надежным тылом"
Как пойдет - никто незнает- но по крайней мере Вам не в чем будет себя упрекнуть
Старый 05-12-2008, 09:42     #24
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
думаю,что если отпустите его-он вас бросит по-любому...не сейчас так через год...вот и думайте сами.
Глупость какая...
Старый 05-12-2008, 10:04     #25
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


автор, в похожей ситуации я поддержала мужа, он работал в другой стране, имел возможность откладывать. я была здесь. потом я поехала к нему, а потом мы вместе вернулись домой ему опыт работы в другой стране оказался очень полезным, а мы оба поняли что жить хотим только в россии
Старый 05-12-2008, 10:18     #26
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Если предложение будет, и будет конкретное и выгодное, то конечно надо ехать. Это шанс для мужа и для семьи поправить свое положение. лучше ехать, конечно, вместе. Если нет возможности - обговорить заранее, когда (хоть примерно) вы собираетесь воссоединиться, и где - там или здесь. На счет того, что бросит по-любому - бред ИМХО. Если отношения хорошие, семья является семьей, а не группой, проживающей в одной квартире, то все будет ОК. Если плохие - так и тут может бросить...
Старый 05-12-2008, 10:28     #27
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Абсолютна согласна с Карнавалом.
Пусть едет. Справитесь. Просто оговорите с ним сроки? Ну например, что сейчас он едет на разведку месяц другой. За это время можно сложить картину и о зарплате и о месте работы. Если место работы - надёжное... ну вобщем появится у него в нём уверенность и зарплата позволит жить не только ему, но и семье - то через эти 2 месяца переедете к нему. И фсё. Ну а на нет и суда нет

Мне кажется проблема в другом - в том, что Вам не хочется уезжать из страны, а ему не хочется в ней оставаться. И это приведет к неизбежному конфликту. Или к огромному счастью) Знаю я одну семью - живут Лондон-Москва. Ездят на выхи и каникулы друг к другу - считают свой брак идеальным.))
Старый 05-12-2008, 15:04     #28
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Все зависит от людей. На мой взгляд, ничего хорошего тут быть не может. Вы станете женой без мужа, чисто по паспорту. Честно говоря, хочется спросить, а Ваш муж понимает, что его за бугром может постичь большое разочарование?? Я не очень понимаю, как можно ехать за границу имея туманные перспективы при жене и 2 маленьких детях?? Только строить свою собственную жизнь, ничинать, так сказать, заново. Извините, если обидела, не хотела!
Старый 05-12-2008, 15:12     #29
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Чехова Посмотреть сообщение
Блин, дело-то только в детях. Я-то бы ваще спокойно разлуку перенесла. Ведь есть ради чего. Да и одна не пропаду, очевидно. С мелкими тяжко будет.
Буду классическая мама-одиночка по факту, причем как правило у тех самых одиночек хоть ккие родственники есть - папы-мамы. А у меня и мужа - полный аллес
это ж не навсегда! три месяца, ну, полгода... Глядишь - через пару месяцев денежку начнет высылать, няню можно будет на случай экстренных обстоятельств вызвать... А может, и перед отъездом создать финансовый НЗ специально для решения ситуаций с детьми. Отпустить, конечно, надо
Старый 05-12-2008, 15:31     #30
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Сначала пусть обеспечит семью материально на год вперёд, а потом уже пусть едет. А то так миленько получается - он ТАМ самореализовывается, а Вы тут одна с детьми живёте на свою зарплату бюджетницы и надеетесь на призрачные доходы мужа, которыми он, может быть, поделится с семьёй. А если не поделится? Натура же творческая... найдёт, куда деньги вложить, чтобы карьера в рост пошла.

Ну хорошо, если карьера не задастся и муж вернётся в Россию. А если всё пойдёт, как по маслу? Он - там, Вы - тут, дети - то там, то тут... Можно сразу разводиться, уже сейчас, потому что при благоприятном для мужа в плане карьеры раскладе вместе вы жить уже не будете. Потому что Вы уезжать не хотите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.