###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:23     #61
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ой, тут вяжут, да?
У меня заказ - вязаный ремень для Марь. Исключительно чтобы пороть, но шоб пороть гламурно!
Ой! И нам! Дайте две!
Старый 05-12-2008, 01:00     #62
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Тома, Сашик такой...ну такой....ммммм.....так и хочется зацеловать

Какие детки у нас талантливые, такие работы красивые, загляденье!!!

Мы пока не можем ничем похвастаться, но уже все больше и больше интерес к рисованию красками и начинает уже получаться раскрашивать картинки красками или нарисовать Камэнь, или ёку, или А, или амам (червяка).
Любим с пластилином играться Пальчиковые краски не пошли у нас, наша барышня брезгует пальчики свои пачкать, бежить их мыть тут же


Уленька такая нежная и утонченная, загляденье
Старый 05-12-2008, 08:02     #63
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Светик - Стясян просто талантище! Такая картина замечательная получилась!
Мы тоже с творчеством очень дружим, в саду поделок очень много делают, но они не особо интересные и сложные, вот в центре мы над поделками трудимся в прямом смысле этого слова, потому что каждый раз преподаваталь придумывает что-нибудь новенькое и увлекательное. Вот например делали машину из трубки от туалентой бумаги. надо было ее закрасить краской в один цвет. И тут я тоже была приятно удивлена своим ребенком, когда она взяла эту трубку и всю! закрасила краской, при этом видела кусочки оставшиемся сама и подкрашивала их. Если раньше мы поделки делали всегда вместе, я помогала обычно, но сейчас даже не вмешиваюсь в процесс! Просто наблюдаю со стороны и наслаждаюсь

наше последнее самостотельное творчество





Какая красотищщщщща! А вы помогаете ребенку? Ну т.е. как направляете, сделать рыбок, нарисовать петуха?

Всех с новым топом!!! Зимним, но теплым. Полезный топ получается, впрочем как и предыдущий.
Старый 05-12-2008, 08:30
ответ для Лизочка на сообщение "Ну:008:.... я:008:.... это:008:........"
    #64
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
мне рисовать с ней не дает - требует не только чтобы я ей всё отдала, но ещё желательно слилась в другую комнату)
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Прям про нас написала!
Марь тоже требует инвентарь и чтобы мама даже нос не совала в её дела. И показывать-то нам ничего не надо - Марь бесит, когда её начинают учить. Прям "нетЬ" и всё тут. Девочки, это ваще нормально так, а?
У меня Миша такой был... Терпеть не мог, чтобы я свои культяпки совала к нему в творения...
А Саша наоборот, меня донимала тем, чтобы я с ней рисовала, лепила и вообще, не выпадала из поля зрения. Ходила за мной с бумагой, карандашами и красками и ныла... Поэтому я вздохнула свободно, устроив её в садик.
А Катя ничего против совместного творчества не имеет, но и в одиночку не страдает. Замечательный ребёнок. В садике они занимаются много. Постоянно выставляют в раздевалке то разрисованные красками платья для кукол, то радугу, то какие-то закорючки, расположенные определённым образом, то ёлки наряженные аппликациями, то какие-то какашки из пластилина на малюсеньких тарелочках (овощи, наверное, лепили ). При этом ещё у них ещё и физкультура, и музыкальные занятия, которые Катя все изображает дома. Она такие пляски отчебучивает! Чуть ли не гопак! Честно... И ручки складывает и поворачивает как надо, и ножкой то одной, то другой выделывает кренделя, при этом ещё и туловищем крутит. Короче, я так не умею. Надо её в хореографию отдать...
Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
разве что наш вечерний бардак фотографировать как Гошино творение
Правильно. Работа под названием "Творческий беспорядок".
Старый 05-12-2008, 08:37     #65
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ой, тут вяжут, да?
У меня заказ - вязаный ремень для Марь. Исключительно чтобы пороть, но шоб пороть гламурно!
Это смотря из чего вязать... Можно вместо люрекса свинцовую ниточку...
Старый 05-12-2008, 08:42     #66
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


У Саши в воскресенье День Варенья, а мы тут все болеем... У нас с ней 38,3 вчера было, Миша пришёл из школы весь никакой, померяли температуру - 39,0... Катя пока что в соплях только... Короче, полный ... Не зима, а знает что!
Старый 05-12-2008, 09:39     #67
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У Саши в воскресенье День Варенья, а мы тут все болеем... У нас с ней 38,3 вчера было, Миша пришёл из школы весь никакой, померяли температуру - 39,0... Катя пока что в соплях только... Короче, полный ... Не зима, а знает что!
Мааш, выздоравливайте скорей! Ского новый год и всякие неприятности-болячки в нем пусть останутся
Старый 05-12-2008, 09:41
ответ для LadyInRed на сообщение "Тома, Сашик такой...ну..."
    #68
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение

Мы пока не можем ничем похвастаться, но уже все больше и больше интерес к рисованию красками и начинает уже получаться раскрашивать картинки красками или нарисовать Камэнь, или ёку, или А, или амам (червяка).
Любим с пластилином играться Пальчиковые краски не пошли у нас, наша барышня брезгует пальчики свои пачкать, бежить их мыть тут же
Как правильно Анжеличка кисточку держит, Степа пока в кулаке и никак больше, так полосочки жирнее получаются
Старый 05-12-2008, 09:43     #69
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
то какие-то какашки из пластилина на малюсеньких тарелочках (овощи, наверное, лепили )
гЫЫЫ, как это знакомо
Старый 05-12-2008, 10:04     #70
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У Саши в воскресенье День Варенья, а мы тут все болеем... У нас с ней 38,3 вчера было, Миша пришёл из школы весь никакой, померяли температуру - 39,0... Катя пока что в соплях только... Короче, полный ... Не зима, а знает что!
Выздоравливайте, так обидно, Катюше выстоять и не заболеть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Как правильно Анжеличка кисточку держит, Степа пока в кулаке и никак больше, так полосочки жирнее получаются
Мы тоже по разному держали карандаши-фломастеры-кисточку, поправляла Анжи, сейчас вроде приноровилась, тем более вроде как получаться стало что-то.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.