нет сил....все рухнуло - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 03:12     #1
Грызлик Редкостный
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 99
Грызлик Редкостный отсутствует


Девоньки, милые, сил моих держаться больше нет. Описывать ситуацю сейчас не могу, слезы меня просто душат.То письмо я только что отправила мужу.В нем, кажется все понятно. Прошу вас, поддержите, скажите что всё измнится и мы с дочей будем счастливы

Звонить тебе больше не хочу. Ты решил жить так как решил, ничего уже не изменить. Но мне надо выговориться и выплакать всю боль, которая засела у меня глубоко в внутри. Я очень хотела быть вместе с тобой, ждала, надеялась....Но всё рухнуло, теперь у меня нет больше любимого, а у дочки нет папы. Есть только чужой муж и отец. Мне сейчас так больно, как было почти 2 года назад, когда ты не захотел быть со мной и новорожденным ребенком, плел ерунду про алименты и находил всякие отмазки, чтоб не признавать отцовстао.Что ж, за все это время так ничего и не изменилось. Тогда я поклялась больше никогда не верить тебе, но нет... Верила всем твоим признаниям снова и снова. Снова и снова получала очередную порцию предательства и всеравно верила. Так вышло и на этот раз. Похоже, что ты уже даже не замечаешь как бывает больно людям, которые тебя любят. Я устала любить безответной любовью, все время ждать любимого мужчину и постоянно получать отказ. Я не знаю, когда пройдут мои чувства, может через год, может через 10 лет. Но я знаю точно, что время лечит, когда-нибудь я забуду о тебе. Дочка подрастет и я уверена, что смогу ей объяснить, почему у нас нет папы, а пока она играет и очень часто вспоминает тебя. Я пишу письмо тебе и реву просто навзрыд. Как же больно
Я не знаю, как сейчас объяснить Юле, чтоб она больше не говорила о тебе, не знаю. Но выбор сделан, ты сам начал наши отношения и сам же их завершил, только сделал это хитро, моими руками.Знал, что когда-нибудь я не выдержу такого отношения и сорвусь. Молодец! Можешь считать, что твоя совесть чиста, хотя.... не уверена, что она вообще у тебя есть. Ребенок безотцовщина еще не повод для угрызений, правда?
Сначала я не хотела тебе высылать тебе фото Юли, а сейчас передумала, смотри и вспоминай, чего ты лишил себя сам, по доброй, так сказать воле. Я и кроватку ей сама починила и в футбол её научу играть и на машине ездить. А еще обязательно ей раззкажу, что нельзя верить мужчинам, ни одному на свете!
Вот так, дорогой Лешенька, ради одной женщины ты лишил себя сразу двух. Надеюсь, ты никогда не пожалеешь о своем выборе. Удачи тебе
Все еще тебя люблю, надеюсь осталось недолго.

P.S. С Наступающим тебя, скажи Деду Морозу, что ты был хорошим мальчикм в этом году. Путь подарит тебе побольше подарков
Старый 05-12-2008, 03:17     #2
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грызлик Редкостный Посмотреть сообщение
Есть только чужой муж и отец.
плел ерунду про алименты и находил всякие отмазки, чтоб не признавать отцовстао.

ради одной женщины ты лишил себя сразу двух.
Поясните.
Старый 05-12-2008, 03:18
ответ для Эффект тумана на сообщение "Поясните."
    #3
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я думаю, автор имеет в виду дочку.

Автор, Вы поплачьте и успокойтесь уже. Пора взрослеть. Это больно, обидно, плохо, но это далеко не самое ужасное, что может случиться в жизни каждой женщины и каждого человека. Это пройдет. И будет новый день, и он будет намного лучше. Еще много чего будет хорошего у Вас. И с этими козлами тоже.
Старый 05-12-2008, 03:19     #4
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


ну я не стала бы писать такое письмо, хотя эмоции эмоциями
на я держу за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вс у вас будет хорошо, главное верить, не отаиваться и жить дальше, перешагнув черту
Старый 05-12-2008, 03:20     #5
Грызлик Редкостный
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 99
Грызлик Редкостный отсутствует


он был женат, отвратительно разводились, попрекали ребенком, а когда я родила от него, после пяти лет совместной жизни, то он отказался признавать ребенка, типа если чО, замучаю его алиментами и ты.пы. А сейчас он вернулся к этой женщине насовсем
Старый 05-12-2008, 03:21
ответ для bumpkin на сообщение "Я думаю, автор имеет в виду..."
    #6
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я думаю, автор имеет в виду дочку.
В каком именно месте? Одна из "двух женщин"? А третья кто?
Старый 05-12-2008, 03:23     #7
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ну письмо-то не нам было адресовано. А мужчина, наверное, знает.
Старый 05-12-2008, 03:24     #8
Грызлик Редкостный
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 99
Грызлик Редкостный отсутствует


Я имела ввиду, что все таки он предпочел другую женщину, а мы с дочей по боку
Старый 05-12-2008, 03:25     #9
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грызлик Редкостный Посмотреть сообщение
он был женат, отвратительно разводились, попрекали ребенком, а когда я родила от него, после пяти лет совместной жизни, то он отказался признавать ребенка, типа если чО, замучаю его алиментами и ты.пы. А сейчас он вернулся к этой женщине насовсем
Ээээ... автор, Вы бы свернули темку лучше. Щас Вам врежут по полной программе.
Старый 05-12-2008, 03:25     #10
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грызлик Редкостный Посмотреть сообщение
А еще обязательно ей раззкажу, что нельзя верить мужчинам, ни одному на свете!
Вот так, дорогой Лешенька, ради одной женщины ты лишил себя сразу двух. Надеюсь, ты никогда не пожалеешь о своем выборе. Удачи тебе
Все еще тебя люблю, надеюсь осталось недолго.
сочувствую, но вот только этого не надо, у предателей и подлецов нет пола - это межполовое понятие и Вам, и дочке еще обязательно встретятся настоящие люди, добрые, великодушные и верные(в общем понимании), не храните в сердце злость и обиду на мир и не передавайте ее доченьке. Вы правы, он свой выбор сделал, что ж - это теперь его проблемы, пройдет время и Вы будете счастливы, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ, а сейчас надо пережить, переболеть и не озлобиться каким бы это ни казалось логичным.....Сил Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.