Кто что дарит мужу на НГ - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:08     #251
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
А продаются в компьтерных магазинах? или где?
Мы покупали в ультракомпьютерс, но они закрылись. Есть аналогичный магазин-склад Санрайз. Там все процентов на 20 дешевле.
Видела еще в Кее.
Старый 04-12-2008, 17:15     #252
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
Набор для вина (если, конечно, у вас еще нет). Мой муж теперь с таким манерным видом открывает бутылки, меряет температуру вина и пользуется всякими штучками для подачи вина к столу.
оооо набор для вина моему мужу подарили в прошлом году (правда не я) он оч доволен, хотя вино пью Я... ему просто нравится что в красивом ящике много всяких штучек специальнообученных

а в этом году у меня уже лежит ему кучка подарков...я такая запасливая мышка-норушка поехала в финку попался офигенный халат - прикупила-спрятала, увидела здесь закупку PETEK прикупила обложку для прав, тож припрятала, в Рибоке на распродаже толстовка понравилась - туда же... теперь дополню халат тапками, обложку брелком, а толстовка и так сойдет...буду выдавать частями на НГ, Рождество, и т.д.
вот так и живем
Старый 04-12-2008, 17:18     #253
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Спасибо за ссылочку на Галерею подарковтам тоже обязательно что-нибудь выберу ему и друзьям
Старый 04-12-2008, 22:41
ответ для Ласка на сообщение "Кто что дарит мужу на НГ"
    #254
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


А я подарю урок экстремального вождения, он у меня любитель погонять, но на наших дорогах особо не разгонишься А там обещали трек, машину оборудованную (главное, не на своем авто )и инструктора впридачу. Да, я ж вредная, люблю, чтобы он помучилсяи заказала подарок- сурпрыз. Там вообще просто ваучер на некое приключение, о котором он узнает только когда прибудет в боевой готовности на место. Ну и в довесок водичку туалетную
Старый 04-12-2008, 23:15     #255
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
А я подарю урок экстремального вождения, он у меня любитель погонять, но на наших дорогах особо не разгонишься А там обещали трек, машину оборудованную (главное, не на своем авто )и инструктора впридачу. Да, я ж вредная, люблю, чтобы он помучилсяи заказала подарок- сурпрыз. Там вообще просто ваучер на некое приключение, о котором он узнает только когда прибудет в боевой готовности на место. Ну и в довесок водичку туалетную
вот здорово!!! класс. а сколько это стоит?
Старый 04-12-2008, 23:34     #256
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
А я подарю урок экстремального вождения, он у меня любитель погонять, но на наших дорогах особо не разгонишься А там обещали трек, машину оборудованную (главное, не на своем авто )и инструктора впридачу. Да, я ж вредная, люблю, чтобы он помучилсяи заказала подарок- сурпрыз. Там вообще просто ваучер на некое приключение, о котором он узнает только когда прибудет в боевой готовности на место. Ну и в довесок водичку туалетную
Обсуждали тут в Бастен баке не так давно этот подарок....
идея хорошая... а вот организация потом проходит через одно место... люди неделями не могли получить свой "подарок" а когда таки получали разочарование было очень сильно....
все ругали
Старый 05-12-2008, 00:29     #257
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Обсуждали тут в Бастен баке не так давно этот подарок....
идея хорошая... а вот организация потом проходит через одно место... люди неделями не могли получить свой "подарок" а когда таки получали разочарование было очень сильно....
все ругали
Ну вроде не все ругали И ругали другую контору, помнится Бум надеятся, усе будет нормально
Старый 05-12-2008, 00:30     #258
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
вот здорово!!! класс. а сколько это стоит?
Стоит 3800 руб
Старый 05-12-2008, 01:03     #259
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Ну вроде не все ругали И ругали другую контору, помнится Бум надеятся, усе будет нормально
на счет конторы то чно не помню....
я тоже хотела своему подарить... но после того топика решила не рисковать
Старый 05-12-2008, 01:04
ответ для Кирия на сообщение "Стоит 3800 руб:)"
    #260
Яра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Будапештская
Сообщения: 256
Яра отсутствует


а вот думаю подарить мужу на НГ настольную игру "Футбол" или "Хоккей".Он у меня любитель спорта. Недавно с ТАКОЙ грустью сообщил что чемпионат закончился. Поэтому решила подарить.Говорят очень игрухи эти цепляют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.