"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 22:23     #591
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Светлана Вячеславовна, а она тебе очень нужна в повседневной жизни? Можешь одолжить до марта месяца? (фиг с ним, с уходом)

ага, сами пущай за собой ухаживают
Старый 04-12-2008, 22:26     #592
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Какие вы тут слова умные и для меня незнакомые употребляете я спецом поискала... теперь и я знаю что это такое
Старый 04-12-2008, 22:29     #593
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Мы теперь прически делаем на ночь
за неимением времени с утра
надеюсь скоро к графику привыкну и успевать буду утром.
но утром такую красоту не успеть сделать все равно.

Последний раз редактировалось *SKAZKA*, 01-01-2009 в 20:48.
Старый 04-12-2008, 22:31     #594
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Все, Таня , мы к тебе первые на прическу записываемся!
Старый 04-12-2008, 22:33     #595
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Профиль Светл.Вячеславовна
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 526
Светл.Вячеславовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Светлана Вячеславовна, а она тебе очень нужна в повседневной жизни? Можешь одолжить до марта месяца? (фиг с ним, с уходом)
нужна. Не так, чтобы все время ее читала, но наведываюсь иногда.. Когда она тебе наидолее нужна?
Могу еще взрослую пропедевтику поискать.
Тебе точно пропедевлика нужна: методики осмотра, синдромы..
Старый 04-12-2008, 22:48     #596
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Да, Свет, взрослая больше подошла бы. Мне уже надо и до конца февраля.
А может где у нас медицинские библиотеки есть в городе?
При взрослой больнице есть, но мне не попасть в неё, рано закрывается или чаще вообще закрыта на амбарный замок.
Старый 04-12-2008, 23:00     #597
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
Мы теперь прически делаем на ночь
за неимением времени с утра
надеюсь скоро к графику привыкну и успевать буду утром.
но утром такую красоту не успеть сделать все равно.
Красота! Когда у моей такие кудри отрастут тоже буду учиться, сейчас только тощенькая косичка выходит
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Все, Таня , мы к тебе первые на прическу записываемся!
И я, и я в очередь
Старый 04-12-2008, 23:03     #598
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что опять вмешиваюсь, но может вы знаете: Есть ли в Колпино место с высокими деревьями и то ли оврагом ( озером) то ли свалкой? Очень, очень надо Заранее спасибо.
Из прошлого топа... Девы местные может кто знает, откликнитесь... Там вроде человек пропал
Старый 04-12-2008, 23:05     #599
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


А я вот тут что нашла и долго ржала как Собчачка


Объяснительная записка вечно опаздывающей сотрудницы
Моему постоянному опозданию на работу есть несколько объяснений:

Пункт 1: Я вожу машину – чего ждать от дороги - не знаю, но рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю проявлением идиотизма.

Пункт 2: Я не курю, что говорит о том, что в отличие от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут (что равняется 50 минутам в день), в то время как другие х… страдают, нахожусь на своем рабочем месте и, заметьте, РАБОТАЮ!

Пункт 3: Поскольку я являюсь человеком ответственным, то минимум дважды в месяц мне приходится задерживаться на работе до 23-00 (время закрытия офиса) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто 50 минут в день тратят на курение за месяц, накапливают 16 часов, не выполняя свою работу, следовательно, подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц. Получается, что я РАБОТАЮ больше остальных, при этом опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не находит для себя экономической выгоды в моих опозданиях, может смело меня уволить, и подобрать другого, более пунктуального сотрудника. В таком случае хочу, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя, ежемесячно выкуривал у руководства 2 рабочих дня!

* Объяснительная записка Юрия
Я опоздал на работу из-за того, что веду здоровый образ жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за того, что я не курю, крепко получил по голове. Я отправился в медпункт, но он еще не работал. Тогда я взял бутылку водки и начал промывать рану. Этим объясняется запах спирта от меня. Кроме того, у меня разбито лицо, а невнятная речь и нарушенная координация движения – прямое следствие сотрясения мозга! Я не пил, клянусь!

* Объяснительная записка главного бухгалтера
Опоздала на три часа, так как под утро я увидела сон, что баланс, наконец, сошёлся! По этой причине испытала серию мощных неконтролируемых оргазмов. Прошу войти в мое положение.

* Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов по той причине, что вчера задержался на дегустации новой линии продукции завода "Кристалл". Утром, с 8-00 до 14-00, не мог вспомнить, где я работаю, пока не явилась мама и не подсказала. Заверяю вас, что впредь такого не повторится, т.к. адрес работы и телефон я благоразумно нацарапал на двери холодильника.

* Объяснительная записка Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому как знаю, что все равно до десяти ничего делать не буду. Утром на работе пьем чай, а в меня так много не помещается.

* Объяснительная записка Анны
Систематически опаздываю, так как уверена, что ко всему, что относится к работе, нужно подходить системно.

* Объяснительная Дениса
Я не опоздал, а подкорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему, и, соответственно, обратно пропорционально к нормируемому.

* Объяснительная Павла
8 сентября 2006 года опоздал на работу по той причине, что перед тем, как отвести своего ребенка в садик, ему в самый неподходящий момент приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания равнется длительности того самого физиологического процесса. Данный случай рекомендую рассматривать, как обстоятельство непреодолимой силы, другими словами, "форс-мажор", так как не зависело от моего желания прийти на работу вовремя.
Старый 04-12-2008, 23:10     #600
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


И вот продолжение:
* Объяснительная Виктора
Я опоздал по той причине, что Вы уже в течение которого месяца не выплачиваете вовремя зарплату! Будете возмущаться, я вообще подам на увольнение!

* Объяснительная записка Юрия Юрьевича
Да, я опоздал на службу. Причины данному неблаговидному поступку являются настолько загадочными, что кроются скорее в области иррационального. По этой причине я не могу объяснить случившееся сколь-нибудь внятно и рационально. Будучи человеком тонкой душевной организации, я не могу не чувствовать всю глубину своего падения, однако по той же причине я вряд ли снова смогу хотя бы помыслить о возможном рецидиве. В связи с этим, предлагаю относиться к случившемуся, как к недоразумению. А ко мне проявить снисходительность по той причине, что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

* Объяснительная новичка
Я новенький, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на место своей старой работы. И только увидев удивленный взгляд моего бывшего директора, я понял, что приехал не туда. (Примечание: читая эту объяснительную записку в офисе плакали).

* Объяснительная Сергея
Опоздал по той причине, что пил очень-очень горячий чай, мочевой пузырь не выдержал и лопнул, отчего я ошпарил себе ноги.

* Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за беспробудное пьянство! И это после 10 лет жизни, которые ушли на эту работу. Мы решили это отпраздновать. А сегодня на проходной завода попался с перегаром и я. Потому и опоздал.

* Объяснительная записка старшего прапорщика
Я, гвардии старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу своего опоздания на службу могу сказать следующее. Проснувшись, как обычно, в 5.30 я пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. После этого позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его и заодно разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед выходом на работу глянул в зеркало... и обделался!

* Объяснительная записка программиста
Утром я, как обычно, оделся и собрался выходить на работу. Переступая через кровать, я зацепился за девушку и, чтобы "отцепиться" от нее, мне пришлось опять раздеться. (Ну, вы понимаете, о чем я). Данная процедура отняла некоторое время, по причине чего я и опоздал на работу. (Примечание: Опоздал сотрудник на целые полдня! В качестве наказания начальник отдела направил счастливчика за пивом. Что демократичнее руководства еще поискать нужно – это точно. Просто мечта всех опаздывающих на работу).

* Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опоздал на работу в связи с тем, что спустившись в метро, я попал в человеческую пробку.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.