Новогодние костюмы/ делитесь идеями - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 21:35     #11
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а мы будем елочкой ,,, кто-нибудь был ёлочкой????????7
А случайно садик не 28 Мы тоже просто елочки... кошмар какой-то
Старый 04-12-2008, 22:41     #12
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
А случайно садик не 28 Мы тоже просто елочки... кошмар какой-то
ёлочки часто на НГ слышу
Старый 04-12-2008, 22:45     #13
alica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 440
alica отсутствует


Мы тоже будем снежинками.
Платье есть, надо теперь на голову что-нибудь присматривать
Старый 04-12-2008, 23:04     #14
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Девочки, а в д/с всегда воспитатели решают, кем будет ребенок на празднике? Мы раньше в садик не ходили, поэтому сами решали, в чем идти на елку, в этом году нам бабушка сшила костюм индейца, а в садике сказали, что надо быть зайчиком. Не хочу зайчиком!!!!
Наверняка дети готовят выступление какое-то и по сценарию Вашему ребенку досталась роль зайчика, возможно и слова есть какие-то - стишок, но если не хотите быть зайчиками, то можете отказаться, это же не обязаловка, тогда роль Вашего ребенка отдадут другому дитю. Но вопрос в другом - дадут ли Вашему ребенку роль индейца, если его нет в сценарии? Толку от того, что Вы скажете, что хотите быть индейцами, ну скажут Вам - приходите индейцами, тогда будете просто хоровод водить, песни петь с Дед Морозом , но НЕ выступать с ролью в этом спектакле . Так что решать Вам - отказаться от роли зайчика или согласится.

Моя была одной из 6 мышек в прошлом году, остальные девочки - куклами были, а в позапрошлом- звездочкой, все девочки группы были звездочками .
Старый 05-12-2008, 09:26     #15
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Наверняка дети готовят выступление какое-то и по сценарию Вашему ребенку досталась роль зайчика, возможно и слова есть какие-то - стишок, но если не хотите быть зайчиками, то можете отказаться, это же не обязаловка, тогда роль Вашего ребенка отдадут другому дитю. Но вопрос в другом - дадут ли Вашему ребенку роль индейца, если его нет в сценарии? Толку от того, что Вы скажете, что хотите быть индейцами, ну скажут Вам - приходите индейцами, тогда будете просто хоровод водить, песни петь с Дед Морозом , но НЕ выступать с ролью в этом спектакле . Так что решать Вам - отказаться от роли зайчика или согласится.

Моя была одной из 6 мышек в прошлом году, остальные девочки - куклами были, а в позапрошлом- звездочкой, все девочки группы были звездочками .
У нас все мальчики - зайчик, да и про роль - очень сильно сомневаюсь, мы говорим-то пока фигово ...Да и сам костюм зайца - в группе 25 градусов тепла, а костюм этот предполагает хотя бы теплую шапку с ушами - ну и как это будет? нам принесли очень смешной костюм зайца, но он меховой, весь - ну и что, весь праздник потом обливаться? Нету у меня пока идей с костюмом
Старый 05-12-2008, 11:02     #16
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У нас в этом году сказали сами решайте в какой костюм нарядить ребенка-я долго решала,пока не увидела костюм лисички.Теперь мы будем лисичкой.А в соседней группе девочки-Бабки Ежки.
Старый 05-12-2008, 11:27     #17
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а мы будем елочкой ,,, кто-нибудь был ёлочкой????????7
У нас в этом году девочки и ёлочки и снежинки. В сценарии танец ёлочек они танцуют, для этого и нужен костюм. На род. собрании договорились, что одна мама сошьет для всех девочек зелёные накидки, а мне надо на голову что-то придумать. Наверно буду из картона для всех короны делать зеленые с ёлочками. Если кто-нибудь делал подобное, поделитесь идеями!
Старый 05-12-2008, 11:52     #18
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


и мы снежинки, платье уже готово...а мальчики у нас в группе снигери давайте делиться идеями с фотками
Старый 05-12-2008, 12:15     #19
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Мы звездочки, теперь сижу думаю, что бы такого придумать...
Старый 05-12-2008, 14:07     #20
nika200385
Частый гость
 
Профиль nika200385
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
nika200385 отсутствует


У нас еще круче!Все мальчики снеговики.Что шить не представляю,у кого-нибудь есть идеи?Поделитесь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.