☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:43     #6261
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Днем довел Даня, вечером Дима
Подержите кулачки, плиз, чтобы я с ума от этого всего не сошла!
У меня здоровья на все это уже не хватает
Старый 04-12-2008, 18:44     #6262
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, да вы что? Какая еще девочка??? На наших 18 метрах игрушки и одежду ЭТИХ детей не куда сложить!!! Если, не дай Бог, сейчас без работы остаться, так их и кормить не чем будет! А ведь это еще далеко не все, только начало, их же еще выучить надо, в школе, в универе. А как в такой стране 3х детей поднять на ноги??? Неее, это явно не про нас... Не хочу нищету плодить, ИМХО.
+1000!
Старый 04-12-2008, 18:46     #6263
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ой, че то я сомневаюсь... Не было такого, а тут на тебе что ли? Не верю я в такое! Может ему просто скучно? Мне в таких ситуациях помогает посидеть с ними на полу, покатать мячик, собрать-разобрать пирамидку и т.д. Вот так полчасика посижу, поменяю игрушки постоянно как вроде Алена советовала (сори если ошибаюсь, по рекомендациям невролога) и им уже не так и ныть хочется. Потом сваливаю на кухню, если отпускают конечно. Если не отпускают сижу дальше. А что делать? Бывают дни такие...
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я думаю просто переходный возраст Взрослеет Данечка
@@@@@@@@@@@@@@ тебе

Хм, а ты серьезно могла бы кормить по расписанию и не брать на руки (и пущай ребенок орет)?? так что это не манипуляции, забудь, скоро все придет в норму !

новеньким добро пожаловать, рассказывайте о себе, малышах и фотки в студию!
Да нифига не смогла бы, конечно. Сложно это. Проще каждый раз на руки брать, чтоб не кричал.
Так что на теории, конечно, все хорошо. А вот на практике куда сложнее.
Старый 04-12-2008, 18:48     #6264
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Всем привет))

Зато низкий гемоглобин...113..Девочки на сколько это низкий и что нибудь надо делать с этим?
По поводу гемоглобина могу сказать, что у нас был 114 в последний раз, врач сказала, что ничего принимать не надо.
Старый 04-12-2008, 18:50     #6265
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Днем довел Даня, вечером Дима
Подержите кулачки, плиз, чтобы я с ума от этого всего не сошла!
У меня здоровья на все это уже не хватает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 18:51     #6266
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Присоединяемся ко всем поздравлениям
Пасиииба
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
мы сеня без прогулки))) а к нам Ольга Викт пришла снова,решили еще массажей поделать,а то спинка не крепкая.....
Насть, у нас тоже массажистка в поликлинике Ольга Викторовна - не одна и та же, случайно?
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот и Ромик уже 2 еды кушать отказывается. Может все таки зубы долгожданные?

Супер! А спит то как! Заглядение!
И мы присоединяемся к отказывающимся от еды. Я валю на зубы - двойки обе набухшие, вот-вот десна лопнет... И ночью чуть ли не каждый час просыпается, встает в кроватке и плакает

А фото сделала - сама уржалась - посадила ребенка на подушки на полу - для разнообразия - а он плюх и давай в ней нежиться
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ой, че то я сомневаюсь... Не было такого, а тут на тебе что ли? Не верю я в такое! Может ему просто скучно? Мне в таких ситуациях помогает посидеть с ними на полу, покатать мячик, собрать-разобрать пирамидку и т.д. Вот так полчасика посижу, поменяю игрушки постоянно как вроде Алена советовала (сори если ошибаюсь, по рекомендациям невролога) и им уже не так и ныть хочется. Потом сваливаю на кухню, если отпускают конечно. Если не отпускают сижу дальше. А что делать? Бывают дни такие...
Ага, вот и я также - опускаюсь на уровень его глаз и ползаю с ним - сразу успокаивается. У деток возраст сейчас познавательный и общительный - им одним скучно, надо с ними дружить и играть в игрушки... Чем мы и занимаемся
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
успеваю минут на 20 уйти, ребенка в кровать,а к кровати сушилку с бельем,пока все не снимет и не разберет...голоса не подает
я
идея!!!
Старый 04-12-2008, 18:52
ответ для Aiti на сообщение "Асю и Федю с..."
    #6267
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки спасибо всем за кулочки мужу на работу...Надеюсь всё наладится,да побыстрее..

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Ужас!!! а в какой сфере он работал?
Чтото с электрикой связано..У них типа завода чтото..

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
а у нас режутся два верхних зуба, чую ночка будет из рода ЗАЖИГАЙ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Терпения

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
А У НАС СЕГОДНЯ 3 ЗУБИК НАКОНЕЦ ТО ПРОРЕЗАЛСЯ.....УРААААА...как долго мы его ждали,аж 4,5 мес!!!
Поздравляем!!!!!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Димка с Аленкой на прогулке
Такие симпапульки


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Асю и Федю с днюшкой


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
Старый 04-12-2008, 19:00     #6268
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Днем довел Даня, вечером Дима
Подержите кулачки, плиз, чтобы я с ума от этого всего не сошла!
У меня здоровья на все это уже не хватает
@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тебя прекрасно понимаю... единственное, что ребенок сегодня ведет себя нормально весь день, а муж... Целый день не могу с ним нормально по телефону поговорить, на все раздражается, трубку бросает... Вечером ему тем же ответила... Понимаю у меня ПМС, а у него-то что?
Старый 04-12-2008, 19:06     #6269
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Очень плохо спит, перед сном истерика такая, что ребенок потом аж вздрагивает, поэтому стараюсь не давать ему плакать. Катается на руках часами, и постоянно капризничает Что не предложи - ничего не надо. Через минуту уже может сидеть играться в манеже и улыбаться при этом (как ни в чем не бывало, это признак того, что его ничего не беспокоит). Правда не на долго, минутки на 3 от силы. Потом опять истерика.

У меня чувство, что ребенок мной манипулирует. Плоды моего воспитания (кормление по требованию, на ручки при каждом писке и т.д.)
Даааааа, я тебя понимаю, правда у нас в основном ночная пролема, аднем ттт, но тоже бывает. Крепись, что могу сказать@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 19:07
ответ для MamikSpb на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тебя прекрасно..."
    #6270
fomok
Участник
 
Профиль fomok
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 163
fomok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тебя прекрасно понимаю... единственное, что ребенок сегодня ведет себя нормально весь день, а муж... Целый день не могу с ним нормально по телефону поговорить, на все раздражается, трубку бросает... Вечером ему тем же ответила... Понимаю у меня ПМС, а у него-то что?
Ох,мужчины тоже тяжело переносят первый год,невысыпают,жена меняется,заботится о дитенке надо)))Так что давайте их тоже поймем!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.