С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:21     #4491
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давайте записываться, кто пойдет на встречу 07.12.
Я первая:
1. Natalka
2. kat_s
3 Cuetik
уже боюсь записыватся..надеюсь в этот разничего не случится...

Катюшь, с возвращением!!!
как там африка?
Старый 04-12-2008, 17:36     #4492
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Привет, девчоки! Как у вас тут жарко!
Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Олечку поздравляю с сынулей!
Хочу рассказать, что мне сегодня поведала Корзо (Снегиревка).
Во-первых, качество анализов, забираемых в лаб-и свертывания НИИ Гематологии, в последнее время оставляет желать лучшего...Очень много косяков в коагулограмах и ВАТ, нескладывающихся в единую картинку. Про д-димер, вообще отд. история...
Во-вторых, вчера оказывается заседала наша власть по вопросу о платных мед. услугах - убрать их хотят! Поэтому Корзо сказала, будет ли хоз.расчет в ЖК 30 после НГ - большой вопрос! Чё делать-то девчонки!?

Теперь вопросик: кому чго ТА назначала от АТ к эндометрию? И где по-дешевле купить Флудэнзим (правильно написала?)
Старый 04-12-2008, 17:36     #4493
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Встреча у Наташи:

1. Natalka
2. kat_s
3. Redish (очень постараюсь)
4. Cuetik
че-то не густо

Пластилиновая ворона, а как тебя зовут?
А-то неудобно обращаться по нику.
Старый 04-12-2008, 17:54     #4494
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо, за информацию!
я вот собиралась на след. неделе сдавать на ИС, а вчера слегла с ангиной
как я понимаю, мне после выздоровления надо еще 2 недели ждать, а потом только идти сдавать?
Juliettka, всегда пожалуйста а вот по поводу 2хнедель, честно говоря, не могу сказать, не знаю..но кто-то из девочек точно подскажет. А ты обязательно поправляйся и на хороший результат ИС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 04-12-2008, 17:56     #4495
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Я вот думаю: почему у девочек, кто после ЭКО делает анализ на ХГЧ, цифры порядка 300 МЕ,а?
Если на 14 д п.п.. назначают, то как-то многовато это. 100 еще понимаю, а как 300-то получается?
Старый 04-12-2008, 17:59     #4496
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девушки, кому при угрозах назначали аскорутин?
Мне вот назначали - а сейчас я прочитала, что при склонности к тромбозам нельзя его пить (а у меня тромбофилия)... вот сейчас и думаю - не мог ли он только ухудшить ситуацию
Старый 04-12-2008, 17:59     #4497
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Катюш, что то я не уследила, ты в Африке была?! Ну делись позитовом!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение


Катюша, с возвращением
Ждем отчетик
Девочки, да отчитываться совершенно не о чем, я в Египте косточки грела. "А то у нас в Питере лето было, но я в тот день работала" Обжорствовала, лежала на шезлонге, да сноркала с рыбками.

Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Теперь вопросик: кому чго ТА назначала от АТ к эндометрию? И где по-дешевле купить Флудэнзим (правильно написала?)
я фудэнзим пила, покупала тут
Старый 04-12-2008, 18:02     #4498
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Здорово! Что-то мне тоже не хочется принимать все эти иммуномодуляторы - говорят, они совсем не безвредные и применяются только в России. А один компетентный иммунолог сказал мне, что никакие иммуномодуляторы он совсем не назначает своим пациентам... Я вот сейчас решила обследоваться у гастроэнтеролога Никитиной и вылечив желудочно-кишечный тракт поднять свой иммунитет (хотя еще ИС не получила)
Ой, мне бы вот тоже к гастроэнтерологу надо, уже давно, да все никак не заставлю себя пойти, да и не знаю, куда податься... Катя, а Никитина где принимает? Ты у нее наблюдаешься? (ничего, что на "ты"?)
Старый 04-12-2008, 18:07     #4499
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Привет, девчоки! Как у вас тут жарко!
Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Олечку поздравляю с сынулей!
Хочу рассказать, что мне сегодня поведала Корзо (Снегиревка).
Во-первых, качество анализов, забираемых в лаб-и свертывания НИИ Гематологии, в последнее время оставляет желать лучшего...Очень много косяков в коагулограмах и ВАТ, нескладывающихся в единую картинку. Про д-димер, вообще отд. история...
Во-вторых, вчера оказывается заседала наша власть по вопросу о платных мед. услугах - убрать их хотят! Поэтому Корзо сказала, будет ли хоз.расчет в ЖК 30 после НГ - большой вопрос! Чё делать-то девчонки!?

Теперь вопросик: кому чго ТА назначала от АТ к эндометрию? И где по-дешевле купить Флудэнзим (правильно написала?)
интересненько...тото у меня тромбоцитов по ВАТ много...а в общую картину такое не вписывается, тем более что клинический анализ показывает что они в норме.....
Старый 04-12-2008, 18:07     #4500
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Ой, мне бы вот тоже к гастроэнтерологу надо, уже давно, да все никак не заставлю себя пойти, да и не знаю, куда податься... Катя, а Никитина где принимает? Ты у нее наблюдаешься? (ничего, что на "ты"?)
Она принимает в 122 (или в Семейной медицине), а я хожу в "Олмед" рядом с работой - на 5-ой Советской. Сегодня у неё первый раз была, а вообще очень много коллег у неё вылечилось (но весь процесс занимает много времени) Я хожу по ДМС, а если за свои деньги ходить - то разориться можно - столько всяких анализов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.