Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:55     #1981
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение

Девушки-мамы миниатюрных деток, скажите, что вам врачи разные говорят, как отбиваетесь и еще... у меня малявка рано начала переворачиваться, мне сказали, потому, что легкая. Ваши детки тоже опережали физ. развитие?

И чтоб 2 раза не вставать... с чего и в каком возрасте начинали прикорм?
мы на ИВ, кашку ввели в 4 мес, тоже егоза еще та, рано начала переворачиваться
Сдавали копрограмму, в итоге не усваиваемость жиров, пьем креон, смотрим результат пока....
Овощи фрукты пока не вводили....
Старый 30-11-2008, 19:56
ответ для анюшка 17 на сообщение ":flower::flower::flower:С ДНЁМ..."
    #1982
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
спасибо Жениха вам, красавицам, растим
Привет очаровашкам. Жених все краше и краше. А у диетолога в связи с чем?

Цитата:
Сообщение от липун Посмотреть сообщение
Какие вы красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!11

А у нас тоже без новостей,сёдня ходили к врачу в год и месяц 73см,вес 8550
+зуб сегодня в подарок на д/р папе прорезался 5 по счету
Поздравляю с зубиком. Растете... молодцы.

Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
С ДНЁМ МАТЕРИ!!! !!!!!!!!!!!!! Счастья всем, ЗДОРОВЬЯ и терпения!!!!!!!!: flower:

И наши поздравления всем.
Старый 01-12-2008, 18:23     #1983
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от липун Посмотреть сообщение
Какие вы красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!11

А у нас тоже без новостей,сёдня ходили к врачу в год и месяц 73см,вес 8550
+зуб сегодня в подарок на д/р папе прорезался 5 по счету
спасибо
С зубиком

Цитата:
Сообщение от l_nastenka Посмотреть сообщение
Какие вы красавцы стали!!!
Даша, как у вас дела? С весом. А сколько у вас зубьев?
Дела с весом не шибко меняются, зубьев 6

Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Привет очаровашкам. Жених все краше и краше. А у диетолога в связи с чем?
Спасибо А у диетолога в связи с всё тем-же весом....Бурцева наша нас к этой тёте направила. Она очень хороший специалист, на Гладкова у аспирантов преподаёт. Ну мы пока не оценили, т.к. были один раз у неё, а сейчас после разных анализов пойдём.
Старый 02-12-2008, 18:13
ответ для fiery_angel на сообщение "спасибо:flower: С..."
    #1984
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Спасибо А у диетолога в связи с всё тем-же весом....Бурцева наша нас к этой тёте направила. Она очень хороший специалист, на Гладкова у аспирантов преподаёт. Ну мы пока не оценили, т.к. были один раз у неё, а сейчас после разных анализов пойдём.

Ясно, а нам тут еще намякивают на глисты и лямблии. Не они ли мешают нам жить и полнеть.
Старый 03-12-2008, 16:37
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #1985
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Ау-у-у, мамочки. Что-то стали все так редко сюда заглядывать, хорошими новостями делиться. Скоро Новый год, кто-то уже готовится? Кто как будет отмечать, дома, не дома, и нтересно же? А то все про болячки, про врачей, про еду. Ну расскажите хоть что-нибудь доброе, хорошее....
Мы, наверно, на дачу поедем на все праздники, надеюсь, к тому времени снега нападает.
Старый 03-12-2008, 18:29     #1986
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Ау-у-у, мамочки. Что-то стали все так редко сюда заглядывать, хорошими новостями делиться. Скоро Новый год, кто-то уже готовится? Кто как будет отмечать, дома, не дома, и нтересно же? А то все про болячки, про врачей, про еду. Ну расскажите хоть что-нибудь доброе, хорошее....
Мы, наверно, на дачу поедем на все праздники, надеюсь, к тому времени снега нападает.
Да я чего то все больше в болтологии сижу.
А мы еще не решили. Всё тянем. Ну тут несколько вариантов : либо едем семьями(с друзьями) на базу отдыха, с карапузами вместе,дня на 4, либо только мы поедем, (то есть я , муж и мелкий), либо останемся в городе, бабушку пригласим,ночь встретим новогоднюю, потом карапуза на бабушку и гулять до утра. Это в сам новый год.
А украшения вешали? Ёлка будет у кого нибудь? Я решила не ставить....навернёт ведь на себя . Украшения развесила...пока вроде не интересуют его...а то я боялась, что будет вечно ныть, чтоб дали ему их.
А так у нас все хорошо, гуляем по долгу, за один заход по 2 часа нагуливаем, на развивалки ходим, последнее время в группе из 6ти человек мы одни ходим Персональные занятия получаются. В бассейне пока мест нет
А еще у нас сегодня на площадке построили пожарную машину...бааальшую, с кабиной, рулем, и сидячим отсеком. Детей не оторвать от неё, такая площадка популярная стала(раньше мы одни на ней в это время были). Вот вам хорошее
А еще, а еще...а еще...мы предложения стали строить. Папа биби теперь говорим, когда на машине едем. И вообще, биби, у нас популярная тема самая сейчас. На все машинки тыкает и кричит биби
Экак меня распёрло
Старый 04-12-2008, 17:26     #1987
Дасик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Гражданский проспект, Тимуровская
Сообщения: 181
Дасик отсутствует


А нас примите? Доча родилась 3850гр, рост 53 см, а в полтора года мы ростом 79,5см и вес 9560
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 20:38     #1988
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дасик Посмотреть сообщение
А нас примите? Доча родилась 3850гр, рост 53 см, а в полтора года мы ростом 79,5см и вес 9560
вот красавица!добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Ау-у-у, мамочки. Что-то стали все так редко сюда заглядывать, хорошими новостями делиться. Скоро Новый год, кто-то уже готовится? Кто как будет отмечать, дома, не дома, и нтересно же? А то все про болячки, про врачей, про еду. Ну расскажите хоть что-нибудь доброе, хорошее....
Мы, наверно, на дачу поедем на все праздники, надеюсь, к тому времени снега нападает.
Мы вчера ездили в океанариум-супер,моя вся под впечатлением,рекомендую,нам всего 1,1
хотите могу фотку выложить!
+сказали слово "пока"-старшему братику,когда тот на треньку пошёл(рукой пока давно машем)
+купила "букварь с пелёнок"так есть чем заняться.Теперь так смешно,берёт книгу и читает с интонациями,правда на своём языке
эхь,новый год дома,деньги на машину копимпапуля прежнюю разбил.
сделали манту,так она всю ночь хныкаладаже не знаю на неё грешу(манту)и у соседа таже история
А ёлку всё же хочу ставить,люблю запах))))))
Старый 04-12-2008, 22:27
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #1989
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует




нам 5 мес

Пока на моих весах мы всего 5740. т.е прибавка +320 гр....
Старый 05-12-2008, 14:37
ответ для липун на сообщение "вот красавица!добро..."
    #1990
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Да я чего то все больше в болтологии сижу.
А мы еще не решили. Всё тянем. Ну тут несколько вариантов : либо едем семьями(с друзьями) на базу отдыха, с карапузами вместе,дня на 4, либо только мы поедем, (то есть я , муж и мелкий), либо останемся в городе, бабушку пригласим,ночь встретим новогоднюю, потом карапуза на бабушку и гулять до утра. Это в сам новый год.
А украшения вешали? Ёлка будет у кого нибудь? Я решила не ставить....навернёт ведь на себя . Украшения развесила...пока вроде не интересуют его...а то я боялась, что будет вечно ныть, чтоб дали ему их.
А так у нас все хорошо, гуляем по долгу, за один заход по 2 часа нагуливаем, на развивалки ходим, последнее время в группе из 6ти человек мы одни ходим Персональные занятия получаются. В бассейне пока мест нет
А еще у нас сегодня на площадке построили пожарную машину...бааальшую, с кабиной, рулем, и сидячим отсеком. Детей не оторвать от неё, такая площадка популярная стала(раньше мы одни на ней в это время были). Вот вам хорошее
А еще, а еще...а еще...мы предложения стали строить. Папа биби теперь говорим, когда на машине едем. И вообще, биби, у нас популярная тема самая сейчас. На все машинки тыкает и кричит биби
Экак меня распёрло
Ну вы молодцы. И читать то приятно. И развивали, и говорилки, класс! А мы на даче живую ель поставим, но не знаю, как в этом году бегающая доча, посшибает игрухи или нет. И мы на развивалки ходим, это и прогулка туда и обратно, и общение с детками и развитие.


Цитата:
Сообщение от липун Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили в океанариум-супер,моя вся под впечатлением,рекомендую,нам всего 1,1
хотите могу фотку выложить!
+сказали слово "пока"-старшему братику,когда тот на треньку пошёл(рукой пока давно машем)
+купила "букварь с пелёнок"так есть чем заняться.Теперь так смешно,берёт книгу и читает с интонациями,правда на своём языке
эхь,новый год дома,деньги на машину копимпапуля прежнюю разбил.
сделали манту,так она всю ночь хныкаладаже не знаю на неё грешу(манту)и у соседа таже история
А ёлку всё же хочу ставить,люблю запах))))))
Вот вот, я мужу говорю про океанариум а он зудит что рано еще, не поймет, а нам то полтора почти. И фотку, если можно. Смотришь, когда на этих пупсиков, сердце радуется. А хныксики эт точно манту. А машина- просто шелезяка, сами живы здоровы и фиг с ней, это дело наживное и не огорчайтесь. Дома в НГ тоже хорошо со своими, главное, чтобы петардисты не задолбали грохотом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.