Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:52     #1421
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Можно, я вас подразню? Это сегодня видимость на горы классная - вид из окна
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 17:04     #1422
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Мой муж отказался ехать так далеко так, что у Tateha молокоотсос опять не занят.
А у меня его так и нет.
Ага, спасибо. Буду тогда завтра с мужем обсуждать где бы нам молокоотсос взять лучше . Может вообще откажется куда либо ехать, тогда не знаю... Или еще вариант свекровь с ребенком посадить, а самой быстро куда-нибудь доехать...
Старый 04-12-2008, 17:07     #1423
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а там басикесть?
есть есть...там вообще добротненько очень

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Можно, я вас подразню? Это сегодня видимость на горы классная - вид из окна
мама дорогая, красотень
Старый 04-12-2008, 17:07     #1424
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
нет, не перехватили. Можете забрать его, если срочно то до воскресенья, если нет-то через две недели
Муж приедет завтра и обсудим с ним, спасибо!
Старый 04-12-2008, 17:08     #1425
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Ну наверное Не помню, попозже сама измерю, а то сейчас дрыхнет...Но вес точно. Записывай, как удобно
Мне просто думается, что +15см - это какой-то перебор явно, ты бы такое и на глаз увидела - три размера за месяц поменять, жаловалась бы что на одежде разоряет.
Вес - , ну что я сама-то решать?.. Так... бухгалетрия: 1810 в плюсе, 3/4 это 1360 - оно и к вашей обычной прибаке ближе, ровненько выходит... хотя молодцы, не сбавили темп, наверное больше всех будет. И полкило вам на следующий месяц пойдёт. Опять, судя по всему, примерно 1200-1500 прибавите, думаю...

Цитата:
Педиатр милый, документы никто не спросил, ничего не платила,
У них что, бесплатная медицина? Как это вообще происходит? А следующий приём когда? А то замучаюсь я вам пересчитывать на круглые месяцы.

Цитата:
На все вопросы подробно ответил - час с ним тусовали
Они время точное назначают? Или вы кого-то ещё видите? Мы обычно приходим - пустой коридор. Считанные разы попадался один ребёнок (не в очереди, а либо выходили уже, либо к другому врачу). Как они это разруливают и почему в России такое не получается?

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Сурок, просто она рост по французски говорила А вес на весах видно было
Ах вот как у вас сложно, оказывается.
А карточки никакой на руки не выдают? У нас, например, в клинике хранится такая большущая, A4, с графиками и тыпы, а на руках маленькая, размером с паспорт: там только рост-вес-голова записываются и прививки в табличку заносятся. Как наша врач смеётся: "А это для мужа!". Кстати, наша врач - ирландка. Говорит очень быстро, но это она ещё для нас "тормозит" по её словам.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Можно, я вас подразню? Это сегодня видимость на горы классная - вид из окна
Красиво!
Старый 04-12-2008, 17:09     #1426
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Можно, я вас подразню? Это сегодня видимость на горы классная - вид из окна
Эх, красота!
Старый 04-12-2008, 17:16     #1427
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Ой, я наконец дождалась температуры 39 и приняла таблетку. Боже, какое счастье. Могу ходить. Могу читать. Могу уверенно поднять ребенка, поменять ему памперс (а не качаясь в полубреду)

Цитата:
Сообщение от Нежный Персика Бутон Посмотреть сообщение
А мне там линейка дюже нравится, да и настроение переменчивое)))
Ты как тот новый русский, который мерседес менял, когда пепельница наполнялась. Нет чтоб линейку и ник сменить, а она сразу перерегистрируется.

Цитата:
Сообщение от Нежный Персика Бутон Посмотреть сообщение
Меня гнетет. Не могу отделаться от мысли, что читала о том, как одна дамочка, юридически подкованная, подала в суд на родину именно по этому вопросу и выиграла его. То есть прецедент создан. Надо порыться в инет, ибо если это правда - так и карты в руки.
Есть у меня инфа, как оклемаюсь - вывешу. Я с Машей-Марушкой это еще в беременность обсуждала. Даже все бумаги нужные с работы получила. Дело за малым - написать заяву и отправить в суд. Чем сильнее вы меня пнете, тем быстрее я это сделаю и вы получите инфу Вот только с болячкой разберусь со своей и Марикиной.
И еще имейте в виду, что этот суд на 99% приведет к проверке соц.страха в вашей конторе, так что хорошо бы HR и бухгалтерию предупредить.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Это касалось декретных, а не отпуска по уходу за ребенком. Зуб даю!
А мне че-та в пост-температурных паморках кажется, что речь и про то, и про другое. Но лично я зуб не даю, но и твой не возьму
Старый 04-12-2008, 17:19     #1428
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Сурок - про рост я наверняка ошиблась Просто не фиксировалась на нем...А вес - дааа
Они сами выставляют потом счет страховой, как я понимаю. А найти нас, если что, в этом городе несложно - мы же зарегистрированы и адрес в анкете есть А телефон я еще не запомнила, поэтому не написала Следующий прием - в 6 мес, но у нас весы вчера приехали, распаковать еще не успели только, так что не волнуйся


Назначают конкретное время, перед нами кто-то был, но врач переходит из кабинета в кабинет. Ждали минут 5.

Почему в России не получается? С платными врачами очень даже получается...Особенно с дорогими
Карточку не дали, дали сертификат швейцарский про прививки и рецепты. И усе.
Старый 04-12-2008, 17:29
ответ для Геруш на сообщение "есть есть...:019:там вообще..."
    #1429
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
есть есть...там вообще добротненько очень
я до и во время Б ходила в Олимпик, а сейчас бонемент кончился, вот не знаю куда податся!
Старый 04-12-2008, 17:31     #1430
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Всем привет!!! Наши данные для таблички вес-7750, рост-66см
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.