А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:55     #211
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
Я соглашусь, очень часто есть причина в жене, в том, как вообще устроена эта конкретная семья, есть ли там чувства, в конце концов.
Но есть и просто такие "замечательные" женщины: ХОЧУ этого мужика. Женат? А это даже интереснее! И плевать на нее, на ЕЕ ребенка, просто ХОЧУ. Ради этого все средства в ход идут, беременность - в том числе.
Мало ли, что ОНА хочет! Если мужчина не хочет и не пылает страстью искать что-либо на стороне, то любые ХОЧУ так и останутся на уровне розовых мечтаний.
Старый 04-12-2008, 17:00     #212
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
А представьте на минуту, как бы эту же историю рассказала жена?
Кризис среднего возраста, завел любовницу. Уходить не хотел. Любовница тогда забеременела. Все равно не ушел. 6 (!) лет мужик пытался семью сохранить. Победила более молодая, с ребеночком, сумевшая сделать так, что еще и сам просил замуж. Он продлил себе молодость, а жена - за ненадобностью и "потертостью" - вычеркнута.
А про это здесь никто не хочет слушать. Здесь девушка победу празднует - 6 лет ждала
Старый 04-12-2008, 17:02     #213
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
А про это здесь никто не хочет слушать. Здесь девушка победу празднует - 6 лет ждала
как хочется думать что вот она сидит и ликует гадинка такая... да не ждала она ничего, хотя Вас это не успокоит... успокойтесь не жалецйте неизвестного вам человека. и не радуйтесь за неизвестного вам человека. просто примите не бойтесь. если вы будете любить своего мужа и беречь вашу с ним семью с вами такого не произойдет... скорее всего... не обвиняйте в своих страхах и ночных кошмаров людей из чужой жизни
Старый 04-12-2008, 17:03     #214
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната Посмотреть сообщение
сумевшая сделать так, что еще и сам просил замуж. .
НУ, сумела и сумела. Проигрывать и выигрывать нужно уметь достойно. Это только в собственных интересах.
Старый 04-12-2008, 17:07     #215
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


А вообще все страшнее и страшнее смотреть на мир. Появилась неожиданная легкость и безответственность в семье, а распад семьи воспринимается совершенно обыденно. И что ужасно на мой взгляд женщины: потенциальные жены, матери и подруги вопринимают происходящее совершенно нормально. Меня воспитывали иначе и я иначе воспитываю свою дочь, для меня неприемлемо хвастаться такого рода достижениями - как чужая разбитая семья.
Старый 04-12-2008, 17:08     #216
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


меня от слова разбитая семья скоро рвать начнет...
Старый 04-12-2008, 17:11     #217
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
как хочется думать что вот она сидит и ликует гадинка такая... да не ждала она ничего, хотя Вас это не успокоит... успокойтесь не жалецйте неизвестного вам человека. и не радуйтесь за неизвестного вам человека. просто примите не бойтесь. если вы будете любить своего мужа и беречь вашу с ним семью с вами такого не произойдет... скорее всего... не обвиняйте в своих страхах и ночных кошмаров людей из чужой жизни
В моих ночных страхах и кошмарах распад моей семьи не присутствует Меня поражает спокойствие и хладнокровие с которым это обсуждается девушкой, с которой теперь этот мужчина. Семья может не сложится, может вспыхнуть неожиданное чувство, я все это понимаю. Но выливать свою радость на публичный форум, где возможно присутствует бывшая жена, ее друзья, ее коллеги, друзья ее друзей - вот что для меня непонятно.
Старый 04-12-2008, 17:12     #218
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
меня от слова разбитая семья скоро рвать начнет...
Могу пакетик предложить.
Вас что-то не тошнило от подробностей, которые вы написали об этой паре
Старый 04-12-2008, 17:13     #219
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Могу пакетик предложить.
Вас что-то не тошнило от подробностей, которые вы написали об этой паре
а что там какие то тошнотворные подробности? не заметила, я этих людей люблю и уважаю... почему меня от них тошнить должно
Старый 04-12-2008, 17:14     #220
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


"Спектакль отменяется, нас всех тошнит" (с)

А где автор ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.