За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:36
ответ для Imagine на сообщение ":046::046::046: Юль, если все-таки..."
    #3511
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
кстати мы взвесились- в 8 мес 10 кг ровно и 73 см пойду Лене отправлю для таблички
А мы опять стабильно прибавили 300 гр, теперь 8800, а рост у нас с вами все равно одинаковый - 73 см
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, ...у нас в садике в нашей группе карантин по ветрянке....
На НГ будем в зеленую точечку....кошмар. Инкубац. период 21 день..........Кошмар.....
Юль у меня Настюха в саду только в подготовительной группе заболела ветрянкой, хотя до этого было неск. карантинов.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

Ого - а по размеру большая?
Посмотри у меня в Контакте на фотках.
Старый 04-12-2008, 16:41     #3512
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, фоты в Контакте со встречи выложила

А еще хотела похватстаться - у меня соседка вяжет всякие красивые вещи и деткам, и взрослым и мы заказали Стешке платьеце, в котором будем креститься. Вот, зацените

Я в отпаде, какая красота

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
сомневаюсь, Юль, что ты дождешься ответа. нечего говорить здесь. обсуждать тоже бессмысленно. я не могу не реагировать на такого рода сообщения, будто наср...(простите) и в кусты. меня лично не устраивает только одно: хамские и неуважительные, часто завуалированные высказывания в адрес других участников топа. на все остальное мне наплевать. искать эти сообщения я не буду, времени тоже нет. все
Я во всей этой истории не понимаю одного, достал тебя человек -поставь его в игнор, больше постов его не увидишь.
Ведь так можно любого человека изгнать.
Я не защищаю хамство ( меня очень покоробил пост которым Лена защищалась).Но, ЮЛЯ права в том, что есть девчонки ходившие к Лене в гости и имевшие дружеские отношения , тоже заплюсовали.Топ может поднлиться на два лагеря, а это очень грусно.
Подобные ситуации могут еще возникнуть, мы слишком разные .
Дело не в том , что Лена плохая или хорошая , а в том как это обставлено. Считаю , что ситуация нагнеталась отчасти исскуствено. И еще , очень часто мы пишем не думая, пришла мысль в голову- настрочили и понеслось...
Я помню как своими необдуманными словами нанесла обиду многим девочкам с ИВ , меня ведь тоже можно было изгнать.
Я не имею много денег, у меня тежелые отношения в семье, я живу в 13 м вчетвером , посещаю секонд и мне ничего светлого не светит. Но ,я никому не завидую и не кичусь своей бедностью . Я в топе просто МАТЬ и хотя меня бесят БАРСТВЕННЫЕ интонации некоторых я не буду участвовать в гонениях НИ ОДНОЙ МАМЫ.
Прежде чем линчевать кого-то , надо указать человеку на все гадости , что он пишет и попросить/потребовать извинений за свои слова. Это будет чеснее.

ПОДЧЕРКИВАЮ, Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЛЕНУ- Я ЗАЩИЩАЮ СЕЙЧАС КАЖДУЮ ИЗ НАС. МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ВСЕ МОЖЕМ ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕПРАВИЛЬНО И ГРУБО. Я ЗА ТО, ЧТОБ МНЕ УКАЗАЛИ НА МОЮ ОШИБКУ В ЛОБ , А НЕ ЗА СПИНОЙ. ВОТ.
Старый 04-12-2008, 16:42     #3513
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Анечка - вот это богатырь настоящий! Почему крупный? Не выглядит он у тебя крупным - нормальные крепкий мальчуган!

Ань - а чего привезут?
на мой взгляд - субъективный - тоже не крупный, а врач наша уже во второй раз говорит, что крупный


привезут зебру как у Светы, http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1790.html
телефон мобильный (может от моего отстанет ) http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...rice_1242.html
хотела вот этот http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...hicco_604.html, но его пока нет
на след.месяц уже в корзине еще на 6 штук лежит игрух

мама развлекается , у мамы же таких игрушек не было в детстве
Старый 04-12-2008, 16:45     #3514
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


А мы сегодня были у педиатра сделали вторую АКДС и полиомелит. вот так что надеюсь осложнения нас не коснуться.... еще нас померили, и я обнаружила что мы маленькие невысоплики, рост у нас 70 см и вес 8700, я к тому что то рост маловат
Про зеленку при ветрянки, не сказала бы что это только маркер, т.к. первые прыщи которые появляются и не мажешь они разрастались, и от них остались следы, а если прижигать зеленкой сразу, то есть вероятность что меньше оспинок будет появляться и маленькие быстрее и бесследно проходят!!!!! Главное вовремя заметить и обработать сразу
Старый 04-12-2008, 16:51
ответ для Imagine на сообщение "Поздравляем :flower::flower::flower:"
    #3515
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, ...у нас в садике в нашей группе карантин по ветрянке....
На НГ будем в зеленую точечку....кошмар. Инкубац. период 21 день..........Кошмар.....
Юля сейчас легче переболеет, а потом в зеленую крапинку - очень по новогоднему .
Старый 04-12-2008, 16:52     #3516
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
на мой взгляд - субъективный - тоже не крупный, а врач наша уже во второй раз говорит, что крупный


привезут зебру как у Светы, http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1790.html
телефон мобильный (может от моего отстанет ) http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...rice_1242.html
хотела вот этот http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...hicco_604.html, но его пока нет
на след.месяц уже в корзине еще на 6 штук лежит игрух

мама развлекается , у мамы же таких игрушек не было в детстве
Ань - очень хорошо тебя понимаю...мне самой себя удержать от скупки игрушек сложно - муж шуршит, что балую ребенка...
а я понимаю, что не балую я ее - просто себе покупаю, на самом деле то - потому как не доиграла в детсве в такую красоту
Старый 04-12-2008, 17:13     #3517
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Ну что будет у тебя ребенок на новогоднюю елку в костюме новогодней елки, с зеленым лицом!!!!! Зато костюм можно не покупать в зеленое что то одеть и все!

Хотя наверно весь детский сад в таких костюмах будет!
ага, две елки, маленькая и большая....А может и три елки, маленькая, большая и огромная!!!!
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение


Юль, если все-таки заболеете, то зеленкой совершенно не обязательно мазать. Зеленка - как маркер, чтобы было видно где помазала, а где нет.
а зачем ею вообще мажут то?
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Юля сейчас легче переболеет, а потом в зеленую крапинку - очень по новогоднему .
да детеныша жалка, самого праздника их лишают....в актовый зал не пустят к елочке....
Старый 04-12-2008, 17:22     #3518
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
АААААААА!!!!! Я прибежала из магазина, а муж сразу уехал, сказал, что меня сюрприз ждет!!!
И вот ОН, сюрприз, мне купили портативный ноутбук, мне так для работы нужен такой!!!!! Его можно просто в дамскую сумочку запихнуть!!!!!
Я его и в поездки теперь буду брать!!!!
Девочки, я так рада!!!!!!!
Вот такой!!!
http://www.***ews.ru/mobile/asus_eee_pc_701/
Хнык, не видно почему-то...
Старый 04-12-2008, 17:23     #3519
GoldNat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
GoldNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

привезут зебру как у Светы, http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1790.html
телефон мобильный (может от моего отстанет ) http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...rice_1242.html
ой, Аня, потом про телефончик напишишь: я тоже на него заглядывалась.... понравится малявке или нет?
Старый 04-12-2008, 17:25     #3520
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
была сейчас врач
наши параметры:
вес 11440 (+190 грамм )
рост 76.5 (+1.5 см)

прививки назначили на 10 декабря, сказали готовиться, пить Фентистил, ну и еще невролог кое-что назначила: диакарб с аспаркамом (учитывая наши проблемы гиперные), вот думаю - пить это или не пить
опять сказала, что ОЧЕНЬ крупный
ну в кого нам быть маленькими???????????????????????
начала учить, как кормить, чем и во сколько
я сказала, что сама разберусь
ну и много всего....
вот что они так учить любят??? особенно, когда не надо
не обращай внимания, нам в 1 мес в поликлинике говорили, чтобы питаться не чаще, чем через 3 (!) часа, а мы и сейчас едим чаще

С отличными параметрами!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Лен - может тебе тогда специально кашу ему, переодически давать - на размазывание - если ему так понравилось?
Самое смешное в том, что Настя вчера такой же финт выкинула
Можуть они за нашей спиной перезваниваются???
Как интересно! Звонються там, а мы и не догадываемся.
Аааа! Вот почему их так к мобильникам тянет!
Буду давать теперь - пусть мазюкает что-то, глядишь, и съест с бОльшим удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у педиатра сделали вторую АКДС и полиомелит. вот так что надеюсь осложнения нас не коснуться.... еще нас померили, и я обнаружила что мы маленькие невысоплики, рост у нас 70 см и вес 8700, я к тому что то рост маловат
Про зеленку при ветрянки, не сказала бы что это только маркер, т.к. первые прыщи которые появляются и не мажешь они разрастались, и от них остались следы, а если прижигать зеленкой сразу, то есть вероятность что меньше оспинок будет появляться и маленькие быстрее и бесследно проходят!!!!! Главное вовремя заметить и обработать сразу
На прививочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Параметры очень хорошие. Если есть в кого расти, то ещё подтянется в своё время.

Про прыщички: просто кроме зелёнки можно мазать ещё раствором марганцовки, тоже хорошо заживляет. Конечно, зеленка не только как маркер, но её предпочитают марганцовке именно поэтому.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
И вот ОН, сюрприз, мне купили портативный ноутбук, мне так для работы нужен такой!!!!! Его можно просто в дамскую сумочку запихнуть!!!!!
С таким классным сюрпризом!
А ссылка - пишет, что на сайте отсутствует.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.