И снова "Дети" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:42
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #21
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


имхо-не ввязывайтесь в разговор.-это бесполезно. только нервы себе портить. и еще мне понравился совет-гните свою тему и если отказ-то письменный и т.д.-это вещь. вообще жесть конечно.
зы. а еще бы я в конце-если бы молча все выслушивала бы-в конце того как мне уйти -я б че-нить такое сказала...пардон девочки.....что типа секса не хватает или климакс мучает? ну я б точно не удержалась. а еще я в таких случая пошу жалобную книгу-не кричу а птосто прошу дать жалобную книгу...но ни в коем случае на крик не переходить и не соприть -таких тупорыл не пересплрить.они заводятся от того что вы уже сами завелись и ловят кайф-им потом есть что обсудить.
ЗЫ2. по поводу колес-я б начихала-сказала-хотите сами надевайте... мне это трудно деать.
...и вообще не пойму-какое они имею право заставлять вас делать это.ибо обувь тже грязная-бахилы ведь в магазах не раздают. бред полный в таких магазах.
Старый 03-12-2008, 20:56     #22
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
Вы еще молодец. На мой характер, я бы швырнула им все набранные товары. Но если не в лицо, то на кассе точно бы оставила. Пусть потом раскладывают. Таким нужно не в детском магазине работать, а в зоомагазине.
+1
Старый 03-12-2008, 21:23
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #23
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


а мне один раз тоже крупно не повезло в детях(((( Мекому тогда было месяцев 7 и я была без него (подружка какраулила коляску), я взяла корзинку и все туда поскладывала, еще прикупила одежки тыщи на три, стою себе у кассы, жду свою очередь, за мной народу человек так 10. Тут ко мне подходит продавщица и нагло так говорит: " покажите карманы", я оторопела и начала выворачивать один (к слову, было тепло и я была в легком пиджачке), на втором кармане моя оторопь прошла и я здраво поинтересовалась в чем собственно дело? На что мне был ответ: " а вы у нас банку пюре украли, я видела!!!". Тут я онемела, аверное я не банку украла, а пюре вылила в свой карман, тк банка туда по определению не влезет. Вся очередь, естественно, стоит и слушает, всем же интересно, ЧТО я украла. Да, орала я долго и директора вызвала, и публичных извинений потребовала, но все-равно не приятно((((
Старый 03-12-2008, 23:50     #24
Мамадвухсыновей
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Северный полюс
Сообщения: 179
Мамадвухсыновей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
а мне один раз тоже крупно не повезло в детях(((( Мекому тогда было месяцев 7 и я была без него (подружка какраулила коляску), я взяла корзинку и все туда поскладывала, еще прикупила одежки тыщи на три, стою себе у кассы, жду свою очередь, за мной народу человек так 10. Тут ко мне подходит продавщица и нагло так говорит: " покажите карманы", я оторопела и начала выворачивать один (к слову, было тепло и я была в легком пиджачке), на втором кармане моя оторопь прошла и я здраво поинтересовалась в чем собственно дело? На что мне был ответ: " а вы у нас банку пюре украли, я видела!!!". Тут я онемела, аверное я не банку украла, а пюре вылила в свой карман, тк банка туда по определению не влезет. Вся очередь, естественно, стоит и слушает, всем же интересно, ЧТО я украла. Да, орала я долго и директора вызвала, и публичных извинений потребовала, но все-равно не приятно((((
Уууу блин, эти Дети.... Редко встречаю там доброжелательного кассира, в основном ТАК посмотрят, что аж прямо извиниться на всякий случай хочется...
Старый 04-12-2008, 14:46
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #25
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


а в меня контролер, (тетка за кассой) чехлами на колеса швырнула.. я по карте расплачивалась.. кассир их пробила, а контролер швырнула и сказала, что это вы будете за наличку брать.. пришлось кинуть ей обратно и сказать ,что я пойду в ЗМ и куплю по карте там.. пришлось им заново покупку пробивать...
до сих пор не пойму, почему товары , которые в ЗМ продаются по карте , в Детях тока за наличку( дешевые качели, йогурты, чехлы, некоторые стулья для кормления..)?
Старый 04-12-2008, 15:28     #26
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамадвухсыновей Посмотреть сообщение
Уууу блин, эти Дети.... Редко встречаю там доброжелательного кассира, в основном ТАК посмотрят, что аж прямо извиниться на всякий случай хочется...
+1000 Такое ощущение, что мы живём во времена, когда продавцы были "богами" и доставали товар из под прилавка!!!
Старый 04-12-2008, 15:33
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #27
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Мне вот интересно, девочки, почему вы забываете фразу "покупатель всегда прав" и позволяете какой то недоумке вести себя подобным образом.
спокойно просите книгу жалоб и предложений, спрашивайте их имена и конкретно туда катайте пофамильно все свои жалобы! пару раз накатаете- они без премии и всем будет счастье. так и пишите что персонал хамит клиенту при этом не выполняя своих должностных обязанностей.
Старый 05-12-2008, 09:26
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #28
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки. а мне вот интересно (может кто из вас силен в этой области...), что действительно есть у нас где-то закон, который запрещает обслуживать покупателей без корзин/тележек. Или это очередная "инициатива" магазина.
Я просто такого закона вроде и не припомню...
Старый 05-12-2008, 10:59     #29
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


А в Карусели дет питание и памперсы дешевлезачем нужен этот магазин,Дети я имею ввиду? чтоб за свои деньги обхамили?
Старый 05-12-2008, 11:05     #30
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А в Карусели дет питание и памперсы дешевлезачем нужен этот магазин,Дети я имею ввиду? чтоб за свои деньги обхамили?
Просто в Карусели не обслуживают карту "детская" (насколько мне известно) а у многих на карте лежит большая сумма и, чтоб не тратить наличку, от суммы на карте тоже надо избавляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.