А сколько нынче стоит родить в 18-ом роддоме? И каковы условия? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 00:02     #221
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Кстати, телефона в палате не было. Может телефоны в люксах?

Вспомнила еще минусы: женщина, ведущая физ-ру, и кабинет физиотерапии.
Про первую даже писать не хочу - в итоге из-за нее просто забила на зарядку - да и вообще зарядка бредовая.
Кабинет физиотерапии - явно из 70-х годов. Оборудование старое. Сам кабинет не ремонтировался лет сто.
Почему-то с собой нужно таскать подкладные - неужели нельзя снабдить кабинет?
Не, я не в люксе лежала, а телефон был. Я лежала с другой стороны от лифта и там у меня была большая палата и с душем и с туалетом. Но когда я поступала выбор был хоть куда - я была третья на отделении, все было свободно. А физиотерапия и правда не новая, но моему геморрою помогала....... Зарядку я думаю другую и нельзя, но тетенька специфическая, что правда то правда. Кстати, их там две - которую вы имели ввиду?
Старый 04-12-2008, 00:32     #222
elenka78
Участник
 
Профиль elenka78
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 232
elenka78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
На СР в эту сумму входит палата на столько дней, сколько нужно до выписки. Первый раз я лежала 10 дней - были проблемы, второй раз 6 дней, в этот раз уложилась в 5. Если есть необходимость задержаться - это входит в сумму, только за питание надо будет доплачивать отдельно, т.к. это отдельный договор с кафе.
Я лежала 13 дней,тоже были проблемы,за питание доплачивать не пришлось.И это было весьма приятно.
Старый 04-12-2008, 10:41     #223
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Девочки, а кто недавно рожал на ИР, что там в палате есть? (чайник, микроволновка, телек и т.д.)
Старый 04-12-2008, 12:11     #224
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А там у каждого врача своя форма согласия Моя доктор дала маленькую белую бумажку с фамилией своей, акушерки, сроком родов и подписью = в договорном отделе должны знать.
Понятно... Ну, буду надеяться, что у меня правильная форма согласия!
Завтра попробую поехать отплатить. ИР стоит ведь как и раньше 41 000 ? Или что-то уже поменялось?
Старый 04-12-2008, 12:28     #225
devo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
devo4ka отсутствует


Девочки а кто наблюдался в Амбулаторном центре? Вам понравилось? Меня записали к заведующей, к сожалению не запомнила ФИО, кто нибудь был у нее? Если немного расскажете о ценах, буду рада! Это правда что там можно встать на учет, исключив жк?
Старый 04-12-2008, 12:46     #226
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от devo4ka Посмотреть сообщение
Девочки а кто наблюдался в Амбулаторном центре? Вам понравилось? Меня записали к заведующей, к сожалению не запомнила ФИО, кто нибудь был у нее? Если немного расскажете о ценах, буду рада! Это правда что там можно встать на учет, исключив жк?
Да, в амбулаторном центре можно вести беременность. Именно так я и собираюсь сделать. Там вела беременность моя знакомая, осталась очень довольна. Прошлую беременность я ходила в ЖК, больше не хочу, чуть пожалуешься - сразу в больницу отправляют. Цены точно не помню, но по телефону все должны рассказать.
Старый 04-12-2008, 13:41     #227
devo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
devo4ka отсутствует


По телефону мне сказали прием 700 р, иметь при себе 3-4 т.р. и все... Интересно это на каждое посещение нужно будет отдавать 3-4 тыс... Просто интересно за весь период беременности, не считая родов, за сколько это обойдется? Мне больше всего нравится что можно выбрать врача, вести с ним беременность а потом рожать вместе... это конечно идеальный вариант
Старый 04-12-2008, 14:46     #228
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Девочки, кто знает к бесплатникам посетителям можно???????
Старый 04-12-2008, 15:30     #229
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Не, я не в люксе лежала, а телефон был. Я лежала с другой стороны от лифта и там у меня была большая палата и с душем и с туалетом. Но когда я поступала выбор был хоть куда - я была третья на отделении, все было свободно. А физиотерапия и правда не новая, но моему геморрою помогала....... Зарядку я думаю другую и нельзя, но тетенька специфическая, что правда то правда. Кстати, их там две - которую вы имели ввиду?
Тоже лежала не в люксе, но телефон душ и туалет были в палате. Это стандартные палаты слева от лифта - 2 пост. Не все знают, что палаты разные и надо выбирать те, которые во втором крыле, если, конечно есть свободные. Да, физиотерапия не новая, но это общий кабинет для всех отделений роддома - свои функции выполняет. мне ультразвук делали на шов и на грудь и УФ, тем более для СР без очереди. Физкультура мне понравилась. Тетечки там действительно две: одна "пожестче", вторая "помягче". После КС очень помогает такая физкультура.
Старый 04-12-2008, 15:32     #230
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
На карте внизу есть 2 квадратика: скидка 5% и скидка 10%. Разговаривала на выставке с психологом Ириной Юрьевной и она сказала, что скидку 5 % дают тем, кто у них наблюдается в амбулаторном центре. Это как раз про меня. А кому же интересно 10% дают?
Мне дали скидку 10% за третьи роды на этом отделении. В амбулатории не наблюдалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.