КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 15:15     #2171
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
А вдруг постиранные - это уже не новые? я бы посоветовала и бирку на всякий случай не срезать........
И ценник надо оставить!!! На дорогие трусы - дорогой мужик!!!
Старый 04-12-2008, 15:22     #2172
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
И ценник надо оставить!!! На дорогие трусы - дорогой мужик!!!
Точно-не стирать и с биркой(надо подороже прикупить!)
Старый 04-12-2008, 15:49     #2173
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Девочки, кто разводился во ФРУНЗЕНСком районе, подскажите плиз, телефоны суда Мирового и как узнать кто у меня судья.............Мой БМ сказал, что поедет в суд своего района подавать заявление, а он разве сможет сам подать, если у него никаких документов на руках нет и даже копий. И еще мне сказал юрист, что будет дело рассматривать суд того района, где я прописана, потому как у меня малолетний ребенок.. А если БМ подаст в своем районе, то будут рассматривать там или передадут в мой район??
Старый 04-12-2008, 16:06     #2174
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
Девочки, кто разводился во ФРУНЗЕНСком районе, подскажите плиз, телефоны суда Мирового и как узнать кто у меня судья.............Мой БМ сказал, что поедет в суд своего района подавать заявление, а он разве сможет сам подать, если у него никаких документов на руках нет и даже копий. И еще мне сказал юрист, что будет дело рассматривать суд того района, где я прописана, потому как у меня малолетний ребенок.. А если БМ подаст в своем районе, то будут рассматривать там или передадут в мой район??
http://www.zakon.gov.spb.ru/info/mir_sud


Вот ссылочка,я по ней узнавала.
Если на развод подает ваш муж,то он подает по вашему месту жительства-по вашему судебному участку.
А вы должны приехать и написать заявление на алименты.Тоже по своему судебному участку.

И еще добавлю,нужен ему только свой паспорт и свидетельство о браке.Все.
Ой,еще он должен квитанцию об уплате госпошлины приложить.
Старый 04-12-2008, 16:46
ответ для Отдыхаю на сообщение "http://www.zakon.gov.spb.ru/info/mir_sud..."
    #2175
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
http://www.zakon.gov.spb.ru/info/mir_sud


Вот ссылочка,я по ней узнавала.
Если на развод подает ваш муж,то он подает по вашему месту жительства-по вашему судебному участку.
А вы должны приехать и написать заявление на алименты.Тоже по своему судебному участку.

И еще добавлю,нужен ему только свой паспорт и свидетельство о браке.Все.
Ой,еще он должен квитанцию об уплате госпошлины приложить.
Спасибочки, узнала и свой участок, позвонила спросить как писать исковое заявление, а там сказали, что не знают. А как написать, ??
Старый 04-12-2008, 16:49     #2176
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
Спасибочки, узнала и свой участок, позвонила спросить как писать исковое заявление, а там сказали, что не знают. А как написать, ??
Слушайте ну как они не знают?????Они ж этим занимаются.
Приезжаете по адресу,где сидят мировые судьи( в часы приема),идете в канцелярию-там у них образцы заявлений.Дома ничего не пишите.
Есть образец со стандартнами формулировками.По ним пишете,подставляя свои данные.
По поводу,что они не знают-вы наверное недопоняли,они как раз такими делами и занимаются.
Старый 04-12-2008, 16:56     #2177
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
Спасибочки, узнала и свой участок, позвонила спросить как писать исковое заявление, а там сказали, что не знают. А как написать, ??
Ищите в интернете! Тут формы есть! А они действительно ничего не скажут! Там на стенках образцы висят! А на дверях написано, что они справок не дают, обращайтесь в юридические конторы!
Старый 04-12-2008, 16:58     #2178
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ищите в интернете! Тут формы есть! А они действительно ничего не скажут! Там на стенках образцы висят! А на дверях написано, что они справок не дают, обращайтесь в юридические конторы!
Зачем на юристов то деньги тратить.
Месяц назад развелась.
До этого приехала ,написала заявление-образец иска есть,что на алименты,что на развод,и за 10 минут все написала.
Старый 04-12-2008, 17:08     #2179
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Слушайте ну как они не знают?????Они ж этим занимаются.
Приезжаете по адресу,где сидят мировые судьи( в часы приема),идете в канцелярию-там у них образцы заявлений.Дома ничего не пишите.
Есть образец со стандартнами формулировками.По ним пишете,подставляя свои данные.
По поводу,что они не знают-вы наверное недопоняли,они как раз такими делами и занимаются.
они сказали что у них ничего на стендах не висит, бред какой-то...а идти когда они работают просто или один раз в неделю на прием граждан??
Старый 04-12-2008, 17:08     #2180
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Зачем на юристов то деньги тратить.
Месяц назад развелась.
До этого приехала ,написала заявление-образец иска есть,что на алименты,что на развод,и за 10 минут все написала.
Да это понятно! Это я написала, что висит на дверях моего участка))) Они ничего не скажут... зачем напрягаться?!

Немного не в тему, но тоже из этой же серии... Вчера звонила в Арбитраж в канцелярию с банальным вопросом, нужна ли печать на платежке (госпошлина)... меня отправили изучать законы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.