Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:42     #1341
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Ну вот! Молокоотсос перехватили
я же еще утром тебе предложила
Старый 04-12-2008, 14:43     #1342
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
мне тоже при осмотре перд выпиской такой сказали (по-моему Палей смотрела), потом я когда на консультацию к Легашовой ходила спросила почему так. Она мне сказала без проблем с 2 месяцев заниматься всем можно даже после КС. Но мне все равно лень, вес у меня сам вернулся, а животик немного выпирает конечно но не на столько чтоб заставить меня пресс качать, хотя все равно надо бы, а то в добеременные брюки так и не впихнуться
А мне сказали, что с 2-х в бассейн можно, а с 8-ми только в спортзал гимнастикой заниматься. Это кажется инструктор по гимнастике послеродовой говорила.
А потом я уже где-то в другом месте слышала, что от занятий может молоко либо пропасть, либо каким-то невкусным/горьким стать.
Мне наверное это понравилось, что расслабиться можно до 8-ми месяцев - все равно нельзя заниматься
Старый 04-12-2008, 14:45     #1343
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Дите сейчас перл отмочил...стою палочками в ушах ковыряюсь и вслух "Ого, как глубоко, так и до мозга достать можно..а он там интересно есть" и тут мое дите четко-четко и громко "Да!" хех...
ЭЭЭЭ! Ты там не очень-то ковыряйся! Или это ты себе?
Старый 04-12-2008, 14:46     #1344
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Девочки, подскажите. у нас слюни до полу, капризничает целыми днями, лежать на животе-плохо, на руках-плохо, в креслеце-плохо, любимые игрухи-плохо. Ночью плохо спит. ЭТО ЗУБЫ?
Старый 04-12-2008, 14:47     #1345
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Ну, нам еще долго
Девочки, я кстати, ем-ем, а все равно на весах 48,7. Ну нормально, да? Это при весе 50-51 до Б. По утрам, пока не поем, воблу сушеную себе напоминаю.

Все, кто хочет круг, вписывайтесь в закупку, идет новый набор желающих!!!
Да вот, у кого какие проблемы.. Как бы я хотела немного воблой побыть для разнообразия, а не пухлой булкой.
Старый 04-12-2008, 14:50     #1346
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ! Ты там не очень-то ковыряйся! Или это ты себе?
нее...я себе=))))) у нас по чистке ушей и подстриганию ногтей папаня главный=))) у меня ручки трясутся
Старый 04-12-2008, 14:51     #1347
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
я же еще утром тебе предложила
Да, Скорпиошка, спасибо! Я просто пока не знаю, как бы с Парка Победы забрать.... Может мужа попрошу. Завтра из командировки приедет. Ты у Парка Победы живешь?
Старый 04-12-2008, 14:53     #1348
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
нее...я себе=))))) у нас по чистке ушей и подстриганию ногтей папаня главный=))) у меня ручки трясутся
Ну слава богу! А то я уж заволновалась.. Сама ребятенку только ватным жгутиком в уши лезу
Старый 04-12-2008, 14:54     #1349
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, я кстати, ем-ем, а все равно на весах 48,7. Ну нормально, да? Это при весе 50-51 до Б. По утрам, пока не поем, воблу сушеную себе напоминаю.
эхъ, мне б твои заботы=))))) я ем-ем-ем...после родов 75, ем-ем 80, ем-ем 83=))))) пора завязывать жрать. Кста, девочки, никто не ходит в Спортлайф на Байконурской?
Старый 04-12-2008, 14:55     #1350
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Так нам привели в пример сцену из "17 мгновений весны",, где ребенка Кэт голенького на подоконник клали.
зачОт!!! не, ну выдадут же

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Помню как то был период поголовного сдутия колес колес в топике - какие варианты починки? Сервис, а что еще?
наш папа сам клеил велосипедной заплаткой.

Вот про аллергию нашу скажу. Была педиатр, сказала, что скорее всего это на белок коровьего молока, который содержится в смеси, сказала перейти на нутрилон гипоаллергенный, давать детю Зостерин Ультра и фенистил. Ну и мне ничего молочного и говяжьего не есть вообще. Второй день на новой смеси, результатов пока никаких Детёныш чешется и мучается, я уже оббила головой все стенки в доме. Мазь выписала гормональную на три дня, чтобы снять симптомы, а мне стрёмно как-то, тем более, что её на лицо нельзя мазать. А ещё врач сказала, что как только сыпь уйдёт, быстро вводить кабачок и кашу, чтобы уйти от смеси.

Мне вот ещё посоветовали пойти к гастроэнтерологу, аллергологу и дерматологу. В общем, (а почему нет смайлика с попой???)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.