какая обувь не промокает? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:49     #31
Куколка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщения: 147
Куколка отсутствует


Экко наверное самое то по нашей погоде...но уж больно дорого для меня...5 с лишним тыщь за сапожки хотя если деньги вернут, то может стоит потратиться..поо любому надо будет новые сапоги покупать, вне зависимости вернут или не вернут мне денюшку, ходить то в таких промокашках я уже не смогу в общем поживем-посмотрим
Старый 28-11-2008, 10:58     #32
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Там можно спокойно сдать. Только сезон зимний начинается с 5 декабря.
Старый 28-11-2008, 11:07     #33
Куколка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщения: 147
Куколка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Там можно спокойно сдать. Только сезон зимний начинается с 5 декабря.
хм..Вы меня озадачили так чтоже мне ждать начала зимнего сезона, чтобы сдать обувь?
а на ней ващето нигде не написано что она зимняя и коллекция осень-зима. ладно, посмотрим что в магазе скажут
Старый 02-12-2008, 12:36     #34
Куколка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщения: 147
Куколка отсутствует


была в магазине, отправили на экспертизу со словами что , мол любая обувь промокает кроме резиновых сапог. на мои возражения, что я специально покупала обувь с пропиткой DRI-TEX, которая как обещали не промокает, только развели руками, мол несите на экспертизу.
я была на экспертизе в двух местах, но там тоже развели руками, что видимых дефектов нет, а на сапогах ваще не написано, что они с какойнить пропиткой,я могла показать только ярлычок, с описанием этой технологии и с обещаниями влагонепроницаемости ну и ссылку на офиц.сайт компании,а получается так, что я купила обычные сапоги с искусственным мехом, а верх обычный текстиль за 2 с лишним тыщи(это со скидкой, а так они стоили больше 3т.р.) это нормально?? и теперь никому не докажешь, что продавцы в магазине и фирма Sprandi (посредством их офиц.сайта) заверяли меня как покупателя, что конкретная обувь является влагонепроницаемой и промокать не будет. посоветовали только обращаться и жаловаться в саму фирму, указав им на несоответствие рекламы и самой обуви. типа это они такие нехорошие, что ввели меня в заблуждение и вот мол я и купилась на их рекламу..аяяй
вот так, со своей стороны хочу всех предостеречь, чтобы внимательней относились к выбору обуви, и не покупались, как я, на дешевую рекламу.
Старый 02-12-2008, 12:51
ответ для Куколка на сообщение "какая обувь не промокает?"
    #35
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


А теперь в ОКЕЙ там и Куома, правда сомнительная..., и резиновые сапоги с иск. мехом. Они точно не промокают. Специально для такой погоды покупала уж лет 5 назад. Черные, и не видно в темноте, что резиновые.
Старый 02-12-2008, 13:05     #36
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если нужна обувь спортивного стиля, ну там с ребенком по сугробам и лужам лазять
То тогда в спортивный магазин, например спортмастер, и покупаем обувь с мембраной гортекс (GoreTex) : коламбиа, кэт, саломон, техника, мирел, скечерс и т.п. Если нужны зимние - не пугайся отсутствием меха внутри (вместо меха - стенки толстые и как бы мягкие) - это нормально и в них тепло
+1
очень тепло и удобно
Старый 02-12-2008, 15:15     #37
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
была в магазине, отправили на экспертизу со словами что , мол любая обувь промокает кроме резиновых сапог. на мои возражения, что я специально покупала обувь с пропиткой DRI-TEX, которая как обещали не промокает, только развели руками, мол несите на экспертизу.
я была на экспертизе в двух местах, но там тоже развели руками, что видимых дефектов нет, а на сапогах ваще не написано, что они с какойнить пропиткой,я могла показать только ярлычок, с описанием этой технологии и с обещаниями влагонепроницаемости ну и ссылку на офиц.сайт компании,а получается так, что я купила обычные сапоги с искусственным мехом, а верх обычный текстиль за 2 с лишним тыщи(это со скидкой, а так они стоили больше 3т.р.) это нормально?? и теперь никому не докажешь, что продавцы в магазине и фирма Sprandi (посредством их офиц.сайта) заверяли меня как покупателя, что конкретная обувь является влагонепроницаемой и промокать не будет. посоветовали только обращаться и жаловаться в саму фирму, указав им на несоответствие рекламы и самой обуви. типа это они такие нехорошие, что ввели меня в заблуждение и вот мол я и купилась на их рекламу..аяяй
вот так, со своей стороны хочу всех предостеречь, чтобы внимательней относились к выбору обуви, и не покупались, как я, на дешевую рекламу.
круто!!!!!!!!
я Экко купила только из-за непромокаемостидааа нет слов
у дочки Меррелл точно не промокают,они в распродажу недоргие..попробуйте
Старый 02-12-2008, 15:26
ответ для Куколка на сообщение "какая обувь не промокает?"
    #38
dipaku
Участник
 
Профиль dipaku
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 178
dipaku отсутствует


Viking - супер, Gortex. Не промакают. До -30.
Старый 02-12-2008, 15:43     #39
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от урелики Посмотреть сообщение
А у меня РикерТекс - прекрасно промокает, даже цвет кожи меняется и соль выступает, больше ни за что брать эту фирму не буду, сплошное надувательство!
Промокают,наверное быстрее обычных
Старый 04-12-2008, 11:51     #40
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
круто!!!!!!!!
я Экко купила только из-за непромокаемостидааа нет слов
у дочки Меррелл точно не промокают,они в распродажу недоргие..попробуйте
Экко гарантирует непромокаемость мембраны, не волнуйтесь, если что, ( хотя врядли с ними что-то случиться) деньги вернут без проблем.
А вот автору в данном случае прямая дорога в Роспотреб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.