ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 09:48     #21531
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я уже вся соломой обложиласть - преднизолон мне не назначили и я знаю реакцию Исаковой если задам ей этот вопрос - а зачем? у вас всё в порядке... Вобщем в этом вопросе своевольничаю... Сегодня пойду по своей воле сдам прогестерон, и буду его мониторить до ХГЧ, так как в моей ситуации главный враг - недостаточная поддержка, а что-то мне подсказывает, что поддержку мне назначат как обычно...
А почему тебе не назначили? он же для понижения иммунитета, вроде всем назначают.
Вот-вот, писали на пробирке, что надо мониторить, но как? если я даже не знаю, какой он должен быть. А ты? где будешь и как часто? Я думаю, что в следующий раз - надо мне обязательно
Старый 04-12-2008, 09:53     #21532
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Фиолент да я понимаю,сама вот вчера вечером разволновалась из-за этой прогиновы,сегодня сижу с чувством полной уверенности,что она мне не нужна. Вино мы тут после пункции выпивали,ну уж очень хотелось. Теперь в субботу ради прикрытия пол бокала высосу наверное,не хочу подозрений,а у нас мероприятие. Еще придумываю,как с мужем стаканами меняться будем.

OlgaT вчера на фикусы смотрела-смотрела,выбирала-выбирала,но не решилась купить.
Старый 04-12-2008, 10:05     #21533
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не в тему, но прокоментирую..

Какой-то у вас пессемистично-финский ник.....
умора

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девулечки... Сил моих нету все читать....
Мои вам Апчхи-Апчхи!!!!!

Про встречку - я не смогу.... На петроградке я бы еще успела к вам часикам к 19-30.... А на Загородный я и к 9 не доеду....
Так что - хорошо вам посидеть
спасибо за чихи ловлюююю


Я присоединяюсь девочки всем кулачки на сегодня кому на УЗИ, кому на подсадку и всем всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LisaAlisa персоанальные на поправку, чтоб горлышко прошло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 10:06     #21534
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не в тему, но прокоментирую..

Какой-то у вас пессемистично-финский ник.....
Про ник, да, вы правы Но я обозвалась абсолютно без задней мысли. Единственная фраза, которую я помню по-фински (про то, что "я по-фински говорю, но плохо") заканчивается на "мутта хуоности". Прицепилась она ко мне намертво, но никакой смысловой или пессимистической нагрузки не несет. Приятно, что мой ник раскусили. Видимо, ваши познания в финском богаче моих
Старый 04-12-2008, 10:14
ответ для AssOl' на сообщение "Привет всем!:support: takaya, надо..."
    #21535
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Оля привет, какая ты молодец никого незабыла всех своим вниманием одарила
Как сама, надёюсь уже гораздо лучше и гипера от тебя отступает
ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 10:18     #21536
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ой, про себя не написала.
Мне сегодня получше, свершилось мое темное дело, подсолнечным маслом, черносливом, кефиром догнали )
Живот поуменьшился, капали сегодня именно белок, завтра сделаем перерыв, потом опять белок прокапаем.
Еще вовнутрь назначили мне белок в коктейлях - отрава неимоверная, еле выпила.
Тошнота эпизодически накатывает, но перебарываю, а вот со сном никак не получается бороться - сплю сурком, 12 часов ночью, и днем умудряюсь часа три точно отхватить, больше ничего не успеваю ни делать, ничего.
Жду с нетерпением понедельника, сколько же у меня масиков?
Девочки, всем спасибо за ссылки и за математику моего срока, теперь знаю, что у меня 5 недель 6 дней.
Хорошо что живот поуменьшился и самочувствие твое лучше, а про масло-кефир-чернослив ужас, но на что только непойдешь ради малышастиков. А то что спиши, значит организму так надо, ничего страшного ещё успеешь все дела переделать
Старый 04-12-2008, 10:23     #21537
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я в мае мужу лекарства не могла купить позвонила им спросила где купить, а они сколько вам нужно и предложили доставку, правда сумм была 3т.р заказа ну у диспетчера можно узнать. Привозили мне на работу, т.к. живу в Пушкине, а работаю в Питере. Но моей подруге и в Пушкин бесплатно привозили. А ещё у них сайт есть и там по инету заказ можно сделать, перезванивают сразу. точно не помню кажится так www.003.ru
Спасибо сохраню в избранном на всякий слуай

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я уже завтра на УЗИ. Ведь Ка должен увидеть, если есть тонус, да?
А ношпа шейку не размягчает?( слышала)


До своего врача мне надо до субботы дожить, а до УЗИ до завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!



Тина, по поводу крайнона коричневого, ты убираешь лишний крайнон перед новым введением? Может это от старости который?
"Вот и правельно у меня Ассолинка маячком была" - спасибо за доверие

Кому не кинула индивидуальных кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля вот именно,когда я доставала ,так сказать старый,такое и заметила,вполне допускаю ,что до этого ,так достаточно глубоко не лазала


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ой, про себя не написала.
Мне сегодня получше, свершилось мое темное дело, подсолнечным маслом, черносливом, кефиром догнали )
Живот поуменьшился, капали сегодня именно белок, завтра сделаем перерыв, потом опять белок прокапаем.
Еще вовнутрь назначили мне белок в коктейлях - отрава неимоверная, еле выпила.
Тошнота эпизодически накатывает, но перебарываю, а вот со сном никак не получается бороться - сплю сурком, 12 часов ночью, и днем умудряюсь часа три точно отхватить, больше ничего не успеваю ни делать, ничего.
Жду с нетерпением понедельника, сколько же у меня масиков?
Девочки, всем спасибо за ссылки и за математику моего срока, теперь знаю, что у меня 5 недель 6 дней.
На понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще девочки ,кто тут посоветовал свечи с глицерином,тому моя большая благодарность,я и не знала ,что так легко и быстро можно себе помочь

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А мы пили с мужем немного красного вина в протоколе, когда я пурегон колола, д/р у него выпало на этот период. Да и Ка был не против, я спрашивала. А сейчас не хотЦа пока. Зато муж столько времени ограничивающий себя в спиртном, теперь по выходным отрывается, у нас за время воздержания бар пополнился основательно.
Да у меня муж тоже сейчас отрывается,на радостях,что запрет снят, вот в выходные на дачу поедет,чтобы меня не травмировать


Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-12-2008, 10:37     #21538
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А почему тебе не назначили? он же для понижения иммунитета, вроде всем назначают.
Вот-вот, писали на пробирке, что надо мониторить, но как? если я даже не знаю, какой он должен быть. А ты? где будешь и как часто? Я думаю, что в следующий раз - надо мне обязательно
Вот-вот, всем назначают, а мне Исакова НИКОГДА не назначала...
Мониторить буду в Хеликсе - на Сампсониевском - очень удобно, что они по телефону и электронке ответы высылают... Я порылась-покапалась - вроде оказатель не должен опусаться ниже 80...

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
...вчера на фикусы смотрела-смотрела,выбирала-выбирала,но не решилась купить.
А мне мой Бенджаминчик ну очень нравится - деревце такое трогательное...
Старый 04-12-2008, 10:40     #21539
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки, представляете я только сейчас узнала у меня 11.12 экзамен, у меня же еще сейчас сессия идет,только я там еще не была,только во сколько не зню,как долго планируется встреча? Просто я бы подъехала после например к 20,00 ,очень хочется с вами познакомиться
Старый 04-12-2008, 10:44     #21540
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


OlgaT у моей мамы дома ботанический сад,я вот у себя дома стараюсь не разводить много цветов,но я люблю сезонные на балконе,а так дома только миртовое дерево,роза правда уличная и еще соседка дала какой-то отросток,неудобно было отказываться,реально хочу себе дерево Банзай,но дорогое оно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.