Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 17:08
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #421
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, я готова отдать нашу раскладушку. Покупали летом на снимаемую дачу, практически не пользвоались. Пару раз доставали днем только. Покупала в ОБИ, такая с матрасом зеленым.
Только вот думаю- наверно стоит ее пропылесосить перед тем как отдавать на отделение. Но тут есть 1 проблема. Раскладушка у родителей на 1 этаже, но нет пылесоса (((
Старый 03-12-2008, 23:52
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #422
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Девочки,добрый вечер!Могу дать 1000(сами решайте на что нужно).Аня(Anna39), ко мне как то заезжал ваш знакомый за денежкой и памперсами.(Я из Сертолово)Может через него???Либо может на телефон кому кинуть?
Старый 04-12-2008, 08:48     #423
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!Могу дать 1000(сами решайте на что нужно).Аня(Anna39), ко мне как то заезжал ваш знакомый за денежкой и памперсами.(Я из Сертолово)Может через него???Либо может на телефон кому кинуть?
Да, я попрошу Евгения к Вам заехать сегодня или завтра.Киньте мне, пожалуйста, еще раз смской адрес!
Старый 04-12-2008, 08:50
ответ для Redish на сообщение "Девочки, я готова отдать нашу..."
    #424
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, я готова отдать нашу раскладушку. Покупали летом на снимаемую дачу, практически не пользвоались. Пару раз доставали днем только. Покупала в ОБИ, такая с матрасом зеленым.
Только вот думаю- наверно стоит ее пропылесосить перед тем как отдавать на отделение. Но тут есть 1 проблема. Раскладушка у родителей на 1 этаже, но нет пылесоса (((
Спасибо! Раскладушку можно промыть влажной тряпкой с мыльным раствором. Откуда ее забирать?
Старый 04-12-2008, 09:47
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #425
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Безглютеновое питание, которое у нас осталось, отдадим двум малышам из другого топика. Спасибо Жене (Арни) за подсказку!!!
Старый 04-12-2008, 09:59     #426
mamasolnishka
Частый гость
 
Профиль mamasolnishka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения, Гражданка
Сообщения: 22
mamasolnishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Тонометры нашла. Стоят вместе с манжетой для новорожденных всего 980 рублей.
ТКМ сейчас нужно 10 тонометров, я куплю 2 (больше сейчас не могу.

Если кто еще готов скинуться на тонометры - давайте кооперироваться, заказ и доставку я на себя возьму.
я могу дать 1000р. на тонометр. может как-то с Юлей пересечься мне и передать? или еще может кто-то заберет на Просвете?
Старый 04-12-2008, 10:15     #427
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasolnishka Посмотреть сообщение
я могу дать 1000р. на тонометр. может как-то с Юлей пересечься мне и передать? или еще может кто-то заберет на Просвете?
Скину в личку свой телефон. Спасибо!!!
Старый 04-12-2008, 10:17     #428
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasolnishka Посмотреть сообщение
я могу дать 1000р. на тонометр. может как-то с Юлей пересечься мне и передать? или еще может кто-то заберет на Просвете?
Наташенька, привет!
Я уже прекратила ездить на Комосомола, но если никто не поедет мимо тебя, я смогу заехать на Просвещение (постараюсь на выходных).
Тонометры для малышей- это очень и очень важно! спасибо тебе!
Старый 04-12-2008, 11:27     #429
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Один тонометр купила, к сожалению манжета была только одна. У это аптеки в Москве есть еще манжетки, они обещали заказать и отзвониться, когда привезут. Сегодня передам в ТКМ
Старый 05-12-2008, 02:33
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #430
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, сегодня была у мамы Марка, отвезла им памперсы и последнюю банку смеси,(Ира,(vedmochka) спасибо огромное), которой хватит на неделю, так что опять срочно надо
смесь, Нан безлактозный.

Весь декабрь Таня и Марк будут еще в клинике, а дальше все будет зависить от динамики состояния Макуши, если все будет оставаться в нынешнем состоянии, то их отправят домой, а если будут изменения( молюсь только об улутшении состояния), то будут в Питере.


Марк очень слабенький, почти все время спит,сил нет, чтобы смесь поесть через бутылочку, Таня кормит с ложечки, а потом через катетр, что не доел. Видимо начался отек легких( могу ошибаться, т.к. не специалист), но у него такое тяжелое дыхание.....Каждое движение у него соправождается кряхтение, очень тяжело слышать это даже по телефону. В среду ему хотели поменять катетр, но не смогли попасть в венку, поэтому оставили старый, это все делали под общим наркозом, планируют сделать КТ(кажется не перепутала) легких, а это сново наркоз, только не могу понять почему всреду не сделали, все равно наркоз вводили... Печень и селезенка все еще очень увеличены Держится температура Марк в цитопении.

Вот такие новости о Маркушке и Тане

Девочки, надеюсь вы меня поддержите, может купим Тане чайник на 1-1,5л.( маленький) и кувшин-фильтр, т.к. воду она греет в ковше кипятильником, а воду берет прям из под крана, остывшую воду перелевает в отдельную бутылку, чтобы потом разводить смесь Марку.Сами понимаете, какое качество воды в Питере, я куплю стеклянный графин, чтобы Таня могла туда воду преливать, а не в бутылку из под БонАквы.

Вроде все, что я хотела написать.


PS: MamaSany простите, что не позвонила, не смогла найти ваш номер телефона, помню , что давали, а где не помню, не ЛС не в топе не нашла
Я собираюсь к Тане в воскресень, скорее всего, может тогда пересечемся, и еще, киньте мне ваш номер еще разочек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.