Мои поздравления руководству ОКея на Богатырском или проверяйте чеки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:41     #11
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


У меня в ОКее тоже дело было пару раз
Один раз мне выбили цену за палку колбасы, хотя я покупала 1/3 - видимо там затесалось два стикера (разбираться не стала, дома уже обнаружила).
А второй раз выбили 3 кг печенья, хотя брала грам 200. Разница получилась рублей 400 (тоже дома обнаружила, но на след. день пришла разбираться - посмотрели видеозапись, извинились, деньги вернули).
Старый 04-12-2008, 06:48
ответ для olok на сообщение "Чего то я на ночь глядя тож не..."
    #12
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Чего то я на ночь глядя тож не поняла..... как надули-то Вас??? Вам ведь пробили ДРУГОЙ товар, цена на него ДРУГАЯ, а не тот товар и по той цене, что Вы видели на ценнике и в рекламе. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО БЕРЕТЕ!!! Почему Вам должны ДРУГОЙ товар пробить по цене акции??? Те полуфабрикаты по акции стоят на 8 р дешевле этих, взятых Вами, а то что пачки почти одинакового цвета и Вы это не рассмотрели, так это к производителям вопросы, а не к Окею - кто с кого тырит картинку.

И причем тут яблоки-апельсины, конфеты-тортик, кефир-йогурт....? В какой последовательности кладете на ленту, в такой и пробивают, я спец-но посмотрела сейчас чеки Окея (кстати с Богатырского, тоже там закупаюсь), все последовательно, как кладу так и пробивают, кладу йогурт-колготки-ботинки-кефир, так и пробито в такой последовательности, ничего дополнительного, все мною куплено. ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ - ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ВЕЗДЕ ПИШУТ!!!
+люблю нежно Богатырский
Старый 04-12-2008, 08:08     #13
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Да... теперь буду чеки проверять
Старый 04-12-2008, 08:42     #14
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


я тоже часто в окей хожу..может мне повезло???у меня всегда все в порядке..чеки проверяю.
Старый 04-12-2008, 09:00     #15
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
я тоже часто в окей хожу..может мне повезло???у меня всегда все в порядке..чеки проверяю.
+1 Ни разу не было ничего лишнего пробито. Бывает цена конечно не та, но лишнего товара никогда не было. Дома все чеки проверяю.
Старый 04-12-2008, 09:01     #16
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


У меня была подобная ситуация. Пробивали мы продукты, после всего я всегда смотрю в чек и проверяю свои покупки и цены. Так вот, мне пробили столовый набор за 1000 рублей почти!!! Я сразу к девушке кассиру - извините, но где вы в моей корзине видите этот набор (а коробка то огромная с ним вмагазине!!!). Все пересчитали и вернули деньги. Но это может случиться в любом магазине. Совет один - всегда проверяйте чеки возле кассы!
Старый 04-12-2008, 09:05     #17
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
В Находке - да.
Зато в Смарте однажды в такой ситуации попросила администратора. Подошел довольно молодой человек, весь такой любезный, я в ответ еще любезней. заверил, что найдет и накажет виновных, потом достал из кармана кошелек и вернул разницу (10 РУБ ВСЕГО, просто у меня настроение такое было - повыяснять). с тех пор Смарт люблю и уважаю.
Я очень рада за Вас, что ситуация разрешилась в Вашу пользу.Но.Он совершенно точно(по закону) не имел права это делать.Вообще, я удивлена.В таком сетевом магазине , администратор позволяет себе НА КАССЕ сверкать своим кошельком.УжОс! Что же они ещё себе тогда позволяют.
А чеки проверяйте ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! К сожалению, мухлевать могут абсолютно везде.
Старый 04-12-2008, 09:16     #18
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


У меня всегда в чеках всё правильно Рассказываю секрет: ходим в Окей вместе с мужем и пока он ловит на ленте пробитые продукты, я стою около кассира и смотрю на табло, где высвечивается всё, что мне пробивают
Старый 04-12-2008, 09:17     #19
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Мы в АШАНЕ как-то накупили продуктов и телефон "сименс" за 1000р., на кассе насчитали 5 тыщ, я задумалась о жизни, как много мы едим и уходя стала просматривать чек, без всяких подозрений - и тут обнаруживаю, что пробили нам 2 телефона "сименс" по 1000р. каждый - деньги вернули, но для этого пришлось простоять в очереди к администратору 30 мин., учитывая, что мы были с двумя маленькими детьми, которые постоянно разбегались в разные стороны - АШАН полюбила навечно .
Старый 04-12-2008, 09:21     #20
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
У меня всегда в чеках всё правильно Рассказываю секрет: ходим в Окей вместе с мужем и пока он ловит на ленте пробитые продукты, я стою около кассира и смотрю на табло, где высвечивается всё, что мне пробивают

Поступаю именно так, чтоб можно отследить на табло покупки. Когда езжу одна, то стараюсь пробежать глазами чек на выходе. Но для себя уяснила, проверять чеки сразу после покупок, даже если чек длинный...............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.