***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:45     #1611
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Девочки не знаю , что делать Данька истерил и раньше , но сейчас это уже что то с чем то , а самое ужасное - это то что он специально бьётся головой обо всё до чего достанет , падает об стенки ,на кафель в ванной . Не знаю , что с этим делать , хоть шлем одевай - пробовала - снимает
Старый 04-12-2008, 01:47     #1612
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Точно Егуарчика с девиятимесячьем
Старый 04-12-2008, 01:50     #1613
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Таня, я просто напишу как бы наверное сделала сама. Если он делает что-то, угрожающее его жизни, будь то битье об кафель или сование рук в плиту, я сначала строго запрещаю, а при повторении - наказываю. Оттаскиваю от места происшествия, бью по рукам или по попе и ору. Я маловменяема когда переживаю за него
Если он будет биться о безопасные вещи типа ковролина и тыды - просто игнорировать.

ЗЫ - он ведь не просто так бьется об эти опасные места, есессно, а именно добивается какой-то твоей реакции, да? Чего ты делаешь?
Старый 04-12-2008, 01:50
ответ для tanchik79 на сообщение "Точно Егуарчика с..."
    #1614
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Точно Егуарчика с девиятимесячьем
Точно точно
Старый 04-12-2008, 01:55
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Точно точно:flower::flower::flower:"
    #1615
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Какие, Юльк? Я ж не заказала ничего

Таня, не катаемся, стоит в углу и все Поздравляю с предстоящей поездкой!!! Вы все-таки это сделали!!! Молодцы!!!

А мы ваще коляской не пользуемся, стоит в коридоре, мешает, вот думаю - продавать или нет... стремно без коляски совсем остаться... но уже с сентября стоит без дела
Которые 5 тыщ стоят.Антиресно

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Егуарчика и его героическую мамочку поздравляю с 9 месяцами!!! Здоровья сыну, терпения маме, всем мира и согласия!!!
Спасибище!

Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Девочки не знаю , что делать Данька истерил и раньше , но сейчас это уже что то с чем то , а самое ужасное - это то что он специально бьётся головой обо всё до чего достанет , падает об стенки ,на кафель в ванной . Не знаю , что с этим делать , хоть шлем одевай - пробовала - снимает
Посочувствую. У нас тоже об кафельный пол долбится Что делать не знаю.

Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Точно Егуарчика с девиятимесячьем
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Точно точно
Дефачки,спасибо!

Таня,коляска макларен? не признать по картинке
Старый 04-12-2008, 01:57     #1616
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Светик , я такая же , только толку от этого мало - орёт он как потерпевший , там ори , бей оттаскивай не помогает - найдёт что натворить обо что долбануться . Порой мне очень страшно за него , а когда доведёт , так я себе готова уже психушку вызывать . Просто реально страшно за него , а самое противное , что предотвратить такое практически не возможно - чаще случается , когда спать укладываю или из ванны вытаскиваем , т.е. каждый день
Старый 04-12-2008, 01:58     #1617
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Таня, я просто напишу как бы наверное сделала сама. Если он делает что-то, угрожающее его жизни, будь то битье об кафель или сование рук в плиту, я сначала строго запрещаю, а при повторении - наказываю. Оттаскиваю от места происшествия, бью по рукам или по попе и ору. Я маловменяема когда переживаю за него
Если он будет биться о безопасные вещи типа ковролина и тыды - просто игнорировать.
О, я думала, что она ору на ребенка и шлепаю по попе!
Я после рождения Веньки стала Даню меньше наказывать битьем и криком, стала ему, как взрослому, объяснять, почему нельзя совершать определенные действия. Эффект меня поразил: ребенок вообще перестал меня слушаться, продолжает делать то, за что я его отчитываю, если я начинаю его утомлять своими обяснениями, то он начинает визжать и визжит, пока я не замолчу, я начинаю говорить- он опять начинает визжать. От бития по попе эффекта было больше
Старый 04-12-2008, 01:59     #1618
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Юль радует , что не одни мы такие - значит это этап развития , если не убьётся и не покалечится , значит пройдёт

Коляска АВС дизайн , Такая класная
Старый 04-12-2008, 02:00     #1619
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Посочувствую. У нас тоже об кафельный пол долбится Что делать не знаю.
У нас тоже бывает, но я строго так говорю, что бедная головушка тут не причем, лупи себя по попе, Даня тогда начинает шлепать себя по попе.
Старый 04-12-2008, 02:04     #1620
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Юль радует , что не одни мы такие - значит это этап развития , если не убьётся и не покалечится , значит пройдёт

Коляска АВС дизайн , Такая класная
Поздравляю с обновкой!
Не думаю,что это этап развития Мы не одни такие,но нас меньшинство. Пройдет обязательно,вопрос когда...Нам ваще головой биться противопоказано,Ваниш и так травмированный уже. У меня руки опускаются,когда он головой долбится. И страшно и понимаю,что его жалея и оттаскивая я ему карт бланш даю

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас тоже бывает, но я строго так говорю, что бедная головушка тут не причем, лупи себя по попе, Даня тогда начинает шлепать себя по попе.
Не самый плохой вариант У нас в попу только уколы себе делает. Говорит комарик прилетел
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.