* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:12     #611
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Похоже нас таких много, будем сходить с ума вместе и поочередно. Пока дети не станут более разумными и осторожными. Только вот когда это будет?
Наверное когда сделают нас бабушками
Старый 04-12-2008, 01:12     #612
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Давно уже хочу спросить, а как вы пьете воду??????? вернее - сколько? мы - безумно мало ((((( а прикормы-то лопаем.....
У меня тоже мало пьет. Практически ноль. Но мы на ГВ. Раза три за сутки пьет молоко. Поэтому я не переживаю, что вода не нужна. Да и в прикормах жидкость есть. В овощах мясной бульон, а в каше компотик на котором сварена.
Старый 04-12-2008, 01:15
ответ для Quaint на сообщение "Привет!:078: Покажитесь?;)"
    #613
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Давно уже хочу спросить, а как вы пьете воду??????? вернее - сколько? мы - безумно мало ((((( а прикормы-то лопаем.....
Мы тоже очень мало, буквально пару глотков, 1 раз в день, редко 2.

Если грудь всегда по требованию, то даже с прикормами в воде нет острой необходимости, только по желанию.

Старый 04-12-2008, 01:17     #614
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки ... у Хабенского жена умерла (опухоль) ... ей было 35 лет ... Остался малыш без мамы ...
Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Сижу -рыдаю..Маленький Иван Константинович 1 годик.Она и видела его всего ничего...После родов все время в больнице...Дай Боженька им сил пережить такое горе
Ужас, какое горе!

Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем декабрьским мамам. Можно нам как-то к вам присоединиться? У меня раньше совершенно не было времени на форуме сидеть, а теперь времени так и нет, но затянуло =) Вот сижу думаю, что посуду с ужина надо мыть, а сама читаю читаю читаю =)
Сын Данила родился 16 декабря 2007 года. На сегодняшний день уже умеет ходить и рассказывает как говорит собачка, ворона, пчелка, лягушка... А в общем может я зря все это пишу =) Не знаю что ещё о нас рассказать. Я родилась 23 мая 1982 года. С мужем познакомились 10 лет назад, а поженились 15 июля 2005. =) Вот. Возьмете нас к себе в табличку? =)))
Привет! Добро пожаловать к нам!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
У нас прдолжается какая-то неудачная полоса, муж мне сообщил сегодня вечером что 13 утром улетает в Китай ( 13 мы позвали гостей на годовасие ), 14 нам на праздник, а кто нас потом отвезет в Сосновый Бор к бабушке не понятно, когда муж в командировке мы всегда уезжаем к бабушке
До чего же обидно-то... Ну день рождения можно и без мужа отметить, хотя обидно! А на счет поездки... А почему вы всегда уезжаете к бабушке? Муж надолго улетает?

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Спасибо Кстати, у нас в ДР третий зуб вылез. И четвертый на подходе, кажется
Поздравляю!

Все, ушла - ушла! Завтра рано Сашу в садик вести. Ничего больше не читаю и всем желаю спокойной ночи!

Да, к опытным девочкам у меня вопрос по поводу комбеза Lassie Supratech... Вот этого!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=874659
Собираюсь его завтра Саше на зиму купить. Подскажите, пожалуйста, до какой температуры в нем можно ходить? Не будет ли она в нем мерзнуть? Или под него обязательно поддева нужна? Или можно обойтись обычным свитером? А ноги в штанах не будут мерзнуть?
Старый 04-12-2008, 01:19     #615
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Очень рады, добро пожаловать.
Радужным мамам ура!
В ЛЕО не ходите? (там и познакомимся)
А что такое ЛЕО? Вроде что-то слышала, а вспомнить не могу Клинит
Старый 04-12-2008, 01:26     #616
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
А что такое ЛЕО? Вроде что-то слышала, а вспомнить не могу Клинит
Туда радужные мамы ходят и беременные и с малышами, клуб с баней и бассейном на Байконурской.
Старый 04-12-2008, 01:29     #617
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

До чего же обидно-то... Ну день рождения можно и без мужа отметить, хотя обидно! А на счет поездки... А почему вы всегда уезжаете к бабушке? Муж надолго улетает?
В этот раз на 2 недели. Я совсем одна не могу так долго жить, не в магаз не сходить не помыться, не приготовить....да и страшно мне одной в квартире жить, да еще и с маленьким ребенком, наверное потому что 6 лет в общежитии жила, а потом комнаты с подселением снимали, одна в квартире почти никогда не находилась.....и контингент у нас такой в доме, муж несколько раз от нашей двери нариков гонял, они почему-то к нашим дверям ходили делать свои черные дела
Старый 04-12-2008, 01:35     #618
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Туда радужные мамы ходят и беременные и с малышами, клуб с баней и бассейном на Байконурской.
Точно. Я на Екатериненский моталась. На Байконурской то ли закрыто было, то ли время не удобное. Сейчас уже не помню. А может на Байконурской Лиды небыло. Мы у Лиды рожали. Хотя живу я совсем рядом. На Королева. Так уж может и заплывем в ЛЕО =) Надо подумать.
Старый 04-12-2008, 01:39     #619
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
Точно. Я на Екатериненский моталась. На Байконурской то ли закрыто было, то ли время не удобное. Сейчас уже не помню. А может на Байконурской Лиды небыло. Мы у Лиды рожали. Хотя живу я совсем рядом. На Королева. Так уж может и заплывем в ЛЕО =) Надо подумать.
О, так ты соседка!
А у меня подруга у Лиды рожала.
Старый 04-12-2008, 01:41     #620
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
В этот раз на 2 недели. Я совсем одна не могу так долго жить, не в магаз не сходить не помыться, не приготовить....да и страшно мне одной в квартире жить, да еще и с маленьким ребенком, наверное потому что 6 лет в общежитии жила, а потом комнаты с подселением снимали, одна в квартире почти никогда не находилась.....и контингент у нас такой в доме, муж несколько раз от нашей двери нариков гонял, они почему-то к нашим дверям ходили делать свои черные дела
Вот я тоже совсем не могу одна жить. В магазин и с ребенком бы сходила и помыться тоже могу с ним в ванне. Дам ему игрушки и в ку-ку из-за занавески играю. Кайфа мало конечно, но как вариант вполне можно. Но если представить что на ночь одни... Жуть. Скорее всего тоже из-за того что в жизни одна не оставалась. Сначала сестренка блезняшка всегда рядом была, потом муж. Не научилась я без кого-то рядышком ночевать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.