"Борьба" за кухню - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:08     #61
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


вот
Изображения
    
Старый 03-12-2008, 19:14
ответ для fyzy на сообщение "вот"
    #62
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Только цвета чут исказились. Вообще в столешнице и панели даже намека на розовый оттенок нет, а полуилось. Все в скорее соломенного цвета. И еще, не судите строго, что блеклая кухня, решила, что сделаю яркие пятна в виде текстиля стен и чайничка с кружечками
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 00:40
ответ для fyzy на сообщение ""Борьба" за кухню"
    #63
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Поздравляю!
Всё хорошо, что хорошо кончается
Старый 05-12-2008, 14:51     #64
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Половина кухни стоит ))) пришли, собаки, седня в 4дня ну и мало чего успели, остальное завтра.точно, как вы и говорите завтра завтра завтра.
Теперь пошли недочеты, копирую с оззп форума, там уже жалуюсь:


продолжение истории:
привезли, начали устанавливать. 1ю партию (завтра навесные привезут ящики)проверили как Вы и сказали. Все впорядке кроме:
на эскизе видно невооруженным глазом, что от пола до столешницы всего 2 больших ящика, проговорено 100 раз, что делаем 2, а не 4 узеньких и т.д. -специально что бы хранить большие кастрюли и тому подобное. В итоге, 2 фасада как и на эскизе, только когда их выдвигаешь, днище со всей фурнитурой крепится посередине, вместо того, что бы как положено - днище как можно ниже.....
По факту - высота короба 36 см, а нам установили, что высота используемого ящика - 24см, другого вообще 20см.
И таких ящиков (неправильных 4шт)
Т.е. абсолютно не нужные ящики, мы с дизайнером обсуждали где какой ящик, где под какую руку что удобнее.Т.е. старались предусмотреть все...
Пока еще кухня в стадии сборки, ЧТО ИМ НАПИСАТЬ? Просто претензию в свободной форме, или на устранение дефекта? Так вроде это не дефект.
Никакого акта не подписывал, пока и не предлагали...
Давненько я к Вам не заглядывала. Во-первых, поздравляю
Во-вторых: у Вас разве не было эскиза кухни с размерами ящиков, высотой шкафов и т.п. на нем? У меня был подробный
В-третьих, кухня оч.симпатичная!!!! Моя баклажановая кухня мне тоже сначала показалась какой-то скучной, даже не смотря на яркий цвет. Со временем все обживается, становится более уютным.
Старый 05-12-2008, 14:54
ответ для fyzy на сообщение ""Борьба" за кухню"
    #65
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


P.S. Чайничек с краю я бы убрала, детям ведь все интересно...
У моего сынка новая мода - как только я начинаю что-нибудь готовить, он пододвигает стул, встает и смотрит, пытается учавствовать. И хотя знает, где горячо и нельзя трогать, недавно обжегся - я готовила, выключила плиту и убрала кастрюлю с комфорки (плита газовая), он посмотрел что огня нет и сунул палец, а решетка то еще горячая...
Старый 05-12-2008, 16:00
ответ для fyzy на сообщение ""Борьба" за кухню"
    #66
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Ох, спасибо, народ, спасибо )))
Вот седня вечером должны прийти сборщики, пару фасадов навесить ( по нашей просьбе) а то с дырками жить не очень хоцаца. В общем прошла уже неделя очередной просрочки ))) а мы все ждемс.... но это уже не существенно, щас время на нас уже работает. Кухней-то мы уже можем пользоватся.

По проэкту - я в др топе выкладывала. Есть он у нас. Я просто не знаю как обьяснить ту проблему, но ее уже разрешили. Короче, внешне ВСЕ по эскиу, а полку выдвигала, дно высоко прикручено, от этого вместительность СИЛЬНО страдала. Все, уже перекрутили дно, поставили на место.

Чайник временно там )))
Боюсь, что тоже будут на варочную пальцы "складывать"

А вы баклажанчик свой не хотите выложить? Просто любопытно стало, цвет оригинальный...
Старый 06-12-2008, 00:43     #67
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ох, спасибо, народ, спасибо )))
Вот седня вечером должны прийти сборщики, пару фасадов навесить ( по нашей просьбе) а то с дырками жить не очень хоцаца. В общем прошла уже неделя очередной просрочки ))) а мы все ждемс.... но это уже не существенно, щас время на нас уже работает. Кухней-то мы уже можем пользоватся.

По проэкту - я в др топе выкладывала. Есть он у нас. Я просто не знаю как обьяснить ту проблему, но ее уже разрешили. Короче, внешне ВСЕ по эскиу, а полку выдвигала, дно высоко прикручено, от этого вместительность СИЛЬНО страдала. Все, уже перекрутили дно, поставили на место.

Чайник временно там )))
Боюсь, что тоже будут на варочную пальцы "складывать"

А вы баклажанчик свой не хотите выложить? Просто любопытно стало, цвет оригинальный...
Была сегодня у свекрови, она тоже новую кухню купила. У нее перепутали в какую сторону дверки открываются в шкафах. Она добилась чтобы сделали по проекту - им пришлось новые дверцы делать Так им и надо!!!!!!!!!

Вот наш баклажан. Мелочи не доделаны, это почти сразу после установки.
Изображения
   
Старый 06-12-2008, 01:25
ответ для fyzy на сообщение ""Борьба" за кухню"
    #68
volf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 338
volf отсутствует


KseniaG Какая красота.
А сколько метров кухня?
Старый 06-12-2008, 11:53     #69
Bambu4a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 196
Bambu4a отсутствует


меня смущает Ваша стиральная машина - удобно ли будет загружать порошок?
Старый 06-12-2008, 14:32     #70
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


KseniaG кухонка суперская. очень понравилась.Я когда только начинала продумывать свою, тоже думала о баклажане с белоснежным цветом. Видела как-то квартирный вопрос. А потом ушла с пластика на мдф и остановилась на натуральном "спокойном" цвете


Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
меня смущает Ваша стиральная машина - удобно ли будет загружать порошок?
уже увезли переделывать фасад, т.к. крепление мешало загрузке порошка, стиралка чуть подвинется еще вперед. А так вроде ниче т.т.т.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.