* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 00:15     #591
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Анюта, спасибо тебе за топик! Он получился как всегда СУПЕР! И такой по настоящему зимний
Старый 04-12-2008, 00:17     #592
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Доброй ночи всем декабрьским мамам. Можно нам как-то к вам присоединиться? У меня раньше совершенно не было времени на форуме сидеть, а теперь времени так и нет, но затянуло =) Вот сижу думаю, что посуду с ужина надо мыть, а сама читаю читаю читаю =)
Сын Данила родился 16 декабря 2007 года. На сегодняшний день уже умеет ходить и рассказывает как говорит собачка, ворона, пчелка, лягушка... А в общем может я зря все это пишу =) Не знаю что ещё о нас рассказать. Я родилась 23 мая 1982 года. С мужем познакомились 10 лет назад, а поженились 15 июля 2005. =) Вот. Возьмете нас к себе в табличку? =)))
Старый 04-12-2008, 00:33     #593
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Доброй ночи

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Усем привет!

День у меня удачный сегодня. Купила платье + туфли + бусики + сережечки ... вот, нахвасталась ... Даже и не просите - не покажусь ... Скажу только, что все это не особо нарядно, а достаточно скромно ... точнее спокойно ... вот ....
Ой как интересно

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Что-то у меня совсем не получается к вам выбираться Читать все тоже нет никакой возможности. Буду пытаться влиться.
Василюшка днем не дает мне никаких шансов добраться до инета. Во-первых, ее нельзя оставить ни на секунду, так как она стала слишком быстро ходить и слишком часто падать. У меня скоро инфаркт будет от ее постоянных шишек, синяков и ссадин. Во-вторых, как только я !
Как знакомо, прям как-буд-то про Шурика писала
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки ... у Хабенского жена умерла (опухоль) ... ей было 35 лет ... Остался малыш без мамы ...
Не могу такое ни смотреть не слушать.....как такое можно пережить....я сразу все ситуации на себя премеряю...


У нас прдолжается какая-то неудачная полоса, муж мне сообщил сегодня вечером что 13 утром улетает в Китай ( 13 мы позвали гостей на годовасие ), 14 нам на праздник, а кто нас потом отвезет в Сосновый Бор к бабушке не понятно, когда муж в командировке мы всегда уезжаем к бабушке
Старый 04-12-2008, 00:36     #594
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброй ночи всем!
Смотрю, авы многие поменяли... Прикольные!

Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
Дедушке @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Ребенок валяется на мамином кресле
Чудесная улыбашка!

Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала с Сашей-Чудой. У нее все хорошо. Операция прошла успешно, наркоз перенесла хорошо, настроение бодрое, ждет врача. Единственное что, нашли у нее там еще одну спицу, но вытаскивать не стали. Теперь ждет врача и его вердикта. Пока неясность.
Передавала всем привет!
И Сашеньке большой привет от нас! Уже и операцию сделали... Дай Бог, чтобы все хорошо было!
Старый 04-12-2008, 00:36     #595
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Ой, ещё добавлю. Рожали в "Радуге". Почему рожали, а не рожала? Потому что папа принимал участие чуть ли не больше меня. Я вообще засыпала
Старый 04-12-2008, 00:38     #596
Т@нЮшик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 878
Т@нЮшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Что-то у меня совсем не получается к вам выбираться Читать все тоже нет никакой возможности. Буду пытаться влиться.
Василюшка днем не дает мне никаких шансов добраться до инета. Во-первых, ее нельзя оставить ни на секунду, так как она стала слишком быстро ходить и слишком часто падать. У меня скоро инфаркт будет от ее постоянных шишек, синяков и ссадин. Во-вторых, как только я отворачиваюсь, она начинает что-нибудь творить, когда не смотрю, тоже творит, но я хотя бы могу во время предотвратить последствия. и так далее до бесконечности. Творческая личность у меня какая-то, не прекращающая свои творения ни на секунду, а не ребенок!

Влада, позволь присоединиться...
Тоже сердце мое не выдерживает уже.
Только-только синяки посходили.
Сегодня бац-бух и новый.
Думала с ума сойду.
Прям об угол. Долго голову щупала...
Пы сы За поздравление - спасибо!


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Кто может - передайте Саше, что мы держим за нее кулачки - много-много!!!!!
У нас эпопея с нашим "хозяйством" продолжается: сегодня вечером температура 39, писулька теперь как будто после ожога - вся покрыта шелушащейся сморщенной бордовой коркой, мажу ее постоянно. Но!! Уже нет воспаления, писать Катюша может уже безболезненно - это уже достижение!
Машунь, вам @@@@@@@@@@@@
Еще и место такое.
Никуда не денешься, все трет...

Подгузники посмотри тут http://www.ta-bu.ru/index.php
Может подберешь... Я у них ГУНЫ брала...



Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки ... у Хабенского жена умерла (опухоль) ... ей было 35 лет ... Остался малыш без мамы ...
Как страшно... И как жалко...


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем декабрьским мамам. Можно нам как-то к вам присоединиться? У меня раньше совершенно не было времени на форуме сидеть, а теперь времени так и нет, но затянуло =) Вот сижу думаю, что посуду с ужина надо мыть, а сама читаю читаю читаю =)
Сын Данила родился 16 декабря 2007 года. На сегодняшний день уже умеет ходить и рассказывает как говорит собачка, ворона, пчелка, лягушка... А в общем может я зря все это пишу =) Не знаю что ещё о нас рассказать. Я родилась 23 мая 1982 года. С мужем познакомились 10 лет назад, а поженились 15 июля 2005. =) Вот. Возьмете меня к себе в табличку? =)))
Добро пожаловать!
А как зовут? Показывайтесь...


Прочитала про Сашулю-Чуду
@@@@@@@@@@@@@@
Как она со своей ножкой мучается...

И всем крошкам и мамочкам на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@

А я пошла спать...
Я теперь жаворонок... Вынужденно ...
Старый 04-12-2008, 00:43     #597
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


А от чего у вас детки особо хохочут и радуются?

Оля уже про Буль-буль написала, завтра попробую!
Про Барика:
1. Ползаем вокруг комода. Когда Барик меня догоняет и хватает за пятку, я вскрикиваю ОЙ и уползаю быстрее.
2. Я трогаю горячую батарею, держу палец пару секунд и отдёргивая руку с вскриком.
3. Барик ползёт по кровати вперёд, а я его за ляжки оттаскиваю назад (аккуратненько, и как будто с трудом)
4. Беру зубами какую-нибудь игрушку (особенно прорезыватели), и типа отбираю у Барика - трясу головой, рычу. (это было единственное, что помогало в автокресле, когда ещё были трудности).

Вот.
А у вас?
Старый 04-12-2008, 00:45     #598
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки, ночью я все-таки одела памперсы (другие), т.к. без оных Катя писалась и начинала навзрыд рыдать, похоже, совсем тяжко было. В 4 часа поднялась темпа до 38,8, свечку в попу, опять рыдает, спать смогла только в нашей кровати, и то с трудом.
.
Бедная Катюшка. Держу кулачки, пусть побыстрее все заживет у маленькой девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы!
Мне пока не лучше.
@

Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Кошачья


Сейчас разговаривала с Сашей-Чудой. У нее все хорошо. Операция прошла успешно, наркоз перенесла хорошо, настроение бодрое, ждет врача. Единственное что, нашли у нее там еще одну спицу, но вытаскивать не стали. Теперь ждет врача и его вердикта. Пока неясность.
Передавала всем привет!
Ни фига себе врачи. Тот, что их вставлял, что посчитать не мог и предупредить, что из там две?
Хоть бы спица эта вторая ее так не мучала, как первая, чтобы больше ничего резать и вынимать не пришлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
Покажу своего красавчика. Вот мы встаем и стоим посередине комнаты. А еще начали ходить за одну ручу практически на нее не опираясь. Ждем самостоятельных шагов (пока больше одного не делает).

Ростик просто очарователен. Башню-то сам соорудил или мама помогала?
Старый 04-12-2008, 00:46
ответ для Т@нЮшик на сообщение "Влада, позволь..."
    #599
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Добро пожаловать!
А как зовут? Показывайтесь...
Зовут меня Оксана. Скоро обязательно покажемся
Старый 04-12-2008, 00:53     #600
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Давно уже хочу спросить, а как вы пьете воду??????? вернее - сколько? мы - безумно мало ((((( а прикормы-то лопаем.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.