Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 00:30     #1191
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Сколько ни надеялась втайне что его увидит первым кто-то другой и обяжется серебряной ложечкой - не вышло.
Весь день бегала с деткой за подарками и вот он, подарочек к вечеру.
Зуб!
Поздравляю с зубом.

Девушки, а в чём сакральный смысл серебряных ложечек? Знаю, что это традиция такая, но к чему она?
Старый 04-12-2008, 00:30     #1192
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Персика Бутон Посмотреть сообщение
Я решила перестать притворяться и раскрыть свою сущность..а то "злая Куздра, злая Куздра"(
Не злая, а Великая и Ужасная...
Старый 04-12-2008, 00:30     #1193
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Сколько ни надеялась втайне что его увидит первым кто-то другой и обяжется серебряной ложечкой - не вышло.
Весь день бегала с деткой за подарками и вот он, подарочек к вечеру.
Зуб!
Если вы хотите похудеть и не знаете - намотайте на себя 5 метров ткани, тепло оденьте восьмикилограммового мальчика, оденьтесь сами и таскайте мальчика на себе весь день по городу иногда вприпрыжку, чтобы последний не плакал. Выпейте кофе с булочкой в кафе один раз и очень-очень быстро - тогда когда нужно будет покормить мальчика и сменить памперс. Прекрасный, прекрасный результат.
А когда троллейбус стоит в пробке, мама встает со своего места и прыгает по салону, чтобы вибрация не прекращалась.)
Идите к нам в няни, что я хочу сказать.
Марина, а ты со слингом сейчас ходишь? Под одежду его одеваешь? Что-то мне ВВ так неудобно носить с зимним комбинезоном ребенка... Думаю может эрго обзаводится надо.
Ты гуляешь сейчас на ручье? Я что-то давно там не была.
Старый 04-12-2008, 00:31
ответ для Каменюга на сообщение "Не злая, а Великая и..."
    #1194
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Не злая, а Великая и Ужасная...
да уж(( судя по фоткам и великая, и ужасная)))
Завтра попробую бодифлекс освоить и гречку)
Старый 04-12-2008, 00:32     #1195
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


И поздравляю с зубом, конечно!

А мы еще самостоятельно не переворачиваемся, что-то я уж волноваться начинаю :-(
Старый 04-12-2008, 00:35     #1196
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вроде как если родители - неработающие пенсионеры, они могут оспорить завещание? меня просто ентот вопрос интересует
Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону.
Старый 04-12-2008, 00:35     #1197
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Сколько ни надеялась втайне что его увидит первым кто-то другой и обяжется серебряной ложечкой - не вышло..
Здооорово!! И ведь не скажешь, что ЯковДмитрич сильно беспокоился по этому поводу... Или беспокоился???
Старый 04-12-2008, 00:36     #1198
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну не в этому же дело, правильно? не в том, что это "было один раз", а в том, что без твоего разрешения, с твоим ребенком что-то делают, что тебе не нравится. это не серьезно. это из серии фраз "ой, бедная/ый девочка/мальчик, злая/ой/ые мама/папа/родители тебя заморозили/держат в черном теле/недокармливают/заставляют голодать/не выгуливают/мучают/ дальше сами придумайте. Я если слышу что-то такое, сразу обрываю и прошу больше никогда про родителей ничего плохого не говорить. потому что это я его мама, и мне лучше знать, что надо моему ребенку. они своих уже вырастили. теперь моя очередь.
Ну вот + мульон, дай лапу, друг

Моя тже моду взяла - как придет к внуку и давай приговаривать: "Иди ко мне, мой Темочка, родители тебя обижааают. Иди бабушка пожалееет, от родителей злых защитит ..." ну и в таком духе. Блин, меня такое бесячество охватывает!
Ну какие злые, какое обижают, да ему только, что в попу не дуют. Ребенок, понятное дело, слов пока не понимает, но когда начнет понимать - поздно будет, у бабушки это войдет в привычку, не выколотишь и, главно дело, разгребать мне потом проблемы нежной детской психики.
Высказалась. Попросила. Аргументировала. Мама обиделась

Или еще из самодеятельности: у моей, как и у многих бзик - надо дать ре водички, он пить хочет! Откуда она взяла, что он пить хочет, ума не приложу. Не иначе, как Артём ей сам сказал. Я беконечно и занудно объясняю почему водички дать не надо. Слушает, кивает, не спорит, но на след. день повторяется та же пестня.
И вот я как-то не уследила, то ли мылась, то ли в аптеку бегала, а парень разорался у бабки, так она схватила бутылочку с плантексом и его заткнула, ре хлещет, похрюкивает, я прихожу и в обморок падаю - плантекс этот долбанный 3 ДНЯ! на кухне стоял, обслюнявленный перед этим, ну не успела я вылить и помыть.
Блин, да я позавтракать иногда успеваю во время ужина только
Короче, меня же и обвинили, что я расставила везде бутылки, типа сама виновата!

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что слепо следовать советам педиатров не стОит. Нам вот тоже посоветовали в качестве первого прикорма яблочный сок - я решила НЕТ!
Сеня спросила педиатра нашего не намерена ли она нам в качестве первого прикорма порекомендовать яблочный сок? Она засмеялась и сказала, что она неправильный педиатр и яблочный сок рекомендовать не будет
Я в очередной раз убедилась, что нам повезло с доктором
Цитата:
Сообщение от Нежный Персика Бутон Посмотреть сообщение
Я решила перестать притворяться и раскрыть свою сущность..а то "злая Куздра, злая Куздра"((( Знаешь как они, Каменюга с Муркой, меня в машине унижали всяко-разно? Смеялись надо мной, щипали меня и показывали пальцами(((
Странно, что они живые доехали ... хммм ... даа, оченно странно
Старый 04-12-2008, 00:38     #1199
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежный Персика Бутон Посмотреть сообщение
да уж(( судя по фоткам и великая, и ужасная)))
Завтра попробую бодифлекс освоить и гречку)
А чего ты не ник поменяла, а снова зарегилась???
Старый 04-12-2008, 00:40     #1200
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я в очередной раз убедилась, что нам повезло с доктором
Медееееяяяяя...... Дай доктора поюзааать!!!!! Хочуууу нормааальногооооо педиатрикаааа...... А то Мурку ждать ну никакой возможности уже. Я хочу к одному нормальному доктору ходить... Дааай контактик!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.