☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:21     #6131
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
больше не на что думать... как простуда началась, щеки стали кошмар, но мазала только бепантеном и 1-2 раза элиделом мазнула (обычно элидел аллергию дней 10 убирает... )... на ночь включала увлажнитель воздуха и 3 дня ставила виферон свечи.. с конца второго дня щеки стали неимоверно лучше... сейчас неделя как без виферона и без элидела, пятна появились опять, но совершенно незначительные..



Ввели все-таки зоть что-то? молодцы и слава богу, что без аллергии!
Машунь, попробуй вместо яблока грушу... у нас например на яблоко были высыпания, а груша прокатила. и бананы тоже... может дело в "кислотности" продукта?...
СпасибоПопробую сначала яблочко, т.к. грушу уже пробовали, давно правда, не пошла
Старый 03-12-2008, 22:24     #6132
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый...Целый день не заглядывала..Наконец винду переустановили))Теперь как белый человек с XP!

А ещё плохие новости...Мужа моего на работе сократили...Что дальше будет не представляю....
Пойду почитаю вас..
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
уже все окна открыты, запах не уходит
может уже надышались и просто ощущение не уходит,главное чтобы бяка в воздухе не витала,а запах еще конечно подержится,особенно если это лак!
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Еще издеваемся над дитем помаленьку... Положили Сереге в штаны(на манжетах) шарики от слона, по два в каждую штанину... Ходит-гремит, подтанцовывает.... погремушка ходящая
хехех,хорошему танцору и шары не мешают
Старый 03-12-2008, 22:26
ответ для Aiti на сообщение "Мирись, нельзя спать ложиться..."
    #6133
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Боже, красота-то какая! И порядок!
+2
Варюшка как всегда веселится
Старый 03-12-2008, 22:32     #6134
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Девочки, нужны кулачки, с мужем поругалась и похоже, что серьезно. Виновата я. Как думаете, извинятся? (Сори за глупый вопрос)
Я бы всё же извинилась...коль виновата..

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы около 20 кг (это если в сумме)


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

А мы научились вставать с пола без опоры... Вчера один раз встал, я подумала, показалось.. Сегодня уже два раза получилось
Молодцы!!!

Катюш: Комната суперская))Очень чистенько и уютненько)))
Старый 03-12-2008, 22:37     #6135
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем спасибо большое...
Мне даже как то неловко уже, как будто напросилась...
Ну просто так хотелось чтоб кто-нибудь посмотрел...
Старый 03-12-2008, 22:37     #6136
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, я в шоке. этажом ниже идет ремонт, они покрасили какой-то химией полы, и теперь у меня в комнате такая вонища.
а как юнька спать будет не представляю.
что делать?????
проветривать и только проветривать к сожалению...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все проветрилось...


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
оч хорошо! @@@@@@@@@@вот чтоб не появились больше пятна!
про яблоко +1,у Ксю на него 100% сыпет!
пасиб
вам тоже @@@@@@@@@@@@@ на борьбу с этой бякой!


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

А мы научились вставать с пола без опоры... Вчера один раз встал, я подумала, показалось.. Сегодня уже два раза получилось



Еще издеваемся над дитем помаленьку... Положили Сереге в штаны(на манжетах) шарики от слона, по два в каждую штанину... Ходит-гремит, подтанцовывает.... погремушка ходящая
Молодец, Сережкин!!!

Мда, родитель-изверги...
Но как тут правильно сказали - хорошему танцору ничего не мешает


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А ещё плохие новости...Мужа моего на работе сократили...Что дальше будет не представляю....
Пойду почитаю вас..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мужу на поиски работы!
Старый 03-12-2008, 22:39     #6137
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Всем приветики

Я смотрю у нас достижений масса, все молодцы

Именниников сегодняшних с днюшками

Алина, мои искренние соболезнования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы ездили в гости на день рождение к тете, и ночью ухитрились сползти с кровати. Прикиньте просыпаюсь, а ребенка нет И из-под кровати хныканье. Слава богу, он как-то удачно не упал, а сполз, даже толком и не проснулся. Но я конечно труханула. Шеб всю ночь ужастно спал, все метался, крутился, вот я вокруг него туда-сюда и прыгала, пока вот не укатился от меня. Теперь только между нами будет спать. Еще я все-таки купила яйца, Шебу вроде понравилось их раскидывать
Девы, еще у меня Шеб руками делает как будто в ладушки играет, но ладошки не раскрывает, а просто руками махает, это за ладушки считается?
Старый 03-12-2008, 22:56     #6138
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Всем приветики

Я смотрю у нас достижений масса, все молодцы

Именниников сегодняшних с днюшками

Алина, мои искренние соболезнования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы ездили в гости на день рождение к тете, и ночью ухитрились сползти с кровати. Прикиньте просыпаюсь, а ребенка нет И из-под кровати хныканье. Слава богу, он как-то удачно не упал, а сполз, даже толком и не проснулся. Но я конечно труханула. Шеб всю ночь ужастно спал, все метался, крутился, вот я вокруг него туда-сюда и прыгала, пока вот не укатился от меня. Теперь только между нами будет спать. Еще я все-таки купила яйца, Шебу вроде понравилось их раскидывать
Девы, еще у меня Шеб руками делает как будто в ладушки играет, но ладошки не раскрывает, а просто руками махает, это за ладушки считается?
Считается-считается!!! Только ты ему сама ладошки раскрывай, еще можно массажным мячиком по ладошкам катать, тогда быстрее раскрывать начнет, такие есть пупырчатые маленькие.
Старый 03-12-2008, 23:02     #6139
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, я в шоке. этажом ниже идет ремонт, они покрасили какой-то химией полы, и теперь у меня в комнате такая вонища.
а как юнька спать будет не представляю.
что делать?????
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
уже все окна открыты, запах не уходит
Выбираешь отдельное помещение, настежь окно, ребенка в зимнем комбезе в коляске (она у вас ого-го какая!) к окну. Не замерзнет, проверено, у меня Мотя так спала всю прошлую зиму. Другого выхода не вижу.

Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый...Целый день не заглядывала..Наконец винду переустановили))Теперь как белый человек с XP!

А ещё плохие новости...Мужа моего на работе сократили...Что дальше будет не представляю....
Пойду почитаю вас..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поиски нового места.

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Еще я все-таки купила яйца,
ГДЕ???
Старый 03-12-2008, 23:04     #6140
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Считается-считается!!! Только ты ему сама ладошки раскрывай, еще можно массажным мячиком по ладошкам катать, тогда быстрее раскрывать начнет, такие есть пупырчатые маленькие.
Тааак, объясните мне наконец... Мой хуууулиган иногда сам хлопает в ладоши, когда радуется, но никогда не делает этого когда я прошу (приговариваю "ладушки") и сопротивляется когда я его руками пытаюсь хлопать... Это считается, что ребенок делает "ладушки"? или считается только когда "на заказ" может это действие повторить???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.