Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:36     #1141
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Вот и я что-то не нашла кабачок, остановилась на брокколи
А брокколи какого производителя?
И еще вопрос. А кто по какой причине начал уже прикормы вводить, если на ГВ?
Старый 03-12-2008, 20:38     #1142
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Еще мне сказал один педиатр, что лучше всего баночки фирмы Gerber. А кто какие пробовал? У одной моей знакомой аллергия пошла у ребенка жуткая (уж не помню какие баночки или коробочки с кашей и какого производителя она использовала, но вроде хорошего какого-то). Педиатр ей сказал, что это может быть от того, что много витаминов в этом виде питании.
Мы кушаем Гербер, Бич Нат. Еще Бабушкино лукошко лежит (фрукты), пока не пробовали. От витаминов действительно может быть аллергия, поэтому я читаю состав на банках. Очень многие добавляют витамин С.
Старый 03-12-2008, 20:39     #1143
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
т.е. чувствуешь нормально себя? Я все переживаю, а вдруг сотрясение или трещина какая.
Да нет, мы всеми подручными методами проверили - боль такая, поверхностная... от ссадин и ушибов. Сидела два часа обложенная льдом, потому рука даже выглядит неплохо. И при любой нагрузке дискомфорта нет. Обошлось. А то ревела сначала: а ну как в гипс? Что я одной рукой сделаю? Даже ребёнка не подниму. Страшно. Вот как ни берегись - а везде соломку не подстелишь...

Цитата:
Ярик смотрю, печатать на клаве раньше, чем писАть, начнет с такими родителями
Главное чтобы не раньше чем говорить!

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
Молодец Ярослав! Киндервудена воспитаете
Надеюсь, что нет: киндервунды - это игрушка для родителей, завместо вертолёта. Что-то стОящее из них крайне редко получается, одни проблемы психологические...
Короче, лишь бы человек был хороший...

Цитата:
Я смотрю все прикармливают уже... Чего делать то?
Брать пример с некормящих. А не видно их потому, что им обсуждать нечего... разве что "в какого цвета бюстике молоко подавать сегодня".
Я на последнем визите тоже решила расспросить на будущее (настроена до 6 чисто на молоке сидеть), мне, конечно, всё рассказали подробно - ну положено тут на малейшие мамские вопросы делать доклад с иллюстрациями... но регулярно уточняли: "это всё не сейчас! Это с шести месяцев!". И даже когда мы уже попрощались, оделись и упаковывались в коляску в коридоре, нас опять догнала врач и ещё раз уточнила, понимаю ли я, что всё сказанное - это с ШЕСТИ месяцев, а пока я должна продолжать кормить грудью?
Старый 03-12-2008, 20:57
ответ для Глокая Куздра на сообщение "Отличная аватарка)))"
    #1144
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Отличная аватарка)))
а кто виноват-то??
Старый 03-12-2008, 20:58     #1145
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Мы кушаем Гербер, Бич Нат. Еще Бабушкино лукошко лежит (фрукты), пока не пробовали. От витаминов действительно может быть аллергия, поэтому я читаю состав на банках. Очень многие добавляют витамин С.
Спасибо!
Старый 03-12-2008, 21:02     #1146
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


А мне педиатр, которого приглашали домой некоторое время назад, сказал, что лучше начинать прикорм овощной с пяти месяцев, а то если с 6-ти, то могут быть проблемы с животом. А я по глупости не спросила его почему и что именно будет, мне тогда не очень актуально было. Вот поэтому и дергаюсь, 5 уже есть...
Старый 03-12-2008, 21:07     #1147
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
смотря что надо
я вот месяц назад в Континенте купила охренительное платье за 4500 - хотела поплясать пойти, да обломали меня, теперь на НГ надену
интересные вещи видела в Променаде, можно еще в Атмосфере посмотреть
хочется что-то вечернее. так сказать на выход! а в каком конкретно магазинчике в континенте? а вот про променад я что-то совсем забыла. спасибки!
Старый 03-12-2008, 21:08     #1148
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
А брокколи какого производителя?
Купила бабушкино лукошко. Настя ест с аппетитом. Но отзывы о нем уж очень противоречивые
Старый 03-12-2008, 21:17     #1149
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Вот и я что-то не нашла кабачок, остановилась на брокколи
Я в этот раз тоже с Гербера Брокколи начну.Вот не помню, что второе вводила, наверно морковку.
Кстати если вопрос возникнет про выбор каш, то я на Хайнц нацеливаюсь.Старшая только его ела, да и сейчас еще грешит детской кашей.
Раньше 6ти мес не буду начинать.Сейчас канешно балуемся обсасыванием банана, яблока и сушки...
Старый 03-12-2008, 21:19     #1150
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
хочется что-то вечернее. так сказать на выход! а в каком конкретно магазинчике в континенте? а вот про променад я что-то совсем забыла. спасибки!
ZanZara, что ли
он такой неприметный, находится на 2 этаже на углу у лифтов
сначала кажется, что там отстой (что на 95% оказывается правдой), но вот как раз вечернее я замечательное купила там
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.