НАШ ОСОБЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК !!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Если на празднике будут присутствовать СМИ
Я не хочу, чтобы снимали меня и моего ребенка 25 31,65%
Мы не против сниматься для СМИ 54 68,35%
Проголосовавших: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:29     #441
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Обьяснюсь ка и я:
Натура моя весьма ранима и уязвима в отношении ребенка.Любой косой взгляд вводит меня в дипрессию, иногда в очень серьёзную.Мы с мужем не афишируем свою беду,и на работе у него не знают, что у нас серьёзные проблемы.Он уже наотрез отказался идти с нами, хотя практически на всех занятиях охотно присутствует и безотказно ездит везде с ребенком.Скажу за себя:мне бы хотелось расслабиться,не горбиться от изумленных взглядов.Что называется,быть в своей среде.Да не беда,просто сказала свою мысль.Вот и все.
Старый 03-12-2008, 19:32     #442
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


я ваш пост пост поняла так: вы пощли бы, но теперь передумали тк не хотите участвовать в показухе и выклянчивании чего либо, например жалости к нашим детям...
те, кто не хотят светиться, пусть не идут, но простите , а что папа стесняется собственного ребёнка или служит в органах? ну тогда конечно можно не ходить...
я вот иду чтобы доставить удовольствие своему ребёнку, чтобы он хоть на три часа выпал из своего замкнутого мира, попал в празник и сказку... а кто там увидит мою семью по телеку и что подумает мне - до лампочки...простите если грубо...
Старый 03-12-2008, 19:33     #443
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
.Тема сьёмки какова?

Новогодний праздник! С танцами, песнями...

Тема+ :
"Как дружба и общение через интернет помогают жить в реальности"
Старый 03-12-2008, 19:35     #444
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Обьяснюсь ка и я:
Натура моя весьма ранима и уязвима в отношении ребенка.Любой косой взгляд вводит меня в дипрессию, иногда в очень серьёзную.Мы с мужем не афишируем свою беду,и на работе у него не знают, что у нас серьёзные проблемы.Он уже наотрез отказался идти с нами, хотя практически на всех занятиях охотно присутствует и безотказно ездит везде с ребенком.Скажу за себя:мне бы хотелось расслабиться,не горбиться от изумленных взглядов.Что называется,быть в своей среде.Да не беда,просто сказала свою мысль.Вот и все.


я вас отлично понимаю, но! кто не хочет, тот не пойдёт, а кому-то надо и засветиться, может люди захотят помочь чем-то нашим деткам...во всяком случае обратить внимание на то, что они такие же полноценные, также радуются и живут как все...может тогда и станет меньше косых взглядов, которых вы так избегаете..
Старый 03-12-2008, 19:39     #445
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Ну вот видимо в этом и "гвоздь"-мне не до лампочки.Я не вижу смысла в приглашении СМИ.Какой мотив?Что будут снимать и для чего?
Кстати, я не одна такая, "стисняющаяся"(кавычки обязательны!),не желающая светиться.Наберется ещё как минимум, 5 человек.Понимаю, что от этого ёлка не пострадает, конечно)))Просто жалко.
Ваш пост я поняла, а вот про "фонтан,который надо заткнуть",что то не очень...в чей адрес. и кому его следовало бы заткнуть)))))))))
Старый 03-12-2008, 19:41     #446
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


И я понимаю, что Вы имеете ввиду.Но вопрос в воздухе:тема сьёмки,сценарий,каким текстом будет сопровождаться видеоряд?
Старый 03-12-2008, 19:43     #447
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Тема+ :
"Как дружба и общение через интернет помогают жить в реальности"
Вот и ответ.Спасибо.
Старый 03-12-2008, 19:50     #448
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Я тож немного костноязыкая Не оч хорошо изложу, наверное, мысль.. Лично я вижу смысл в приглашении СМИ такой: надо учиться, привыкать к своим деткам и уметь расслабиться. в любой ситуации. с распрямленной спиной. Мне, как маме с маленьким, 10-месячным ребенком, пока трудновато слышать эти постоянные "ой-ой, а что же такая большая, и ножками не топает?? и нельзя у мамочки постоянно на ручках, посадите мамочка дочку вот сюда..." и пр в разных местах, типа в поликлиннике. Вот и надо учиться это принять. Не выпячивать, конечно, но и не скрывать и не замалчивать свою проблему, и не горбить спину. Вот как-то так
Старый 03-12-2008, 19:56     #449
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Мы слишком много лет не заходили на детские площадки, стеснялись..

Так хочется научиться жить иначе...
Старый 03-12-2008, 19:57     #450
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


люди!!!!!! теме о том, кто идёт на Ёлку и кто чем может помочь в организации итд...
давайте не будем спорить!
пы.сы. желающие действительно не пострадают, если не пойдут 5 человек...ксТати где они? ау!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.