цветы,саженцы, цветы для дач магазины - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 15:49     #21
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murmurik
На Нарвской "Земледелец"
Мне там не понравилось. Народу........ Хотя я ездила в 2 часа, в рабочий день. Но не в этом суть - если очень нужно можно и постоять. Но, я там не нашла импортных семян. Вернее они были, но выбор маленький, как мне показалось, и на стендах они не висели.
Мне нужны были семена лобелии "UNWINS". В прошлом году покупала в маленьком магазинчике рядом с домом, но в этом году там только белая, а фиолетовой нет. Думала, что в таком большом магазине, как Земледелец, я найду. Или я не так искала? Может быть там есть отдельный стенд, где продают импортные семена?

Поэтому вопрос ко всем: ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИМПОРТНЫЕ СЕМЕНА?
Старый 10-04-2006, 16:59     #22
July
Ветеран
 
Профиль July
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 918
July отсутствует


Добавлю свое местечко. В Парке Победы (Московском) возле оранжереи есть магазин "Цветы". Рядом с ним на улице и в нем самом продается очень много рассады цветов и овощей, которую выращивают прямо там же. В прошлом году были очень хорошие цены на цветочную рассаду (видимо, это то, что они в парке высаживают), качество все отличное. Еще я там купила 4 кустика ремантантной земляники - просто СУПЕР, все лето кустики были усыпаны ягодами. В этот раз куплю еще штук 20!

И еще одна инфа. Еще один магазин "Земледелец" есть во дворе Московского рынка на Решетникова. По выходным во дворе открытые ряды бабушек с рассадой (сейчас еще нет, с конца апреля будут появляться).
Старый 10-04-2006, 18:19
ответ для Semicvetik на сообщение "Мне там не понравилось...."
    #23
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik

Поэтому вопрос ко всем: ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИМПОРТНЫЕ СЕМЕНА?

http://www.exoticaseeds.ru/index.php/cPath/89
Старый 10-04-2006, 18:48
ответ для mystery на сообщение "http://www.exoticaseeds.ru/index.php/cPa..."
    #24
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


Кто в ДЕВЯТКИНО был, что там можно из рассады купить?
Старый 10-04-2006, 21:43
ответ для Semicvetik на сообщение "Мне там не понравилось...."
    #25
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Сходила я на exoticaseeds... По-моему, там то же, что и везде (в смысле у других производителей).
А Unwins раньше очень много было на Большом П.С., 1, "Звезда сада", но в этом году я дотуда еще не добралась.
Старый 10-04-2006, 22:21     #26
ежик.
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 122
ежик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markova
Кто в ДЕВЯТКИНО был, что там можно из рассады купить?
я там ыла на прошлой недели, из сажецов только голландия, цветы, ягодные кустарники Купила две розочки - уже сидят в горшках -одна веточки вовсю распускает, вторая пока только думает. Продавцы рассаду к концу месяца нашу обещали.
Старый 15-04-2006, 14:19     #27
ежик.
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 122
ежик. отсутствует


На Нарвской будут саженцы с 25 апреля, но продавцы сказали что много товара и саженцев будет только к майским праздникам, вернее к 9 мая. Очень много всяких семян, луковиц, комнатных цветов мало -зато полочек для них очень много. Большой выбор всяких секараторов иинструменто-приспособлений для дач....цены в средней массе небольшие.Работают с 10 до 20Александровская ферма -по моему до 17 часов. Цены .Цветы комнатные очень дешевые. Только пакетов в продаже нет, пришлось в зубах уносить-не растаться было... Будут саженцы (цветов ) ближе к концу апреля
Старый 15-04-2006, 18:03     #28
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olvia
Сходила я на exoticaseeds... По-моему, там то же, что и везде (в смысле у других производителей).
А Unwins раньше очень много было на Большом П.С., 1, "Звезда сада", но в этом году я дотуда еще не добралась.
Да на экзотикалсиидс нет Unwins. А как добраться до этого магазина "Звезда сада"? Спасибо, что сказали, что там есть, я то я ищу ищу - нигде нет.
Старый 15-04-2006, 18:45     #29
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Не знаю, как сейчас... М.б. в понедельник загляну. А находится он у самого Тучкова моста, м. Спортивная, по правой стороне Большого пр.
Старый 17-04-2006, 21:26     #30
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Была я сегодня в Звезде сада… Жалкие остатки прежней роскоши…Из Unwins’овских семян только распродажа просрочки, и еще м.б. какая-то залежавшаяся ерунда… Видимо, не везут их сюда – невыгодно…Товар не массового спроса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.