ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 17:35     #1761
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Вот честно читала все страницы топа и первый раз читаю про то, что будет у аниматоров конкретно. Мне их программа очень понравилась
Поправьте, если уже где-то это было написано.
Обсуждение было где-то в начале, я еще ссылочку бросала на их сайт. Программа у них действительно ОЧЕНЬ хорошая, насыщенная и интересная, никто из деток в стороне не остается, на себе проверено

Очень-очень жалею, что не получилось у нас на эту елочку попасть
А по поводу недовольных - они всегда найдутся, девочки-организаторы, не обращайте внимания! Все, кто был заинтересован, принимали участие если не в организации, так хотя-бы в обсуждении, что тоже немаловажно. ЭЭх, хорошо вам отдохнуть-отгулять, а мы потом на отчетик полюбуемся
Старый 03-12-2008, 17:38
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1762
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Континент - отличненько! Мы рядом живем! Заедем, как раз гулять будем
Старый 03-12-2008, 17:45
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1763
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а вам не кажется что дороговато получилось... другие елки гораздо дешевле... может поэтому народ не рвется выкупать билеты... мне вот почти полторы тыщи за такой поход не очень хочется выкладывать, может можно как то изменить сумму? Жаль, что я не учавствовала в 178 листах ваших болтологий (в хорошем смысле слова), вот только сейчас открыла темку, а то бы может я и раньше сбежала б... Скажите, а зачем на детской елке еды на 300 рублей например нам с дочкой? Мы вообще то в 11 утра не едим еще. И потом что за аниматоры? А нет просто деда мороза, снегурочки, каких то клоунов, бабы яги, ну тех артистов, которые не за 40 тыщ отработают свой час, а как все нормальные за 5-10 например? Все таки дедом морозом будет не филипп киркоров, как я понимаю. Короче мы пока постоим посмотрим в сторонке... Сори...
Значит так....Я, по натуре, довольно, мягкий человек. Люблю, когда ВСЕМ хорошо, но так не получается.
Про цену.....Давайте, найдите аниматоров за 5-10 тысяч, которые будут работать с сотней детей и будут делать это КАЧЕСТВЕННО. В прошлом году были аниматоры подобной категории и что.....многие остались не слишком довольны, если не ошибаюсь. Про фуршет. Большинство решило, что фуршет нужен. Ну, нужен, так нужен. Моя дочь с удовольствием чего - нибудь съест. В 11 мы тоже не едим, а вот в 13 часов у нас как раз обед. Если бы Дедом Морозом был Киркоров, то то за 1500 руб. Вы бы на нее точно не попали.
Если Вы в сторонке, то Вас вычеркивать?

Сорри, если резко. Накипело. Никак не пойму. ЗАЧЕМ подтверждать свою готовность выкупать билеты, если совсе не готов это делать и не согласен с ценой

Жаль, что Вы не учавствовали в обсуждениях. Теперь либо принимайте так, как решили те, кто учавствовал, либо нет. Это Ваше право.
Старый 03-12-2008, 17:51     #1764
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Вот честно читала все страницы топа и первый раз читаю про то, что будет у аниматоров конкретно. Мне их программа очень понравилась
Поправьте, если уже где-то это было написано.
ууф,нашла,на стр 63 я это писала
Старый 03-12-2008, 18:11     #1765
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
да я еще не отказываюсь, просто походила посмотрела на другие елки, они все в 2 раза дешевле, вот и интересуюсь. Мы вот в Рост идем вдвоем с дочкой за 700 рублей, в Бродячую Собачку за 700 рублей, на елку Красносельского района за 800 рублей, вот хотелось еще куда нибудь попасть в этом районе, чтоб гулять так гулять, а ваша елка почему то самая дорогая в городе получается


А подарки детишкам не существенно меняют суммы, лишние 50-100 рублей - копейки, вот просто все равно получается в 2 раза дороже ЛЮБОЙ ЕЛКИ В ПИТЕРЕ!
Не любой. Плохо смотрели http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=820662
еще http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=839876
и еще http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=826729

Эх, ладно. Что я оправдываюсь......
Старый 03-12-2008, 18:56
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1766
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а вам не кажется что дороговато получилось... другие елки гораздо дешевле... может поэтому народ не рвется выкупать билеты... мне вот почти полторы тыщи за такой поход не очень хочется выкладывать, может можно как то изменить сумму? Жаль, что я не учавствовала в 178 листах ваших болтологий (в хорошем смысле слова), вот только сейчас открыла темку, а то бы может я и раньше сбежала б... Скажите, а зачем на детской елке еды на 300 рублей например нам с дочкой? Мы вообще то в 11 утра не едим еще. И потом что за аниматоры? А нет просто деда мороза, снегурочки, каких то клоунов, бабы яги, ну тех артистов, которые не за 40 тыщ отработают свой час, а как все нормальные за 5-10 например? Все таки дедом морозом будет не филипп киркоров, как я понимаю. Короче мы пока постоим посмотрим в сторонке... Сори...
1. кажется, но кто не может - тот не может
2. действительно "жаль". Может, почитаете? Тогда бы и поучаствовали в нашей "болтологии" (в хорошем смысле слова), может что дельного предложите.
Старый 03-12-2008, 19:02
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1767
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


http://berado.ru/i/images/31527.jpg
вот вариант подарка. Стоит 118,58 руб.
Магнитный конструктор (58дет.)
Есть и дешевле (меньше деталей) - от 58 руб.
Старый 03-12-2008, 19:22     #1768
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
http://berado.ru/i/images/31527.jpg
вот вариант подарка. Стоит 118,58 руб.
Магнитный конструктор (58дет.)
Есть и дешевле (меньше деталей) - от 58 руб.
Ой,классный какой!
Тока возраст указан..от 5 летИли как?может пойдет?
Старый 03-12-2008, 19:29
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1769
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Ленок, я к тебе в пятницу домой забегу, правда без Милки не против? и билетики куплю
Старый 03-12-2008, 19:33     #1770
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
http://berado.ru/i/images/31527.jpg
вот вариант подарка. Стоит 118,58 руб.
Магнитный конструктор (58дет.)
Есть и дешевле (меньше деталей) - от 58 руб.
Я-за! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.