Альфасамцовость. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 14:34
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #121
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, не знаю. Видимо, это история в плюс к теориям Пуазона

все же остаюсь при своем мнении, что именно рулить можно не всякой мамой. Другое дело, что и она рулить взрослым сыном не сможет. Будет вооруженный нейтралитет, как-то так.
Старый 03-12-2008, 15:13     #122
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Батончик, а Вами рулит? Или Вы слишком далеки от него? Не в прайде, типа
Это вопрос без подтекста, я просто стала вспоминать, кто рулил или рулит мной, представила Вашего знакомого, короче поток сознания...
Сейчас да, не в прайде. Последний раз виделись год назад, до этого лет 5 ваще не виделись. Когда виделись сразу начинает рулить, с порога. Неосознанно естественно. И я неосознанно рулюсь. Потом сама в шоке прибываю Год назад подвозила его на машине до дома. Причем я сама торопилась жутко, тк ребзь с мужем ждали дома. Сама не поняла, как так произошло, что мы поехали тем маршрутом, который он выбрал (с любым другим, даже с мужем, это было бы нереально), по дороге заехали в 20 нужных ему мест, покупали какие-то сигареты, какую-то еще билеберду, проехали мимо какого-то дома, который ему надо было посмотреть. Вобщем, когда я его все-таки довезла и поехала к себе в глубоком шокинге, я потом репу часа 2 чесала, как такое вообще получилось
Старый 03-12-2008, 15:22
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #123
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует



А вот у меня возник вопрос после рассказа Батончика - не происходит ли у нас подмена понятий? Альфасамец и манипулятор или это пересекается напрямую? То, что пересекается косвенно, это понятно.
Старый 03-12-2008, 15:25     #124
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Тема секса не расскрыта!
Старый 03-12-2008, 15:27     #125
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Ева, мои мысли читаешь.

Я все их излагать не буду, просто офф: вспомнила в красках свою бабушку. Ей тоже отказать или перечить невозможно. Но сыновей у нее нет, так что эксперимента тоже нет.

Кстати. Тоже интересная картина маслом, если бы сошлись 2 абсолютно эквивалентных по силе человека описенного Батончиком типа кто кого заборет, кит или слон? А может, жираф?
Старый 03-12-2008, 15:42     #126
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

А вот у меня возник вопрос после рассказа Батончика - не происходит ли у нас подмена понятий? Альфасамец и манипулятор или это пересекается напрямую? То, что пересекается косвенно, это понятно.
Нет, не думаю, что он манипулятор. По крайней мере в том, как я понимаю в это слово. У него нет манипулятивных техник, которым можно было бы обучиться. Даже те, которые вообще можно было бы сформулировать.
Еще одна иллюстрация. Сидим в компании в кафе. Время было бедное, студенческое. Кафе соответствующее. Сервиса не было как факта, чуть ли не сами себе пиво наливать ходили. В компании было несколько весьма симпатичных молчелов, но это не меняло ситуацию в виде привлечения внимания официанток. Он опоздал, появился позже. Примерно через 40 секунд после его появления вокруг нашего столика случился отдельно взятый локальный триумф культуры бытового обслуживания населения. То есть все официантки существовавшие вообще в природе этого заведения материализовались вокруг нашего столика и стали вихрем носиться вокруг него, в попытках его и его друзей получше обсервить. Вплоть до того, что когда он спросил "а где тут туалет?" чуть ли не все они толпой пошли его провожать Собственно техники того, как он это сделал, которую можно было бы воспроизвести в его отсутвие не было. Я считаю, что это можно было объяснить только тем, что все они подсознательно хотели, чтобы он их оплодотворил, даже учитывая тот факт, что в заданых условиях это было невозможно.
Старый 03-12-2008, 15:50
ответ для pоison на сообщение "Тема секса не расскрыта!"
    #127
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Тема секса не расскрыта!
А чиво тут раскрывать-то Подсознательно я его, естественно, хочу. Иначе он не был бы альфой. Но сознательно мне он, естественно, нужен, как рыбе зонтик, ибо никаких шансов обнаружить, что у него то он наконец-то поперек не существует. К тому же в глыбокой юности, я это уже проверяла, действительно не поперек
Старый 03-12-2008, 15:55     #128
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Тема секса не расскрыта!
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А чиво тут раскрывать-то
Пойзон, ну право слово, как дитя малое
Все ж ясно. Прям вот надо все еще раз словами проговорить
Старый 03-12-2008, 16:00
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #129
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Кстати, опять же о сексе, ответ на вопрос, всегда ли альфа фееричен в койке. Нет, не всегда. Данный конкретный альфа при полном соответствии всем другим признакам альфы, ничего феерического в этом плане из себя не представляет. Твердая четверочка, в некоторых аспектах даже с минусом.
Старый 03-12-2008, 16:00
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #130
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а ведь в самом деле любопытно: проверка разочаровала? в данном случае?

а, уже ответили. Что ж, не удивлена. Именно поэтому считаю феномен человеков-альф более социальным, нежели биологическим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.