разочаровалась в новомодных теориях - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: кто за то чтоб закрыть тему и разойтись с миром?
за 20 37,04%
против 10 18,52%
а мне всё равно 24 44,44%
Проголосовавших: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:21     #661
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


Автор, как же я Вас понимаю! Я изучила за беременность кучу литературы, но мой ребенок ни в какие рамки не вписывается, это я поняла сразу после родов, когда моя доченька 5 часов провисела на грудиПотом были вечерние капризы, на что добрые люди мне сказали, что это отказ от груди и я во всем виновата... Результат - депрессия, психи мужа, совместный сон....Сейчас я уже ко всему привыкла, даже научилась высыпаться с деткой под бочком , и кормление по требованию меня очень радует...Возможно, дело в том, что у нас дочки? Ведь у них лучше с папочками отношения складываются....Моя вот только его бас услышит - вся выворачивается на изнанку и смотрит на дверь... Я думаю, что главное - это любовь! Ребенок очень чувствует, кто его любит, а кто не очень, а баловать можно и без любви, только ничего хорошего из этого не получается...И конечно нельзя забывать, что мама - это все-таки начальствож. Будте уверены в себе, и все будет хорошо!
Пы.Сы. Вот не пойму я: читаешь Сирсов, например, и все у них так просто и замечательно, почему ж в жизни все так сложно?
Старый 03-12-2008, 15:22     #662
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Че Посмотреть сообщение
+1000! СС - необходимый этап. Если в своё время его не было - вылезет потом.
Уточните - сколько у Вас детей-подростков? с которыми Вы не спали вместе и потом это "вылезло"
Старый 03-12-2008, 15:38
ответ для Лунный свет на сообщение "тема исчерпана"
    #663
Алисенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 41
Алисенок отсутствует


Интерестно мнение на счет шезлонга. Насколько он действительно себя оправдывает и в нем есть необходимость. Девочке 4 месяца. Родные все отговаривают от такой покупки.
Старый 03-12-2008, 15:41
ответ для Melifaro на сообщение "Уточните - сколько у Вас..."
    #664
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Уточните - сколько у Вас детей-подростков? с которыми Вы не спали вместе и потом это "вылезло"
Кст, у нас со старшей (сейчас 5 лет) так и не вылезло. Хотя я изначально была ЗА СС всеми лапами, а вот ребенок против, видимо у нее сразу же был свой взгляд на подобные вещи.

Средний ребенок первые месяцы спал на мне, плюс кормились мы ночью по 2-3 часа с небольшими перерывами. Сейчас изредка приходит к нам под утро досыпать (почти до двух лет спал в кроватке, практически вплотную придвинутой к нашей). Что выдаст нам младшая будет видно со временем, пока спит в кроватке старшего брата,т.е вроде бы и с нами, но с другой стороны отдельно.
Старый 03-12-2008, 15:42     #665
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Че Посмотреть сообщение
+1000! СС - необходимый этап. Если в своё время его не было - вылезет потом.
Очень интересно... А чего это я -то никогда не лезла "со своей подушечкой и одеяльцем" в кровать к родителям? И муж мой в детстве никуда не лез... Инопланетяне мы- однозначно... У моей подруги дочери 4 года уже- как спала раздельно с рождения, так и спит до сих пор у себя в кровати. У второй подруги сыну 9 лет- аналогично. Может мы это, того- не люди вообще?

Конечно вылезет потом- лет в 20, СС с мальчиком или девочкой...
Старый 03-12-2008, 15:46     #666
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Очень интересно... А чего это я -то никогда не лезла "со своей подушечкой и одеяльцем" в кровать к родителям? И муж мой в детстве никуда не лез... Инопланетяне мы- однозначно... У моей подруги дочери 4 года уже- как спала раздельно с рождения, так и спит до сих пор у себя в кровати. У второй подруги сыну 9 лет- аналогично. Может мы это, того- не люди вообще?

Конечно вылезет потом- лет в 20, СС с мальчиком или девочкой...
Ага, а если не вылезет, то это уже проблема.
Старый 03-12-2008, 15:53     #667
Nady
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 221
Nady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Че Посмотреть сообщение
+1000! СС - необходимый этап. Если в своё время его не было - вылезет потом.
В свои 22 года и недавно родив первого ребенка Вы несомненно лучше знаете как все будет, чем женщины, у которых уже есть дети значительно более старшего возраста .
Старый 03-12-2008, 16:01
ответ для Лунный свет на сообщение "тема исчерпана"
    #668
Максимочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
Максимочка отсутствует


А у меня вылезло! Мама перестала меня кормить грудью в 3 месяца, спала я всегда в кроватке, успокаивала себя сама... В итоге к маме за советом в трудной ситуации я не пойду! Нет, я ее конечно люблю и уважаю, но нет такого доверия, что ли...Всегда завидовала девченкам, для которых мама была подружкой...
Старый 03-12-2008, 16:01     #669
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисенок Посмотреть сообщение
Интерестно мнение на счет шезлонга. Насколько он действительно себя оправдывает и в нем есть необходимость. Девочке 4 месяца. Родные все отговаривают от такой покупки.
а зачем уже шезлонг? он до 4-6 месяцев годится,потом ребенка лежат ьне будет точно
Цитата:
Сообщение от Nady Посмотреть сообщение
В свои 22 года и недавно родив первого ребенка Вы несомненно лучше знаете как все будет, чем женщины, у которых уже есть дети значительно более старшего возраста .
А эти женщины есть тольк на лВ?думаете в жизни ни у кого нет знакомых ОПЫТНЫХженщин с детьми? нюню.
Старый 03-12-2008, 16:02     #670
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
А у меня вылезло! Мама перестала меня кормить грудью в 3 месяца, спала я всегда в кроватке, успокаивала себя сама... В итоге к маме за советом в трудной ситуации я не пойду! Нет, я ее конечно люблю и уважаю, но нет такого доверия, что ли...Всегда завидовала девченкам, для которых мама была подружкой...
Моя мама всегда была мне подружкой. Спала все время отдельно. И?.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.