ох уж это зверьё!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:35     #1
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


укладываю мелкую спать: 15 минут шаманства, качанья кроватки, маминого подвывания( т.е. колыбельные так зовутся), и вот, счастье так близко! глазки, наконецто, закрываются, ножки-ручки прекращают колбасится, ребзь собирается спать!!! Я мееедленно отползаю от кроватки, предвкушая чай с фкусненькой шоколадкой на кухне в тишине и покое, но тут.... В комнату заходит кошак, нагло смотрит на меня, громко говорит * МЯВК* ( а у моего зверя мявк звонкий и громкий*, и все! деть уже глазки открыла, она уже выспалась( ага, за целых 2 минуты), ВСЕ!Какая шоколадка, какой чай? Мама, колбасимся дальше! Убила, чесслово!( я про кота!)
А не пустить в комнату этого зверя невозможно, т.к. любая закрытая дверь нуждается в том, чтоб её любыми путями открыли- царапаньем, прыжками, воплями и т.д)
Кому знакомо?
Старый 03-12-2008, 12:37
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #2
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Мне знакомо...
Но если кот у нас ходит тихо, то вчера вечером, тока ребенок глазки закрыл, заснул, как в корридоре залаяла наша другая животина - собака... Ууу, точно, как Вы, убила б
Старый 03-12-2008, 12:48
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #3
Ирочка 20
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 123
Ирочка 20 отсутствует


Да понимаю,у нас собака ходит как слон особенно по ламинату с таким грохотом,а потом еще дойдет до своего места и как плюхнется на пол всем своим весом грохот ужас!
Старый 03-12-2008, 12:49
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #4
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
укладываю мелкую спать: 15 минут шаманства, качанья кроватки, маминого подвывания( т.е. колыбельные так зовутся), и вот, счастье так близко! глазки, наконецто, закрываются, ножки-ручки прекращают колбасится, ребзь собирается спать!!! Я мееедленно отползаю от кроватки, предвкушая чай с фкусненькой шоколадкой на кухне в тишине и покое, но тут.... В комнату заходит кошак, нагло смотрит на меня, громко говорит * МЯВК* ( а у моего зверя мявк звонкий и громкий*, и все! деть уже глазки открыла, она уже выспалась( ага, за целых 2 минуты), ВСЕ!Какая шоколадка, какой чай? Мама, колбасимся дальше! Убила, чесслово!( я про кота!)
А не пустить в комнату этого зверя невозможно, т.к. любая закрытая дверь нуждается в том, чтоб её любыми путями открыли- царапаньем, прыжками, воплями и т.д)
Кому знакомо?

+ адын!
Старый 03-12-2008, 12:50
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #5
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


самая жесть - это, если я забуду спрятать пустую 6-ти литорвую бутылку из под воды. Собака любит погреметь банкой по ламинату, когда сына спит... Это "закат солнца вручную"!!!
Старый 03-12-2008, 12:54     #6
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
самая жесть - это, если я забуду спрятать пустую 6-ти литорвую бутылку из под воды. Собака любит погреметь банкой по ламинату, когда сына спит... Это "закат солнца вручную"!!!
представила
надо было всем заводить рыбок!
Старый 03-12-2008, 13:09
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #7
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Не знакомо.
У меня 3 кошака в однушке и все выдрессированы.Замахиванием тапка возмездия и закрыванием в туалете на часик или два. Я тут главная!
Так что советую принимать меры и срочно. В тубзик запираются и с миской туалета и еды-воды.Кто идет туда по надобности принудильно тискает животное. так что лучше вести себя нормально и на свободе.
Старый 03-12-2008, 13:15
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #8
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Ох, знакомая ситуация! Кот тоже орет не тихо. На ночь и утром в комнату не пускаю где ребзь спит, орет за дверью, но это не так слышно. Но следует отметить, что за 2 с половиной месяца жития с деткой стал тише: воспитательные меры и больше со стороны мужа в виде повышенного голоса и наказания в туалете. Но еще часто бывает наоборот: придешь, поласкаешь, погладишь и кот замолкает, свою порцию внимания получил!
Старый 03-12-2008, 13:21     #9
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
самая жесть - это, если я забуду спрятать пустую 6-ти литорвую бутылку из под воды. Собака любит погреметь банкой по ламинату, когда сына спит... Это "закат солнца вручную"!!!
узнаю брата васю)) такая же фигня))
Старый 03-12-2008, 13:22
ответ для мандаринка 98 на сообщение "ох уж это зверьё!!!!"
    #10
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


+ мульон
Первые месяцы Ритиной жизни объясняли зверюге, почему она больше не спит в спальне и не мяукает по утрам. Мужнин резиновый тапок сделал свое дело )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.