РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:12     #3011
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну вот видите, торопили ОНИ, а платить будете ВЫ.
...и сдать ВРОДЕ бы все готовы были....
Больше не попадайтесь на удочку!!! и ни за что щас свои не владывайте!!! берите из денег РК - пусть на другое не хватит!!! Если свои вложите - уже не вернете!!!!

(если в начале топа прочитаете мою катавасию прошлогоднюю - то родители ДАЖЕ ПОДПИСАВШИСЬ - от собственной подписи отказывались - а тут ВРОДЕ БЫ)))))
так в том то и дело,что денег в РК больше нет....все оставшиеся идут на стенд,собирать будем в январе на второе полугодие.
Сейчас звоню этой мамочке,а она трубку не берет,надо с незнакомого н ей омера позвонить,а то видать шифруется
Старый 03-12-2008, 10:22     #3012
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


В общем так, щас созвонилась с Радугой по наклейкам!!!
Есть разные наборы по самим картинкам (есть для яслей/ для остарше и.т.д.) - щас мне все скинут - а я в темку выставлю!!!
Естессно на любое количество детей, можно с номерами, можно без!
Подождем еще картинок!!!! и выберете.
Старый 03-12-2008, 10:24     #3013
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, может Вы что посоветуете. У нас в группе есть одна мамочка девочки, денег ни на что не хочет сдавать: подарок сама подарит (сказала), мы покупаем воду для кулера (сдаем все по 120 рублей в месяц)- она отказалась, при этом ее ребенок (по словам воспитателя пьет больше всех)- на резкие замечание говорит- не надо его вообще ставить, чтобы моя дочь его видела. Короче, мамочка та еще. Многие родители возмущаются, как их успокоить
Ну подарок пусть сама дарит -это ее право, а на счет денег на воду- если человек не хочет сдавать ну как ее заставишь? У нас тоже есть похожая мамочка- постоянно скандалит, деньги не сдает( на подарок ребенку еле сдала- 2 раза напоминали, хотя объяление 1,5 мес. уже висело, как нас видела так отворачивалась и бегом) и вечно всем не довольна.Что в такой ситуации Вы можете сделать, вот и скажите родителям другим -какая ситуация и может вместе будете ее решать, что толку возмущаться-этой маме все равно это до лампочки.
Старый 03-12-2008, 10:39     #3014
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Девушки я справшивала про подарок лично от Вас )))
Про подарки от группы-я у вас многое читала, и придумала )))))), а про личный проскользало, что буду....но без идей...Воть.
Старый 03-12-2008, 10:49     #3015
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskina Посмотреть сообщение
Девушки я справшивала про подарок лично от Вас )))
На самом деле, у нас от группы хорошие подарки (считаю достаточно дорогие), поэтому от себя никто и не дарит.
А если б я дарила - купила бы в Ленте по коробочке конфет "Петербургские ночи" за 89р.)))) (вкусненько, красиво, бюджетно).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
А ТО ОПЯТЬ КТО ТО НЕ УВИДИТ!!!!!


ВНИМАНИЕ!!!! НАКЛЕКИ (на шкафчики, кроватки, полотенечницы) 6 руб штука (7*7см).
Наборы в РАДУГЕ - разные(номер под комплектом!!!):






















Если за сег/завтра определитесь - то закажу!
Решайте: какой комплект картинок?
скока у вас детей и по скока надо наклеек?
Старый 03-12-2008, 10:50     #3016
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskina Посмотреть сообщение
Девушки я справшивала про подарок лично от Вас )))
Про подарки от группы-я у вас многое читала, и придумала )))))), а про личный проскользало, что буду....но без идей...Воть.
А зачем тогда сдавать деньги на общий подарок? Подарите просто от себя и всё. У нас так некоторые родители делали в прошлом году. Но я в этом не вижу смысла.
Старый 03-12-2008, 10:51     #3017
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну вот видите, торопили ОНИ, а платить будете ВЫ.
...и сдать ВРОДЕ бы все готовы были....
Больше не попадайтесь на удочку!!! и ни за что щас свои не владывайте!!! берите из денег РК - пусть на другое не хватит!!! Если свои вложите - уже не вернете!!!!

(если в начале топа прочитаете мою катавасию прошлогоднюю - то родители ДАЖЕ ПОДПИСАВШИСЬ - от собственной подписи отказывались - а тут ВРОДЕ БЫ)))))
Я тоже так делаю. Свои не вкладываю и коллеге по РК не даю этого делать. Исходим только из бюджета собранного. Корректировка трат относительно запланированного постоянно происходит.
Если есть на другие нужды деньги, то берите оттуда.
Старый 03-12-2008, 10:53     #3018
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от floxy Посмотреть сообщение
А зачем тогда сдавать деньги на общий подарок? Подарите просто от себя и всё. У нас так некоторые родители делали в прошлом году. Но я в этом не вижу смысла.
Ну унас чаще всего от себя - это коробка конфет и открытка красивая с благодарностью и пожеланиями "всего наилучшего..." В это праздник, думаю уместно будет подарить сувенир новогодний какой-нибудь.
Старый 03-12-2008, 10:59     #3019
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
В общем так, щас созвонилась с Радугой по наклейкам!!!
Есть разные наборы по самим картинкам (есть для яслей/ для остарше и.т.д.) - щас мне все скинут - а я в темку выставлю!!!
Естессно на любое количество детей, можно с номерами, можно без!
Подождем еще картинок!!!! и выберете.
Подскажите,а нужно всем одинаковые заказать?Очень понравилось.У нас как раз старые убрали со шкафов и кроватей.Точно хочу купить парочку.Комплект №3 очень понравился.
Старый 03-12-2008, 11:09     #3020
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Подскажите,а нужно всем одинаковые заказать?Очень понравилось.У нас как раз старые убрали со шкафов и кроватей.Точно хочу купить парочку.Комплект №3 очень понравился.
кто какой хочет!!!
выясните скока именно детей (по шкафчикам!!!) и по скока надо наклеек.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.