нельзя носить комбез в сад? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:50
ответ для mayskayaaa на сообщение "нельзя носить комбез в сад?"
    #61
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Действительно, не покупать же другой. Можно так спокойно и сказать воспитателю - другого нет, купить не можем. Какие могут быть возражения?
Старый 03-12-2008, 00:56
ответ для mayskayaaa на сообщение "нельзя носить комбез в сад?"
    #62
Олежкина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр., ул. Тимуровская
Сообщения: 62
Олежкина отсутствует


Нам 3,5 и в этом году специально сыну купила слитный комбез. Считаю, что одевать ребенку удобнее, чем раздельный! Плюс шлемик и куо ма - никаких проблем воспитателю - ни завязок, ни шнурков...
Старый 03-12-2008, 00:59     #63
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у нас второй год комбез слитный Лесси - никто ничего не говорил. А чем неудобно?
Неудобно воспитателю детей одевать, но это личные проблемы воспитателя.
Старый 03-12-2008, 01:03     #64
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
А что в этом плохого. У нас одна мамаша не хочет варежки пришивать на резинку, и что ребенок каждый раз теряет их в раздевалке, потом бьется в истерике просит помочь найти (восп. не может всё бросить и каждый раз искать, иной раз и без варежек идет на улицу ) Зато мамаша хвастает, мол не буду пришивать и всё-тут ЕЙ так удобно, воспитателю всё равно, мамаше тоже а ребёнок каждую прогулку истерит. У нас бывает и с неудобной одеждой такая же история - не получается у ребёнка одеться самому ( то штаны малы до такой степени что живот приходиться просто впихивать в них, то перчатки не одеть)- и начинает истерить хочу сказать что не все воспитатели бегут сломя голову на помощь, а занимаются другими детям, а ваш ребёнок нервничает в этот время, интересно кому в этой ситуации хуже маме которая уперлась и не хочет заменить одежду, восп. которая в итоги все это оденет, или ребёнок у которого каждое одевание начинается с может по этой причине автора просят заменить одежду.

Цитата:
Сообщение от Леганза Посмотреть сообщение
Вы одну свою девочку не можете научить одевать колготочки!!!!А у Неё как минимум 10 человечков,которые тоже требуют хоть какого-то внимания!
Нет, ну одно дело купить другие колготки или варежки пришить, а другое дело - комбез менять. Не копейки стоит, как бы. Я бы вот на лишний комбез по прихоти воспитателей сейчас денег не нашла.

У нас вот против коготок с лайкрой воспитатели ничего не имеют, и в прошлом году не имели. Я специально спрашивала - а может лучше попроще купить колготы, их одевать легче - мне отвечали "Ну что Вы, мы поможем одеть, не волнуйтесь"
Садик муниципальный.
Старый 03-12-2008, 01:30     #65
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Мой сын в сад пока не ходит, ему 4 и 9, но если бы мы пошли в сад и мне бы что нидь подобное сказали этот сад летел бы уже в воздухе , потому что воспитатели конечно люди которые не просто так, и я им доверила бы моего сына, но с другой стороны таки обслуживающий персонал, который должен работать, а не пальцы гнуть мне и указывать, во что одевать и как и когда , у нас комбезав 10 и таких и таких, но одевала бы какой мне и сыну захочется, а не какой мне там какая то тетя сказала ,вот даже назло ,бесят такие ...
Старый 03-12-2008, 01:57
ответ для mayskayaaa на сообщение "нельзя носить комбез в сад?"
    #66
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Мой сын в сад пока не ходит, ему 4 и 9, но если бы мы пошли в сад и мне бы что нидь подобное сказали этот сад летел бы уже в воздухе , потому что воспитатели конечно люди которые не просто так, и я им доверила бы моего сына, но с другой стороны таки обслуживающий персонал, который должен работать, а не пальцы гнуть мне и указывать, во что одевать и как и когда , у нас комбезав 10 и таких и таких, но одевала бы какой мне и сыну захочется, а не какой мне там какая то тетя сказала ,вот даже назло ,бесят такие ...
А хорошо, что вы в сад не ходите... А если пойдете, надеюсь, что не в наш.
У нас воспитатели чудесные, мне бы их очень жалко было, если б в группе попались родители с таким подходом и отношением
Старый 03-12-2008, 02:16     #67
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Извините, если что не так написала , никого обидеть не хотела, просто я сама в детстве сад ненавидела и сына туда не хочу отдавать , ни в какой вобщем .. сорри за ОФФ ...
Старый 03-12-2008, 08:11     #68
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
Мой сын в сад пока не ходит, ему 4 и 9, но если бы мы пошли в сад и мне бы что нидь подобное сказали этот сад летел бы уже в воздухе , потому что воспитатели конечно люди которые не просто так, и я им доверила бы моего сына, но с другой стороны таки обслуживающий персонал, который должен работать, а не пальцы гнуть мне и указывать, во что одевать и как и когда , у нас комбезав 10 и таких и таких, но одевала бы какой мне и сыну захочется, а не какой мне там какая то тетя сказала ,вот даже назло ,бесят такие ...
Н-да, в садик Вам, пожалуй ни к чему.

С чего Вы взяли, что воспитатель - обслуживающий персонал?!А учитель? А Преподаватель ВУЗа?

А Ваш ребенок в 4,9 - комбез сам не одевает?
Старый 03-12-2008, 08:36     #69
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
мне как дилетанту в рейме кажется проблема в поддевах у других их нет и детки сидят в песочнице например в толстых теплах штанах на попе это одно а в тонкой рейме без поддевы это помоему не очень хорошо или я не права
всегда интересовал вопрос как чувствует попа девочки сидящей на холодной горке в морозный день в тонкой рейме или панталоны там????
с нашей-то зимой, пока ходит без поддевы.У нас рейма ки-до, она толще чем рейма тек.
Старый 03-12-2008, 09:04     #70
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
воспитателям лень одевать комбезы. Вот и вся причина.
мне так всеравно, что одевать, куртку со штанами, или комбез





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.