Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:07     #311
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а у нас затылок не протерся... Я думала это показатель рахита. А это, оказывается, часто встречается?
Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение

Интересно, а есть кто-нить у кого нет этого апельсина
у нас нет такого апельсина! а что, он очень деткам нравится? как излюбленный космический заяц?
Зато у нас есть мячик вот такой и, хоть в аннотации написано с 6 месяцев, мы им уже во всю интересуемся, подползаем к нему и долбим руками.
Изображения
 
Старый 03-12-2008, 00:08     #312
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Но кто скажет, когда он начинается, этот переизбыток?
Никто не скажет. Только самим сидеть, читать мед. справочники и форумы, искать нормы для анализов. Искать других врачей, сводить мнения к единому знаменателю. Дурдом какой-то.

ЗЫ, я своему ребенку витамин Д не даю, хотя нам прописали для профилактики. Предпочитаю его на улице подставлять под открытое небо, солнце ведь и зимой светит, ультрафиолет через облака проходит и на кожу попадает, а кожа синтезирует витамин Д. Ну, это я так по-дилетантски рассуждаю, просто очень не хочется ребенку синтетические витамины давать. Еще успеет наглотаться всякой дряни (имхо).
Старый 03-12-2008, 00:11     #313
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Девчонки, а какие вы используете расслабляющие травки для купания в ванне.
Старый 03-12-2008, 00:14     #314
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а как именно "поддерживаете"? дозу меняете в зависимости от результата анализа?
ага. просто у нас в месяц родничек увеличиваться стал, потели сильно. короче все признаки рахита. тогда начали пить аж по 4 капли. где-то за неделю приема вышли на ++. и сейчас проверяемся постоянно. если + то пьем по 2 капли если+++ то по одной или чередуем 1/2
Старый 03-12-2008, 00:16
ответ для Dolce на сообщение "Аня (Annet77) звонила и все там..."
    #315
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Аня (Annet77) звонила и все там расспрашивала. Как она мне сказала, ее там заверили что смогут даже приготовить блюда с учетом наших пожеланий - она сказала что придут мамы с ляльками. Надо чтобы она сама написала подробнее еще раз что ей там рассказали, только она сейчас на фитнесе и вернется очень не скоро....
Да ,да я наконец вернулась!!!!
Я звонила в Оливу, там меня уверили, что готовы нас принять с детками, и повар будет делать блюда(ну конечно в рамках меню) как нужно кому, т.е. кормящим грудью будет по-преснее, а остальным девушкам как пожелаете...) Вообще администратор была очень любезна, но сказала чтоб мы поторопилиь, т.к., сейчас места есть, а потом их может и не оказаться, сами понимаете...место известное...,центр города...
Старый 03-12-2008, 00:18     #316
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение

Интересно, а есть кто-нить у кого нет этого апельсина

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
есть!!! но у этих людей - банан!
а у нас нет ни апельсина, ни банана пока
Я все хожу присматриваюсь к ним. Еще из этой серии есть помидор вроде
Старый 03-12-2008, 00:20     #317
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
не сочтите за флуд...не смогла удержаться чтобы сюда не запендюрить (сорри за мой французский)
Какая моська
Старый 03-12-2008, 00:21     #318
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение

Интересно, а есть кто-нить у кого нет этого апельсина
Надя, а вы принимаете витамин Д?

у НАС нет ни апельсина, ни банана
Старый 03-12-2008, 00:23     #319
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Предпочитаю его на улице подставлять под открытое небо, солнце ведь и зимой светит, ультрафиолет через облака проходит и на кожу попадает, а кожа синтезирует витамин Д.
ну вам там хорошо... у вас может солнышко есть. а у нас, такое ощущение, уже и рассвет не наступает. Серь сплошная целый день. Вампиренышу у нас понравится
Старый 03-12-2008, 00:24     #320
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
не сочтите за флуд...не смогла удержаться чтобы сюда не запендюрить (сорри за мой французский)
Хаа, какая прикольная фотка! И ведь получается у тебя такие моменты выловить!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а я снова про какашки
Я сегодня в стуле у Темки обнаружила с ужасом кровяные прожилки и небольшой кровяной сгусточек. И много слизи.
Сразу врачу позвонила, она нам на завтра копрограмму назначила, завтра вечером должны быть уже результаты готовы. Но я что-то испугалась
Ни у кого не было такого (следов крови)? Почитала в сети, вроде при дисбактериозе бывает, но мне это оочень не нравится.
В общем, час от часу не легче. Как мы сегодня укладывались - это вообще песня Два раза покакали, двадцать раз к груди приложились, сто раз пукнули... И что ночью будет?
Бедняжка Держитесь! наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение

Интересно, а есть кто-нить у кого нет этого апельсина
У нас апельсина нету , у нас из фруктов только банан (мы его зовем Здравствуй, мальчик Бананан (было в какой-то старой дурацкой песне))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.