!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:13     #1541
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Во-во и мои старшие в один голос требую чтобы еще ляльку родила, только вот кого именно мнения расходятся, дочка предлагаяет братика, т.к. у нее мол сестра есть, а у брата брата нет, а вот сын то братика заказывает . то сестричку.
А у меня переклин, я боюсь беременности и родов, притом это началось после третьих родов, до этого таких проблем не было
Эх, а у меня начались подобные страхи после второго "кесарева".Беременности не боялась, а вот на стол шла отрешенная Хорошо,что хоть спинальную анестезию делали, в сознании была,так очень сгладило преоперациооные дурацкие мысли
При том мысли о моей безвременной кончине от руки хирурга осаждали все семейство,включая бабушек-дедушек и прародственниковВот накатило на всех..

И детки сейчас,то ли от ремонта так устали,то ли от нервных родителей,но пока старшая опять точно детей не хочет своих в перспективе
А сынок вот отличился
Сказал,что хочет 10 детей.Потом после наших увещеваний нмного призадумался.И выдал:"Да,это придется сколько ж обуви покупать!И по 10 яблочек каждый вечер резать и в постель нестиТогда надо много денежек зарабатывать"
Все это было весьма забавно,т.к. говорит он еще не очень чисто
Старый 02-12-2008, 23:23     #1542
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение

Начинаю ощущать как прибавляется кол-во вещей ,представляю обувь 41 размера в N-ом колличестве ,куртки ,брюки на подростков, становится страшно ,куда это всё складывать , хочу гардеробную комнату!!!!!!
К нам медсестра не с нашего участка зашла, взглянув на вешалку , спросила - у вас гости? Была очень удивлена ,что нет
Да, гардеробная комната-это мечта!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 23:36     #1543
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Оксана,так вам надо не просто гардеробную, а боольшую гардеробную!Столько-то мальчишек в доме!
Если не секрет,в скольких комнатах вы умещаетесь?
Простите,если бестактный вопрос..
Старый 02-12-2008, 23:45     #1544
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Да мне кажется у мальчишек не столько вещей, как у девчонок.. У меня 2 девочки, но вещей у них....
А комнат у нас 3, но большие....
Старый 02-12-2008, 23:51     #1545
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


да про гардеробную, отличная идея, вот будет если больша квартира, будет точно-большаяяя гардеробная...
Старый 02-12-2008, 23:58     #1546
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,привет!
Читаю вас,читаю,а писАть не охота....Простите уж ...внесу не много своего настроения.Моя дочь после перенесенной ангины ,отходив в школу одну неделю, опять заболела. Тут я вспомнила "нашу" Свету (Светличка) Был очередной подъем темпы до 40 и опять боль в животе.Пришлось неотложку вызывать. Загремели в Педиатричку с "Острым животом" под вопросом. Но он не подтвердился ,к счастью.И мы сбежали от туда. Дома опять 39-38 (справляемся сами),врачи разводят руками,т.к. УЗИ и анализы относительно нормальные......Ну вообщем,покой нам только снится! А у мелкого интимное место раздуло,как шарик.Всплыла болезнь "мальчиков" ,с кот.я впервые столкнулась (век живи - век учись )................................................. .................................................. ..................
А в остальном все хорошо ,скоро Новый год.....пора готовиться.......кто б подарил настроения и чуточку здоровья?
Старый 02-12-2008, 23:59     #1547
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Эт потому что,девчонок всегда наряжать охота
Но у меня проще, вещи от страшей барышни к младшей переходят.Нои сынок что-то с гардеробом не отстает.При том,чем взрослее становятся,тем больше вещей.
Надо порастрястись что ли на доКак раз муж без работы остался

Эх, я о гардеробной мечтала и без деток.Теперь мечтаю о двух..раздельных:одна моя, вторая для остальных членов семьи.
Все равно вещи аккуратно кроме мамы никто складывать не умеет..разве что старшая дочка.
Старый 03-12-2008, 00:04     #1548
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Ух,да,когда малши болеют про новогоднее настроение вспоминается как об отдаленном звоне
Ничего, вы себе почаще говорите,как мантру:"Все пройдет,все пройдет или все рано или поздно проходит"
У меня это два варианта,второй на более затяжные случаи.
Если серьезно,конечно,поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!
У нас тоже пошел второй заход с сентября на простуды,но,ттт,пока отделались легким испугом.
Сыночку жалко очень Здоровья ему побыстрее и побольше!!!
Старый 03-12-2008, 00:17     #1549
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
да про гардеробную, отличная идея, вот будет если больша квартира, будет точно-большаяяя гардеробная...
А у нас уже есть! Мы урезали гостинную до квадрата (была около 30 кв.м) и сделали две гардеробные. И всё равно везде бардак... И в гардеробных - тоже. Будем бороться.
Старый 03-12-2008, 00:22     #1550
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Ух,да,когда малши болеют про новогоднее настроение вспоминается как об отдаленном звоне
Ничего, вы себе почаще говорите,как мантру:"Все пройдет,все пройдет или все рано или поздно проходит"
У меня это два варианта,второй на более затяжные случаи.
Если серьезно,конечно,поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!
У нас тоже пошел второй заход с сентября на простуды,но,ттт,пока отделались легким испугом.
Сыночку жалко очень Здоровья ему побыстрее и побольше!!!
спасибо,мы стараемся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.