ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:21     #21261
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
вот и ТИНА в счастье...

Похоже, мы с Sophya следующие на очереди - сдавать ХГЧ, ой, как страшно, боюсь даже думать о провале.
так, что за опять негатив
только удача!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку, мне вообщем-то и все равно наверное было бы, просто знаю , что она разболтает сразу детям мужа от первого брака и главное бывшей жене. Мы в прошлую Б умоляли не говорить пока не родится, вроде слово сдержали, хотя недовольны были. Зато потом мы столько фи выслушали от них, типа на них столько г.. вылилось, столько они бедные выслушали, что скрыли. вообще... злобы было от бывшей... и от сына старшего... жуть сколько.
так что думаю в этот раз она молчать не будет.
плюнь на нее, это все зависть и желчь, пусть им от желчи горько будет, хотя нельзя так говорить, но иногда можно...
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
аспирин отменить
оставить фольку ,Е,и одну прогинову,я вот когда услышала даже растерялась ,по этому не поняла она хотела ее прямо сейчас отменить или с понедельника,но девочки я не готова ,до понидельника точно пью как было 1+1
крайнон отставила она мне,
еще думаю наверное купить магний Б6
и метацин наверное должен быть дома


Укол сделала
Теперь посмотрю как завтра будет


Да УЗИ 16.12 только во сколько я не запомнилабуду перезванивать уточнять

Все пошла баиньки все пока до завтра
резко прогинову и аспирин не отменяй, по четвертинки, Ч. можешь не говорить, но в принципе она знает, что мы самовольничаем

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
угу только у меня теперь в обратную сторону пошло, не остановить
а что т такое сделала, я про обратную сторону, а то у меня совсем никак, страдаю

Еще, девочки-беременюшки, я не знаю как считать мне срок, я запуталась, по М или по оплодотворению?
У меня 40 день цикла, 22 ДПП, 25 день -возраст масиков. Сколько недель у меня Беременность?
Старый 02-12-2008, 23:28     #21262
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ассолька, считай по М.
Сама не знаю почему не по зачатию, но так считают и гинеколог, и узисты...
Старый 02-12-2008, 23:34     #21263
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Оля, я считаю сама и Кулеш мне так же считает - по М. В принципе у меня М были 09-го, а пункция через 15 дней 24-го. Так что либо сегодня либо если от пункции считать - завтра , по любому 12 недель. Все считают от М - акушерский срок.
я всё чего-то думала, что тебе долго УЗи не делают, а вчера вот прикину - у тебя же пункция была 8.11, а УЗИ 8.12. а у меня пункция 24.09, а УЗИ 23.10. так что на один всего попозже и то наверное потому что выходной день был.
чего теперь ,куда подашься? не решила еще?
Старый 02-12-2008, 23:35     #21264
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,милые,кто еще меня помнит,я снова в строю.,ну или почти в строю!!!!
Самое главное ,что с малышом в животе!!!!
Даааааа,не передать словами,что значит увидеть на 10 неделе кровотечение,и ты думаешь все мир рухнул,ведь все было идеально,почему ,почему только и твердила я когда муж вез в больницу.
Ну,слава Богу,пока все на месте,правда гематома еще есть,потихоньку выходит,в пятницу к Лебедеву,посмотрим,что он скажет.
Конечно же лежать,и лежать.Поэтому видимо я и в этот раз не смогу прискакать на встречу,муж не разрешит категорически.
Девченки,а сегодня еще одна знакомая срок 6 недель попала в 122,звонила ночью,сказала кровотечение,че делать,а что тут делать конечно в 122,аж разревелаь я,так как вспомила все эти ощущения.И тоже ничего не делала она,ничего не отменяла,в отличии от меня (хотя похоже совсем не это причина гематомы) ,целыми днями спала,и вот тоже самое ГЕМАТОМА,эта долбанная ГЕМАТОМА,но все хорошо,останавливают кровотечение ,все на месте.
Так,что девочки будьте аккуратны,откуда эта херня берется непонятно!!!!
И спасибо всем,кто еще помнит!!!!!!
Береги теперь и себя и малыша, отдыхай и больше тяжести в 3 кг нетаскаем, не дай Бог опять такой ужас пережить

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Немного про себя.
М.все так и нет 2-й день задержки на декапептиле.
Сегодня забирала анализы у гематолога, они улучшились значительно. Правда фраксипарин все равно колоть. Но выписал еще лекарство для сосудов Вессел Дуэ Ф. Вот гляньте http://www.hemostas.ru/lecarstva/14.htm говорит его частенько назначают беременным с повышенной свертываемостью.
А еще я за Загородный, тем кто на метро гораздо удобнее.
хорошо что анализы улучшились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть и дальше все хорошо
Старый 02-12-2008, 23:35     #21265
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ой, последний вопрос снимаю. я почему-то решила что ты уже сходила на УЗИ и по факту решила, что у тебя двойня
Старый 02-12-2008, 23:36     #21266
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Еще, девочки-беременюшки, я не знаю как считать мне срок, я запуталась, по М или по оплодотворению?
У меня 40 день цикла, 22 ДПП, 25 день -возраст масиков. Сколько недель у меня Беременность?
Ассолька, попробуй тут, например, http://kogdarodim.narod.ru/ посчитать!( по месячным считай!)
Старый 02-12-2008, 23:37     #21267
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Оля - а ты эубикор не покупала, который Толли советовала? у меня куплен на всякий случай, от запоров.
Старый 02-12-2008, 23:42     #21268
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оля, я считаю сама и Кулеш мне так же считает - по М. В принципе у меня М были 09-го, а пункция через 15 дней 24-го. Так что либо сегодня либо если от пункции считать - завтра , по любому 12 недель. Все считают от М - акушерский срок.
я всё чего-то думала, что тебе долго УЗи не делают, а вчера вот прикину - у тебя же пункция была 8.11, а УЗИ 8.12. а у меня пункция 24.09, а УЗИ 23.10. так что на один всего попозже и то наверное потому что выходной день был.
чего теперь ,куда подашься? не решила еще?
так Ч. сразу хочет и сердцебиение посмотреть? или еще не видно будет?
У меня дорога одна- к Стамбуловой, я с нее и начала свой путь к детке, и первую Б я вела у нее, только Ст. была в ЖК
Только я все равно туплю, если по М, то по первому дню М? т.е. у меня 24.10, значит у меня сейчас 5 недель?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, последний вопрос снимаю. я почему-то решила что ты уже сходила на УЗИ и по факту решила, что у тебя двойня
ню-ню

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ассолька, попробуй тут, например, http://kogdarodim.narod.ru/ посчитать!( по месячным считай!)
ой, какой позитивный подсчет
Старый 02-12-2008, 23:44     #21269
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Оля - а ты эубикор не покупала, который Толли советовала? у меня куплен на всякий случай, от запоров.
его еще не пробовала
Старый 02-12-2008, 23:45     #21270
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
вот и ТИНА в счастье...

Похоже, мы с Sophya следующие на очереди - сдавать ХГЧ, ой, как страшно, боюсь даже думать о провале.
А мы с тобой даже и не будем думать о таком


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,сначала напишу про себя.
Была на УЗИ,все хорошо,сердцебиение увидели и показали мне.Так что все ОК.
Даже попозже разревелась.Так долго это ждала,что трудно в это счастье поверить.
Сказал врач прогинову начать отменять только через 10 дней по 1 табл.,впрочем как и все говорят.А утрик оставить пока.Так что думаю буду до конца беременности его вставлять.Но я на это очень даже готова.
Попрощалась с доктором,клиникой,даже грустно стало,но обещала туда вернуться за вторым годика через 4!!!
Пойду теперь вас читать!!!
Наташа, поздавляю!!!


Люда, на завтрашнюю подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, а почему аспирин тоже нельзя сразу убирать?
У меня он вообще был только на 5 дней после подсадки, я,правда, 7 дней пропила, а вчера уже не стала. Может сегодня опять выпить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.