Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:31     #6
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хорошо.

у нас был один +, стали пить по капле Аквадетрим в день. стало +++. сейчас отменили аквадетрим. Видимо,потом будем пить через день, а то и через два...
А нам тольок по протертому затылку сказали пить 4 капли.....

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
большое спасибо, меня вообще удивляет что ты даешь малышу витамин Д, педиатры всем говорят его пить, но на ГВ его не надо принимать, в молоке такой состав витаминов, что ничего больше не надо принимать. вот введеш прикорм, соответственно уменьшится кол-во молока вот тогда и витамины давай - так говорит мой неонатолог, она профессор наук, я ей очень доверяю
За инфу большое спасибо!

Это не врачи, а что-то с чем-то!!!! Я сегодня разговаривала с гл. врачом нашей поликлиники и она сказала: если у вас ГВ, то у ребенка не будет передозировки вит.Д, т.к. у вас в молоке его нет! А вот если бы вы кормили смесью, то тогда было бы возможно, т.к. в смесях есть всякие добавки витаминов..... Ну и кому верить????
Пошла смотреть смесь..... у нас есть нутрилон 1, так вот там есть витамин Д, среди прочих витанимов и элементов!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.