ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 21:12     #21201
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ассолька, если ты на встречку поедешь, а за руль не можешь, то я тебя подхвачу как твоя гипера поживает, ты ее доканала?
Отличная идея!!! Я ведь тоже могу подхватить кого-нибудь откуда-нибудь, буду ездить по городу весь день.
Старый 02-12-2008, 21:16     #21202
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Марина.... слов нет.
я не могу представить сколько надо сил душевных и физических, терпения, чтоб пережить все ваши попытки и старания...
Конечно выход должен быть, вопрос только - какой выбираешь ты.
@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 21:17
ответ для Фиолент на сообщение "Я тоже боюсь больше 1 кг ..."
    #21203
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Ч, сказала, что фолликулы уже по 10-12, правда не сказала сколько, 10-го назначила пункцию.
Молодец! Пусть клеточки растут отличного качества, чтоб стали самыми лучшими эмбриончиками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

ХГЧ 336
ВАШИМИ КУЛОЧКАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!Сама еще не верю,как восне
в маршрутке,мне звонила Ч так я половину разговора забылапотом буду у вас уточнять
УРА!!!Поздравляю от всей души!!!Лежи, береги свой животик!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Каждую, не каждую, но уж точно гораздо чаще, чем все. По крайней мере лучше так, чем ребенка нервировать своими мыслями дурными.
Полностью согласна!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь больше 1 кг поднимать, ничего страюсь не тягать, пока получается тормозить, да и муж даже банку 2-х литровую с огурцами пытался отобрать, может конечно потому, что я чуть за раз половину содержимого не слопала
Ну насмешила!
Старый 02-12-2008, 21:17     #21204
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться сегодня хочу муж сегодня взял и выдал наш секрет своим родителям договаривались же до НГ потерпеть, чтобы срок побольше был... а он... расстроилась страшно , так неожиданно. даже живот разболелся. Свекровь в шоке, решила, что мы уже родили

причем рассказал-то не чтобы порадовать или радостью поделиться, а они его просто доставать опять начали по телефону, он и выдал им инфу, типа тему перевел

Ну,понимаю,только все-таки не надо волноваться. Вот пузо отозвалось на твою обиду.Болтуны они,что тут говорить. У меня все выдает и каждый день и не всегда то ,что нужно. Хоть бы польза была,помощь,а то только вопросов добавляется.
Старый 02-12-2008, 21:24     #21205
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться сегодня хочу муж сегодня взял и выдал наш секрет своим родителям договаривались же до НГ потерпеть, чтобы срок побольше был... а он... расстроилась страшно , так неожиданно. даже живот разболелся. Свекровь в шоке, решила, что мы уже родили

причем рассказал-то не чтобы порадовать или радостью поделиться, а они его просто доставать опять начали по телефону, он и выдал им инфу, типа тему перевел
Держись, дорогая! Береги своих лисичек! Ну про свекровь мы уже говорили, пусть теперь ей спится плохо от мыслей всяких. А на мужа не серчай. Ведь он не специально, он у тебя замечательный!
Старый 02-12-2008, 21:31     #21206
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


ЛисаАлиса, не переживай. Тебе нельзя сейчас волноваться.

А мой муж, наоборот, такой артизан, ничего из него не выпытаешь, скорей уж я сама все выдам.
Старый 02-12-2008, 21:33
ответ для Тина на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ХГЧ 336 ВАШИМИ..."
    #21207
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

ХГЧ 336
ВАШИМИ КУЛОЧКАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!
:

УРА:0 80:
ПОЗДРАВЛЯЮ
ДЕРЖИСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 21:33     #21208
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться сегодня хочу муж сегодня взял и выдал наш секрет своим родителям договаривались же до НГ потерпеть, чтобы срок побольше был... а он... расстроилась страшно , так неожиданно. даже живот разболелся. Свекровь в шоке, решила, что мы уже родили

причем рассказал-то не чтобы порадовать или радостью поделиться, а они его просто доставать опять начали по телефону, он и выдал им инфу, типа тему перевел

Да ну, Оксан, ну на месяцок раньше - ничего страшного, не переживай ты из-за ерунды, лисичек побереги, вы ж все равно живете раздельно, так уж сильно на тебе не отразится. А муж сказал как раз в день, когда начался второй триместр. не так уж и рано
Старый 02-12-2008, 21:33     #21209
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Тина, берегите себя!
Очень рада за вас!
Старый 02-12-2008, 21:35     #21210
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А Зи-зи не советует дицион Может и правда пока хватит укола прогестерона, а завтра с утра связаться с врачом?
а почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.