(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 17:18
ответ для HATИ на сообщение "Спасибо :flower: Да нет :)) не вы, а..."
    #441
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Спасибо

Да нет не вы, а Оля знакома. Они вместе с нашим пузатиком на Закинтос летели.
ой я что ли?
Старый 02-12-2008, 17:25     #442
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение

В субботу мы покрестили Нику Крстили в Князь-Владимирском соборе, крестил !
НИКУСЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Не знаю, что им снится, но я весь сон еще болтаю на ЛВ...крыша поехала у мене...
Димульку с шажочками!!!



СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
девули спасибо всем за поддержку
ночью чуть кони не двинула, если б не папка наш лю его
С утра вроде нормалек, 37, голова кружится, тошнит
ночью мне уже снится что я билеты сдаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос а многие собираются в садик с 2 лет отдавать уже следущей осенью?. Те кто вообще не хочет отдавать в садик это понятно. Я просто представить не могу как я свою чудо отдам в сад....... я надеюсь с 2 лет на развивалки чаще ходить потом в группу неполного дня отдать чтоб попривыкла. а как вы осенью хотите отдавать сразу на полный день? и как насчет режима и приучения к горшку....... кто рано не встает и в горшок не писает? и с питанием кто аллергик как?
мы собираемся в два годика в сад сначало до 12 (до обеда) а потом посмотрим
Старый 02-12-2008, 17:55     #443
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос а многие собираются в садик с 2 лет отдавать уже следущей осенью?.
...
и как насчет режима и приучения к горшку....... кто рано не встает и в горшок не писает? и с питанием кто аллергик как?
мы пойдем с сентября в ясельки
с режимом у нас порядок, про сон только не знаю. Уточню у заведущей, сколько раз и когда по времени.
А с горшком у нас полный ноль...
пока не заморачиваюсь. Надеюсь, что за лето освоим эту процедуру. Или уж в саду помогут.
С самостоятельным питанием тоже пока не насилую. Просит ложку - даю в руку и помогаю. Но вцелом сама кормлю... Тоже рассчитываю, что за лето освоим.
А вот с аллергией беда...
Тут очень от сада зависит. Где-то разрешают приносить свое питание на замену, где-то молочку на полдник заменяют соком, а где-то не разрешают приносить свое и не разрешают замен. Мамы писали, что и про запретные продукты часто забывают, и дают детишкам, которым нельзя.
Боюсь даже думать про это.
Вообще-то есть аллергосады. Но в нашем районе совместили в одном саду аллергиков и детишек с задержками в развитии. Что-то душа не лежит в такой сад отдавать. Хоть и понимаю, что группы разные будут...
.
приветы всем!
Старый 02-12-2008, 17:57     #444
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Вы про садике ...
У нас дед встал в позу
ггоорит в нивкакой садика до трех лет его внучка не пойдет
Гоорит будет сам с ней сидеть
А вообще жену свою все подбивает посидеть на пенсии ибо понял что со мной этот номер не пройдет
Старый 02-12-2008, 18:01     #445
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ггоорит в нивкакой садика до трех лет его внучка не пойдет
молодец у вас дед
если б я могла Егорку оставить с бабушкой хоть на полдня, тоже бы нафиг сады до 3-4 лет.
Но я свекрови не могу доверить ребенка.
пока гуляет с ним раз в неделю по 2 часика... и то у меня сердце не на месте все это время...
так что ясельки светят нам уже с сентября
Старый 02-12-2008, 18:05     #446
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У
В субботу мы покрестили Нику
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
С добрым утром! Я вот развела бурную деятельность по поимке моей мошенници, сейчас уже в другом р-не ждут милицию(она там тока вчера была) а в начале след недели приедут из ТСБ снимать репортаж! Во как! Спрашивали нет ли еще желающих дать коментарии!! Маша ты где??? Не хочешь ли прокоментировать свое ограбление!!!
слежу за топиком, переживаю! Удачи!!! Сообщай, что да как...

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос а многие собираются в садик с 2 лет отдавать уже следущей осенью?. Те кто вообще не хочет отдавать в садик это понятно. Я просто представить не могу как я свою чудо отдам в сад....... я надеюсь с 2 лет на развивалки чаще ходить потом в группу неполного дня отдать чтоб попривыкла. а как вы осенью хотите отдавать сразу на полный день? и как насчет режима и приучения к горшку....... кто рано не встает и в горшок не писает? и с питанием кто аллергик как?
Я планирую отдать хотя бы на несколько часиков. Если нас возьмут, т.к. тоже аллергия и прививки мы не делали, кроме первой АКДС и иммовакс-полио... А вообще отдавать надо, потому как с трёх лет в группе уже просто может не быть мест - все из яселек плавно в сад перетекут. У нас одной мамочке так и сказала заведующая в саду, что места вряд ли освободятся...
Так что вот по весне сказали подойти в сад, куда мы записались - буду выяснять, какие прививки строго обязательны (я конечно понимаю, что можно написать отказ и настаивать на своём, но думаю нам "конкурс" в сад устроят - уж больно много желающих, так что не до выпендрёжей будет), ну и про распорядок дня и необходимые умения. Сейчас на горшок не садится, сам из ложки не ест (иногда берёт ложку, но стучит и размазывает), собственна вот.
Думаю, что если с двух на неполный день отдать, то во второй половине дня и на развивалки ходить, и ещё чего-нить... Да и кризис покажет, что будет - может на работу пойду, а может ещё посижу до 3 лет...
Старый 02-12-2008, 18:19     #447
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Приветики!!!!
В нашем саду сказали оставляют на целый день через месяц, т.е. месяц постепенно доводят до полного дня с 2часов. Для меня садик больная тема. Тоже, Оль не представляю как она там будет. Как почитаю про сады... "... дети гуляют сами по себе, а воспитатель за кустиком посасывает баночку пива", надо меньше читать...

Кто меня вчера в Глорию отправил?! Спасибо
отхватила распродажного, довоооооооольная
Вельветовые штанцы 159 рэ, футболки 89
Старый 02-12-2008, 18:21     #448
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
Как почитаю про сады... "... дети гуляют сами по себе, а воспитатель за кустиком посасывает баночку пива", надо меньше читать...
а мы гуляем каждый день вокруг нашего будущего садика
присматриваюсь
Старый 02-12-2008, 18:22     #449
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Всем привет!!! мы сегодня после завтрака ушли в пол-ку и вот только пришли такие очереди зато забрали все анализы

Никусю с крещением

Я тоже планирую с осени в ясли отдать, на пару часов, пол-дня и т.д. Хотя пока ложкой не ест и на горшок не ходит впереди ещё много времени, я думаю что отчуить быстро, главное сейчас вообще в садик попасть
Старый 02-12-2008, 18:25     #450
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


на злобу дня. Мужу говорю ( в период прилива нежности илюбви к ребю) - и как я ее масяку такую в сад отдам?????
м. - С радостью!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.