Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 17:12     #671
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Передала от Лены(рыбки) поезд и кремчики с конфетами. Мирослава очень благодарила.
Старый 02-12-2008, 19:12     #672
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Значится так: Я приехала как раз перед лучевой. Андрюха уже проснулся после наркоза, врач лечащий пришла и говорит, что пора идти на лучи. Мы с мирославой вынесли бодрого Андрюху и у докторицы зашевелились волосы на голове и она с фразой :"А ОН НЕ СПИТ?" стала звонить анестезиологу, та ей сказала :"бери лекарство и идите на лучи, там добавишь" Хорошо, что в этот момент в коридор вышел зав. отделением, мы ему сказали, что ребенок уже проснулся от наркоза. Он(его зовут Юрий Александрович( ЮА))обалдел и говорит врачу: а как без наркоза вы собираетесь делать???. А на то, что анестез. позволила без контроля и ваще другому врачу добавлять наркоз у него изменилось лицо, но он сдержался, сказал, чтобы анестезиолог шел на лучи и без нее ничего не делать!!!
Дошли мы до лучевой, туда же пришла анестез. и на вопрос Мирославы" "Не опасно ли делать еще раз наркоз?" ответила:" а Вы что предлагаете?"
Туда же пришел Лучевик, который консультировал Мирославу раньше(он должен облучать) Мирослава с Андрюшей зашли в кабинет и слышали начало скандала , суть которого сводилась к тому, что как можно на ребенке эксперементировать и кто даст гарантию, что он норм. перенесет вторую дозу наркоза?
Правда потом их попросили уйти, а чуть позже из кабинета вылетела анестез., а вслед ей неслась фраза: "Завтра мы возьмем нормальн. врача и она им не коллега!"
Лучи перенесли на завтра. Зав отдел вызвал Мирославу к себе , извинился за своих коллег, сказал, что завтра будет другой анестез. и что он приложит все усилия для того, чтобы их счет уменьшить


Вот же @#$%&! Бывают люди такие... Завтра поеду к Мирославе, побуду подольше. А-то с ума сойти недолго с такими раскладами У меня слов нет...

[b]Ксюша,[b] Мирослава ничего не просила?
Старый 02-12-2008, 20:10     #673
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


После разговора с Ксюшей днём,позвонила Мирославе,"продемонстрировать ей свою солидарность",как раньше говорили
Андрюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 21:38     #674
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Маша, купи пожалуйста, если сможешь, каши: бейби премиум молочная овсяная с фруктами какими-нибудь 2шт и молочная гречневая с фруктами 1шт. У них они пока есть, но скоро закончатся. Я сегодня привезла смесь и соски, вроде те, что нужно, а про каши Мирослава вспомнила когда я уже приехала, я бы купила и их сегодня.
И еще если у крго-нибудь получиться купить замочки, как на цепочках (в виде карабина, а не закручивающийся), купите пожалуйста, они продаются в магазинах для рукоделия. Нужно 2сереньких и 1золотистый.
Дело в том, что Мирослава по ночам с соседками из бисера украшения ваяют, очень даже симпатичные, а замочков нет у нее.
Вы ее девочки успокаивайте, все будет хорошо, а то она бедолага даже чашку разбила свою любимую, которую из Англии с мужем привезла и у него такая же. Я ей сказала, что в принципе будет не плохо, если она из Питера привезет две чашки для себя и Саши, осталось тока выбрать
Старый 02-12-2008, 21:57     #675
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Каши если в Песочном найду-куплю. Завтра рано еду на работу, ещё всё приличное закрыто будет. А эти каши продаются в аптеках?
С чашками нужно обязательно что-то решить, купить,может быть, новые 2 одинаковые...
Магаз рукоделия я могу завтра вечером посетить, купить замочков, но отвезти смогу тогда только в пятницу.

А ещё у меня появилась такая идея... Я не знаю, сможем ли мы её осуществить. Когда они выпишутся из Песочки, то переедут в Педиатричку. Если Андрюшка будет себя хорошо чувствовать, то можно Мирославе город показать, чтоб она развеялась хоть как-то. На Исакий залезть, по Дворцовой потоптаться... Часа 2-3. На это время нужен кто-то, кто последит за Андрюшкой в больнице. У меня совсем нету опыта сидения с детьми. Я бы лучше Мирославу повозила,порассказывала бы ей про город.... Но это только в моей голове пока... Какдумаете?
Старый 02-12-2008, 21:58     #676
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Каши если в Песочном найду-куплю. Завтра рано еду на работу, ещё всё приличное закрыто будет. А эти каши продаются в аптеках?
С чашками нужно обязательно что-то решить, купить,может быть, новые 2 одинаковые...
Магаз рукоделия я могу завтра вечером посетить, купить замочков, но отвезти смогу тогда только в пятницу.

А ещё у меня появилась такая идея... Я не знаю, сможем ли мы её осуществить. Когда они выпишутся из Песочки, то переедут в Педиатричку. Если Андрюшка будет себя хорошо чувствовать, то можно Мирославе город показать, чтоб она развеялась хоть как-то. На Исакий залезть, по Дворцовой потоптаться... Часа 2-3. На это время нужен кто-то, кто последит за Андрюшкой в больнице. У меня совсем нету опыта сидения с детьми. Я бы лучше Мирославу повозила,порассказывала бы ей про город.... Но это только в моей голове пока... Как думаете?
Старый 02-12-2008, 22:00     #677
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


О как у меня ком глючит....
Старый 02-12-2008, 22:47     #678
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Каши если в Песочном найду-куплю. Завтра рано еду на работу, ещё всё приличное закрыто будет. А эти каши продаются в аптеках?
С чашками нужно обязательно что-то решить, купить,может быть, новые 2 одинаковые...
Магаз рукоделия я могу завтра вечером посетить, купить замочков, но отвезти смогу тогда только в пятницу.

А ещё у меня появилась такая идея... Я не знаю, сможем ли мы её осуществить. Когда они выпишутся из Песочки, то переедут в Педиатричку. Если Андрюшка будет себя хорошо чувствовать, то можно Мирославе город показать, чтоб она развеялась хоть как-то. На Исакий залезть, по Дворцовой потоптаться... Часа 2-3. На это время нужен кто-то, кто последит за Андрюшкой в больнице. У меня совсем нету опыта сидения с детьми. Я бы лучше Мирославу повозила,порассказывала бы ей про город.... Но это только в моей голове пока... Как думаете?
Маша, эта идея конечно отличная, но не выполнима. так как Мирослава Андрюшку никому не доверит. (я такая же). насколько я понимаю она именно по этой причине не выходила в магазин из Педиатрички ни разу. хотя могла бы спокойно. но все люди разные и тут я на стороне Мирославы.

так что такое предложение никак не осуществить, но... у меня тогда другое, встречное предложение. что если после выписки из Педиатрички нам всем встретиться (и с Андрюшкой естесственно) и посидеть где-нить? просто между поездом и больницей? просто в какой-нить кафешке обычной чайку попить с пироженками ну если будет время конечно. хотя вряд ли получится. насколько я помню Саша (муж Мирославы) уезжал на поезде часов в 11-12 дня.
Старый 02-12-2008, 22:50     #679
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


кстати, Мирослава просила передать спасибки огромные за паровозик.
игрушка очень понравилась им обоим.

Лена (рыбка@), я так понимаю, что твой паровозик доехал до Песочки.
Старый 03-12-2008, 10:58     #680
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Маша, эта идея конечно отличная, но не выполнима. так как Мирослава Андрюшку никому не доверит. (я такая же). насколько я понимаю она именно по этой причине не выходила в магазин из Педиатрички ни разу. хотя могла бы спокойно. но все люди разные и тут я на стороне Мирославы.

так что такое предложение никак не осуществить, но... у меня тогда другое, встречное предложение. что если после выписки из Педиатрички нам всем встретиться (и с Андрюшкой естесственно) и посидеть где-нить? просто между поездом и больницей? просто в какой-нить кафешке обычной чайку попить с пироженками ну если будет время конечно. хотя вряд ли получится. насколько я помню Саша (муж Мирославы) уезжал на поезде часов в 11-12 дня.
Я хочу в кафешку, поезд у них в 12.45.
Я буду смотреть на чашки в магазинах, нужна такая большая, уютная кружка, из которой вкусно кофе пить в количестве двух штук





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.