Выбираем Нвогодние подарки семье - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:53     #131
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


Ясенька, спасибо за рецепт
Надеюсь, успеем с дочкой до НГ сделать прянички.
Старый 02-12-2008, 09:31     #132
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Уффф. Дочитала. Итак, про подарки.
Мужу - костюм, мне - платье. Идем покупать вместе. Но маленький подарок сюрпризом еще подарю обязательно. Наверное это будет кожаная накладка на руль в машину .
Маме-папе подарю креповое постельное белье. Это которое не мнется и которое гладить не надо. Ну не любят у нас этого в семье Хотя думаю еще про ортопедические подушки... Или про приборчик, который воду серебряной делает (тоже давно руки чешутся купить)
Как вариант для мам-пап могу предложить ионизатор, увлажнитель, пароварку и ты.ды.
Брат-сестра... Сестер у нас нету. А брату мужа подарю какую-нибудь приблуду из Кастл-Рок (Не помню как пишется!). Также могу предложить перчатки для вождения (без пальчиков которые). Руль спортивный в машину, ну или руль или джойстик к компу (в зависимости от предпочтений .
Бабушка-дедушка. У нас бабуся одна осталась. На НГ получит традиционные теплые колготки и носки. В довесок циркониевый браслет А вообще моя бабуся обожжжала всякие псевдооздоровительные приборчики. Ну там типа массажеров, думаю ванночка для ног ей бы понравилась и т.д. Так же пользовался популярностью пояс из собачьей шерсти...
Родственникам-знакомым. Мужикам - небольшие фонарики (всегда пригодится), теткам - косметички. Так же как вариант вязаные перчатки-варежки. Ну и конечно полотенца-носки-платки с символикой НГ
Старый 02-12-2008, 11:24     #133
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Похоже я одна такая тормоз(((( Ни одной идеи, в голове-вакуум... Может, надо быстренько в магазин бежать, чтоб сориентироваться что-кому дарить????
не, не одна. Я тоже...
Старый 02-12-2008, 15:50     #134
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


И я вообще не знаю, что подарить любимому мужчине!!! Единственная мысль-это процедуру в Спа-салоне, а то он человек занятой, устал за год, наверное, вот и сбросит всю усталость!!! Так теперь не знаю в каком салоне (((((((
Старый 02-12-2008, 16:09     #135
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А что, воздушного змея мужьям никто дарить не собирается?
Я уже дарила на 14 февраля летающее сердце(фонарь). Знаете, наверно, такое?
Тут уже в топе писала что дарить буду мч http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...808854&page=11 (можете почитать) + билеты на балет, в цирк уже купила(вобщем планирую досуг) Балет нынче не дешев + цирк=5 т.р. Только на билеты. А еще упаковочные всякие моменты. Подружкам преобрела красивые закладки для книг из металла со стразами
Старый 02-12-2008, 19:24     #136
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Подружкам преобрела красивые закладки для книг из металла со стразами
Что за закладки такие со стразами???????? Где продаются, почем? Пишите скорее, побегу покупать
Старый 03-12-2008, 01:02     #137
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Есть такие наборы для автомобилиста. Туда входит термос для горячего, посуда, кружка, и какие-то необходимые автомобильные аксессуары. Все это лежит в специальной сумке.
Я своему такой набор на ДР дарила, т.к. он постоянно на объектах и бегать куда то обедать нет времени. А так утром второе разогрел и в термос. Вот тебе горячий домашний обед.
Скажите, пожалуйста, где такое покупают??
Старый 03-12-2008, 01:21
ответ для Katalina на сообщение "Что за закладки такие со..."
    #138
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
Что за закладки такие со стразами???????? Где продаются, почем? Пишите скорее, побегу покупать
Вначале думала зеркальца или шкатулки. И чтоб всем разное, но посчитала, подруг то много. Нашла закладки в закупке Подарков на ЛВ Не знаю, тут можно ссылки давать??? Если можно, то не прямые? Не хочу случайно правила нарушать
Старый 03-12-2008, 02:02     #139
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


э-хе-хе..
а я, видимо, всем чай потащу....из Ланки
сейчас идей нет, а потом времени не будет..
Старый 03-12-2008, 12:40     #140
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вначале думала зеркальца или шкатулки. И чтоб всем разное, но посчитала, подруг то много. Нашла закладки в закупке Подарков на ЛВ Не знаю, тут можно ссылки давать??? Если можно, то не прямые? Не хочу случайно правила нарушать
ссылка на ЛВ?тогда можно..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.