***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 01:27
ответ для Ксю! на сообщение "а нам уже костюм елочки..."
    #1521
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Красота - жуть просто звучит!!!
А фотки? Не?
Старый 02-12-2008, 01:37     #1522
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Красота - жуть просто звучит!!!
А фотки? Не?
нет уж, до НГ ждите, еще надо украшения купить.
а завтра я бабушек (трех-мою маму, маму Лю и тетю Лю) отправила на "Казанова в России" в театр Буфф на Народной..
кто-нибудь видел его? не слищком фривольный? а то мне нужна была именно это дата, а теперь нервничаю
Старый 02-12-2008, 01:53     #1523
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Свет, классно у вас получилось , а ты сомневалась Недооценила сыну
Мы после дня рождения повесили рисунки на стену и теперь Даня подходит и показывает где и кто рисовал .А ещё у нас тоже каждый день новые слова и фразы , которые он раньше не говорил - короче моего сыну прорвало .Главное говорит всё в тему , так умилительно . За сегодня слов 5 новых от него услышала , когда ещё месяц назад он говорил на всё маМА , биби и ам ам

А про малышастиков и говорить не буду , таааакие шладкие , тоже хочу , но это шопотом и по секрету
Старый 02-12-2008, 01:56     #1524
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Светка, Стаська умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура, я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!
Светка, они действительно говорят! и все-все понимают!! я тебе отвечаю! у них свое чувство происходящего, но они в событиях разбираются не хуже нас
Старый 02-12-2008, 02:14     #1525
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а Маша стала фантазировать:
сегодня отмечаем ДР Ильи, его мама приехала, а папа в Пятигорске остался.. беседуем с Машей вечером:
Я: Маша а кто остался в деревне в домике?
М: деда Коля
Я: а кто с дедой Колей еще (ну думаю счас перечилсить всех животных - кот Багир, корова Марта)
а Маша: ТЕТЯ (мы все под столом)
Я : а как тетю зовут?
Маша: Анфиса...
Старый 02-12-2008, 02:33     #1526
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Надя, какие здоровские мальчики у тебя!!!

Света, классные рисунки! дети нас и правда удивляют сейчас часто своими умениями и знаниями
Мы рисуем рыбок, море, мышку - вполне узнаваемо еще пытается котика нарисовать и людей. Аня когда рисует, тоже все вслух проговаривает - глазки, носик, губки, хвостик, хвостик длиииинный.
Вчера ей тетя нарисовала поросенка и подписала "хрю". Аня показывает пальцем - "поросенок", "буквы", "сиси" (на ноги, "нет, не сиси - ноги". мысли вслух
Еще забавно, как она книги бает читать, все замечает и помнит. Если взрослый начинает по памяти читать и в книгу не смотрит, сразу начинается "читай! не говори, а читай!"

Ну и про ДР.. Наше отмечание подтвердило, что с анимацией нужно быть аккуратнее. "кот и мышка" так напугали Анечку (неожиданно сзади подошли), что она не хотела в комнату с ними даже заходить. Другие дети тоже немного напряглись сначала, но потом разыгрались, особенно те,что постарше (даже на полгода)- они жалели, когда кот и мышка ушли. А наша девочка так к ним и не привыкла - пришлось просить, чтобы они переодели костюмы, и когда они одели обычную одежду, Аня сразу вошла в ритм праздника, а дальше - каравай, мыльные пузыри, игрушки, торт, подарки - в общем День Рождения
Старый 02-12-2008, 02:40     #1527
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


фото
Изображения
   
Старый 02-12-2008, 02:48     #1528
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


И еще мне вот это очень нравится
Изображения
 
Старый 02-12-2008, 03:01     #1529
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


А в хит-параде подарков на первом месте оказался домик с человечками. Его и на ДР заценили, и дома постоянно в него играет, одна,и что-то опять же все время комментирует: "Собака. Дверь не открывается у собаки", "Тетя а ковати леит(тетя на кровати лежит)", "Дядя, адись (садись), сиди не падай"
Старый 02-12-2008, 09:00
ответ для Брюнетка на сообщение "фото"
    #1530
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Классное фото, с подарком!!!
А ваши платья - вообще умереть не встать!!! И так ей идут, офигенно!!! Ааааа, хочу девочку!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.