@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:34     #1391
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Оксана, какое там скрытничаешь! Я ж уже писала у нас, не у нас, а конкретно у меня с этим делом плохо. Ну не нравятся мне девичьи имена....
да я так, подначиваю я тебя понимаю, для меня выбрать имя для мальчика было просто невероятно сложным делом. По сути мне вообще никакие имена не нравятся, вернее если нравится имя полное, то не нравится его сокращенный вариант и наоборот. С женскими как оказалось тоже проблемы, надо чтобы еще все это дело звучало с отчеством и фамилией.
Старый 01-12-2008, 23:36     #1392
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но в 12 недель мне тоже не хотелось
да не, я просто вообще не пью ничего алкогольного и муж тоже. так что вряд ли захочется
Старый 01-12-2008, 23:40     #1393
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я понимаю, солнце, это я так... завидую немного ,что у тебя уже столько неделек. уже почти не страшно. а у меня завтра только 12 еще... ох, как долго еще сплошные переживания.

........ммм, ну да одна Алиса. а вторая пока не знаю... думала о Злате... пока вроде как на Диане остановились, все-таки ребенку надо уметь свое имя выговаривать.
Оксана, а Диана легче выговаривать, чем Злата?

И ты думаешь, что на 31 неделе у тебя будет меньше страхов и переживаний, чем на 12?
Ха-ха-ха!!!!
Страхов и переживаний будет еще больше.
Самое спокойное время будет после 15 нед и где-то до 25. У меня примерно так было.
В соседнем топе где ждут двойняшек-тройняшек прочитала про Сашулю-Капризулю - у нее 33 нед и раскрытие 1-2? Так вот мне очень волнительно!
Старый 01-12-2008, 23:41     #1394
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Девы, вот вы опытные мамы....Скажите мне пожалуйста, а правда надо кипятить ребенкино
белье и обрабатывать самого ребенка прокипяченым подсолнечным маслом?
Я думала, это уже прошлый век. А тут на курсах в ЖК такое сказали.
Старый 01-12-2008, 23:42     #1395
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да не, я просто вообще не пью ничего алкогольного и муж тоже. так что вряд ли захочется
Т.е. ты считаешь что мы тут все алкоголики собрались?!
Я вообще-то тоже не пью... Но сейчас очень хочется!
Старый 01-12-2008, 23:45     #1396
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Оксана, а Диана легче выговаривать, чем Злата?

И ты думаешь, что на 31 неделе у тебя будет меньше страхов и переживаний, чем на 12?
Ха-ха-ха!!!!
Страхов и переживаний будет еще больше.
Самое спокойное время будет после 15 нед и где-то до 25. У меня примерно так было.
В соседнем топе где ждут двойняшек-тройняшек прочитала про Сашулю-Капризулю - у нее 33 нед и раскрытие 1-2? Так вот мне очень волнительно!
ну судя по тому как говорят маленькие дети, то Дина будет говорить проще, чем ... что.. Зята что ли.?

не знаю, Маш, думаю страхи это просто уже другие. Тут уже если не дай Бог что - родила и дальше выходят, а на 12 неделях... что угодно может случиться и даже больше чем на 12... вообщем не буду думать о плохом
Старый 01-12-2008, 23:46     #1397
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девы, вот вы опытные мамы....Скажите мне пожалуйста, а правда надо кипятить ребенкино
белье и обрабатывать самого ребенка прокипяченым подсолнечным маслом?
Я думала, это уже прошлый век. А тут на курсах в ЖК такое сказали.
Все белье перед использованием, я точно постираю при мах t,
дальше кипяпить я его не буду.
В "древности" - читай в молодости! мазала ребенку подсолн. маслом только потертости и опрелости, т.к. ничего другого не продавали.
Старый 01-12-2008, 23:47     #1398
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь что мы тут все алкоголики собрались?!
Я вообще-то тоже не пью... Но сейчас очень хочется!
И я тоже не пью, не подумайте чего плохого
Просто сейчас это запретный плод, а он,как известно, сладок.
Старый 01-12-2008, 23:49     #1399
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девы, вот вы опытные мамы....Скажите мне пожалуйста, а правда надо кипятить ребенкино
белье и обрабатывать самого ребенка прокипяченым подсолнечным маслом?
Я думала, это уже прошлый век. А тут на курсах в ЖК такое сказали.
Бог ты мой, я о таком и не слыхивала даже никогда надеюсь советуют не кипящим маслом эту дурь делать. имхо, без обид. По мне так это бред, я белье стирала с первых дней только в стирал.машинке и всё дет.белье больше чем на 30-40 градусах стирать нельзя, на одежде так написано. стираю дет. порошком, Аистенок. А самого ребенка ничем не обрабатывала, зачем его обрабатывать? если есть раздражение , то помажешь Бепантеном (мазью желательно , а не кремом, он хоть и пожирнее, но помогает лучше и ребенку и маме при кормлении). А так - купали первое время через раз в травках - череда, ромашка, кора дуба... потом какой-т осбор нашла. Всё в пакетиках, ничего процеживать не надо мучаться. Цивилизация блин, теперь ребенка растить одно удовольствие
Старый 01-12-2008, 23:51     #1400
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь что мы тут все алкоголики собрались?!
Я вообще-то тоже не пью... Но сейчас очень хочется!
ну прям, я такого не говорила просто если люди в принципе пьют иногда по праздникам бокал-другой вина или что-то другое легкое, то все равно тяга есть,особенно когда нельзя. Для меня это не близко, т.к. алкоголя вообще не было никогда никакого.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.