Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:46     #351
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
На Вознесенский по поводу этой программы можете даже не ехать, программа к ним не относится. Мы когда были на жил. симинаре так нам начальница даже ответить не смогла по по воду этой программы начала нас уверять что такой программы нет пока я ей пальцем не ткнула нам закон, единственное по этой программе можно проконсультироваться на Островского
Я вчера ездила на Вознесенский как раз за консультацией по данной программе. Действительно там ничего не знают. Вся инфа на Островского.
Старый 28-11-2008, 14:30     #352
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Наверное, вы не успели до "часа икс", до 1 октября. Насколько я поняла, ЖК принимал документы по этой программе до 1 октября.
Это специально говорят что док-ты не принимают когда мы ходили подавать док-ты 10.10 и 16.11 все кто приходил консультироваться по этой программе всем именно так и отвечали прием до 1 октября и до следующпего года док-ты принематся не будут, можно только себе представить сколько людей таким образом встало в другие программы. У нас знакомая на очереди с 1979 года, ей прислали письмо что она может воспользоваться программами но этой программы указано не было. Вот потом опять будет ситуация мол за 5 дней соберите док-ты а кт о не успел тот опаздал. Забота государства и соц. поддержка
Старый 29-11-2008, 01:44     #353
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Программа работает, я встретила в банке ( мы по расселению комунальной квартиры деньги переводили соседке) женщину, с калиниского района, им пришло письмо числа 24 го сентября, все, как написано в начале топика- бегом собирайте документы и приносите, у них все было- типа ИНН , пенсионного у всех, так что взяли ф7, ф9, и принесли все документы, буквально через пару дней, НО: они на очереди с 81го года, номер очереди у них был 147 к тому времени, так им, уже когда принимали документы, сказали-бегом ищите квартиру, мы вам очень быстро деньги выделим, а эта субсидия только на полгода дается. Денег дали, как тут и говорят, по 1,25 млн на каждого,их 4-ро, в банк она уже пришла , что б перечислить деньги продавцам своим, было это 21 ноября, и у них уже было все зарегистрировано на них и они уже прошли согласование, быстро управились.
Знать бы фамилию этой тетеньки, а то нам они вещают, что 81 году еще не довали субсидию !
Старый 29-11-2008, 11:00     #354
Celma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 177
Celma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Знать бы фамилию этой тетеньки, а то нам они вещают, что 81 году еще не довали субсидию !
ну, фамилию я уж постеснялась спросить)) я и так к ней пристала крепко
Старый 29-11-2008, 20:02     #355
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


значит так = мама позвонила в городской центр и ей сказали, что если в районном нет инфы значит финансирование еще не началось. в понедельник мама в районнный будет звонить
Старый 30-11-2008, 00:14     #356
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
значит так = мама позвонила в городской центр и ей сказали, что если в районном нет инфы значит финансирование еще не началось. в понедельник мама в районнный будет звонить
Нам в администрации говорят, что деньги которые были выделены уже кончались!
Старый 30-11-2008, 00:21
ответ для Celma на сообщение "ну, фамилию я уж постеснялась..."
    #357
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
ну, фамилию я уж постеснялась спросить)) я и так к ней пристала крепко
Те, кто в этих программах не один год кувыркается, становятся такими приставучими ! А про фамилию, это я так, на всякий случай, надоело их вранье!
Старый 30-11-2008, 01:15     #358
Kotolapik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 102
Kotolapik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Те, кто в этих программах не один год кувыркается, становятся такими приставучими ! А про фамилию, это я так, на всякий случай, надоело их вранье!
как же я с Вами согласна Никто ничего не знает, на вопросы лишний раз не ответят
Старый 30-11-2008, 14:04     #359
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Дамы и господа! Пожалуйста, поделитесь информацией, интересует банальное: Адрес жил.комитета, тел. и часы приема по поводу субсидий. Я не сомневаюсь, что это уже озвучивалось в топике, однако, листать все страницы некогда.
Еще, не знаю поднималось ли следующее: Вопрос о нормативах и метрах, мы, например, четверо: я, дочь, мои родители в разводе, и нам насчитали на всех 5 млн. на всех, т.е мы должны купить либо трешку на всех, либо 2 однушки. Но почему мы должны жить все вместе, либо разведенные родители вместе? Почему только одна формула, где норматив 18 метров? Ведь на одиноких граждан должно быть 33 метра! Родители должны получить прим. по 2.1 млн - каждому по однушке, я с дочкой 2.5 на двоих тоже на однушку.
Граждане, у кого похожая ситуация, поддержите опытом или советом!
Для разрешения проблемы и нужен адрес жил.комитета, спасибо!!!
Старый 01-12-2008, 23:33     #360
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
Вознесенский пр. д.3-5 (Некоммерческое Партнерство - городской консультационный центр ) 331-57-22
Жилищный комитет: Господин Тимофеев кабинет 87Б на 5 этаже в Жилищном Комитете. Пл. Островского, дом 11. Часы приема: Вторник 10-12, Четверг 16-18. его зам 310-2642 Раевская Лидия Николаевна
Жилищный Комитет 315-22-43
310-2642 Раевская Лидия Николаевна - согласование документов по приобретаемой квартире
Они не занимаются безвозмездными субсидиями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.