☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:24     #5841
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да, чего-то ваши каталки и правда похожи между собой. Я вот тоже похожим вопросом мучилась. В результате остановила свой выбор на этой модели. В ней хоть еще и покачаться можно будет и главное за длинную ручку еще и повозить. Хоть какое-то разнообразие.
Ну с пропеллером более катабельна и многофункциональна. А такую машинку с ручкой тоже думала (и даже нашла Smoby в 2 раза дешевле этой), но по квартире кататься нет особо просторов, а на улицу я велик куплю, пока такой хочу



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ух ты, тож такую хочу!!! А где продается? А в Финке такие есть???
Мож в Стокмане?
Старый 01-12-2008, 20:29     #5842
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
Поздравляем!!!
У меня Мишка тоже когда научился, то еще и еще...., а сейчас пару колец наденет и все, дальше полетел, неинтересно, а нового пока ничего так и не научился делать.
Старый 01-12-2008, 20:38
ответ для Эники на сообщение "у Алинёнка,у ее Дани;)"
    #5843
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Всем у кого были праздники и у кого сегодня праздники ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.Вчера сходила на дискотеку 80-х,всё прошло супер-пупер(кому интересно ,фото в контакте).Чего-то у Лёшки сегодня ночью температура поднялась 38,может из-за 5 и 6-го зуба которые режутся,сейчас уже меньше 37.2,прививку опять пропускаем.Еще Лешка может немножко стаять без поддержке и пройти 2 шага
фоток в контакте не увидела
Лешке@@@@@@@
с шажками

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ураа, Анька сегодня первый шаг сделала
поздравляем

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение


сама делай))))
нееееееееее

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у какого Данечки сегодня д/р?
у Алининого,надо учитывать и тех, кто в марте родился
Старый 01-12-2008, 20:41     #5844
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
Ну вы даете, юные строители
Старый 01-12-2008, 20:41     #5845
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а Даня Алиненка разве сегодня 10-месячье празднует? В табличке у упор не вижу этого
ему 9 месяцев

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы у вас новенькие Примите нас к себе!
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!:s upport:
Рассказывайте о себе...
вот и третий Данечка у нас
не третий,их больше
Старый 01-12-2008, 21:03
ответ для Торпиль на сообщение "ему 9 месяцев Добро..."
    #5846
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
молодец какой!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь малыши уже встают без опоры? Как вообще должно быть, сначала учатся ходить, а потом вставать или наоборот?
мы давнооооооо встаем
начал сначала вставать, потом ходить
Старый 01-12-2008, 21:11     #5847
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


А мы ездили делать ЭКГ и сказали что чуть чуть шумы,но в принципе всё нормально...через пол года приходить сказали.

А ещё у меня Данеттка сегодня учудила..до сих пор потряхивает..Посадила я её в стульчик и сама делами стала заниматься.о выйду с кухни,то опять вернусь..И вот чтото в комнате убираю и слышу притих мой ребенок,пошла посмотреть...захожу,а она стоит в стуле и в окошко смотрит,думала поседею...Раньше никогда не пристегивала,теперь чувствую никогда забывать не буду!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки а я пипец кашляю. Че делать не знаю. Ниче не помогает.
Горчичники ставь!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Всем у кого были праздники и у кого сегодня праздники ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.Вчера сходила на дискотеку 80-х,всё прошло супер-пупер(кому интересно ,фото в контакте).Чего-то у Лёшки сегодня ночью температура поднялась 38,может из-за 5 и 6-го зуба которые режутся,сейчас уже меньше 37.2,прививку опять пропускаем.Еще Лешка может немножко стаять без поддержке и пройти 2 шага
С шажочками вас))) И с гулянкой отличной!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на зубки

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ураа, Анька сегодня первый шаг сделала
Ну супер!!

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы у вас новенькие Примите нас к себе!

Привет))Добро пожаловать))
Старый 01-12-2008, 21:28     #5848
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
Вот умничка!!!
Старый 01-12-2008, 21:41     #5849
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
Молодцы!!!
Старый 01-12-2008, 21:57     #5850
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикКа Посмотреть сообщение
Привет всем,давно к вам не заглядывали!!! Если вспомните,мы где-то месяц назад к вам стучались знакомиться.
помним. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашей аллергии. Есть темка отдельная про годовасие, посмотри на первой страничке топика.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы не отстаем в этот прекрасный день достижений!!!Дима только что одел на пирамидку свое первое колечко, а потом еще раз, потом еще, и еще... Рома пытается повторить...
Строительбудет
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А ещё у меня Данеттка сегодня учудила..до сих пор потряхивает..Посадила я её в стульчик и сама делами стала заниматься.о выйду с кухни,то опять вернусь..И вот чтото в комнате убираю и слышу притих мой ребенок,пошла посмотреть...захожу,а она стоит в стуле и в окошко смотрит,думала поседею...Раньше никогда не пристегивала,теперь чувствую никогда забывать не буду!
не так давно Алина про такое писала. Теперь за нашей малышней надо бдеть


А у нас радость : Вовчик оказывается ходить умеет сам Стояли в кухне, я руки отпустила (конфету в рот запихивала ), а Вовчик трах-бах и сам пошел Правда больше 3 шагов пока не получается. Но я вообще-то даже не знала, что он сам стоять умеет, не то что ходить (во мамаша )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.