Планирование после ужасного горя... - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:39     #541
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Сходила сегодня в ЦН...конечно записали меня не к Плужниковой, а к Ивановой))) Ну да ладно, я думаю они мало чем отличаются. Впечатления двоякие...с одной стороны порадовало что взяли без направления и бесплатно, уделили больше часа времени, но при этом навыписывали БАДов, которые тут же предложили купить прямо у них, я конечно приобрела, дабы не злить дохтора. Надеюсь они не повредят, там впринципе одни витамины))) Так же порадовало что назначили курс противовоспалительной терапии, т.к. вялотекущий эндометрит всё же имеет место быть. Посмотрела она грудь...у меня оказывается лактация не полностью подавилась, молоко прямо брызнуло...я даже не знала.
После М буду 100-ый раз сдавать скрытые, благо что бесплатно и пойду на лазеротерапию к ним, т.к. в нашей ЖК врядли есть такая роскошь. Очень заинтересовал мой герпес, он действительно у меня очень активный, вылезает примерно 1 раз в месяц на губах и в носу.
Пока всё...ну ещё коагулограмму и ВАТ какой-то сдать надо в след. цикле
Старый 01-12-2008, 20:42     #542
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Я тоже в ЦН. Дай Бог, чтобы благодаря им мы мамами стали
Старый 01-12-2008, 20:43     #543
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Я тоже в ЦН. Дай Бог, чтобы благодаря им мы мамами стали
А ты у кого? У Плужниковой?
Старый 01-12-2008, 21:05
ответ для Удач@ на сообщение "А ты у кого? У Плужниковой?"
    #544
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Я тоже сегодня у Ивановой безуспешно пыталась сделать биопсию ... так как у меня проблемы с горлом - она отправила лечиться и делать не стала... как челоек она мне понравилась ... как врач немного запутала с макропролактином... (не поняла я - как его можно сдавать на бромокриптине)
Старый 01-12-2008, 21:08
ответ для Удач@ на сообщение "А ты у кого? У Плужниковой?"
    #545
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


У Никологорской
Старый 01-12-2008, 21:15     #546
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня у Ивановой безуспешно пыталась сделать биопсию ... так как у меня проблемы с горлом - она отправила лечиться и делать не стала... как челоек она мне понравилась ... как врач немного запутала с макропролактином... (не поняла я - как его можно сдавать на бромокриптине)
На самом деле правильно сделала, что отправила лечиться, нельзя проводить манипуляции когда болит горло, т.к. могут быть осложнения из-за снижения иммунитета.
Мне она тоже скорее понравилась, т.к. вселила надежду
Старый 01-12-2008, 21:22     #547
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
На самом деле правильно сделала, что отправила лечиться, нельзя проводить манипуляции когда болит горло, т.к. могут быть осложнения из-за снижения иммунитета.
Я это понимаю ... только немного обидно, что лечение откладывается еще на месяц или два (из-за НГ)... а вообще у меня горло болит почти постояннно т.к. хронический тонзилит... а ты утром у неё была?
Старый 01-12-2008, 21:46     #548
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Я это понимаю ... только немного обидно, что лечение откладывается еще на месяц или два (из-за НГ)... а вообще у меня горло болит почти постояннно т.к. хронический тонзилит... а ты утром у неё была?
А биопсия делается в определенные дни цикла?
Я днём была в 13-00...такая тишина, никого не было вообще.
Старый 01-12-2008, 23:38     #549
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


У моей близкой подруги такое было. Вы, конечно, скажете, что когда у подруги - то не считается, но мы с ней вместе это переживали. Она не замужем, и на роды с ней пошла я. Приехали мы в девятый роддом, такие радостные, маму подружки отпустили домой. Поднялись в родилку, стали подружке КТГ ставить - а сердца не слышно. Она, в первый раз рожавшая, быстрее опытной меня почувствовала, что это значит - стала в ужасе руками уши закрывать, чтобы тишины не слышать. И рожали мы с ней этого несчастного ребенка всю ночь. Мне это потом долго снилось - не мертвый ребенок, а абсолютно безнадежные мучения, которые не приведут ни к какой радости.
А знаете, что оказалось самым страшным? Приехать утром к ней домой и рассказать об этот ее маме.
Старый 02-12-2008, 09:18     #550
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
А биопсия делается в определенные дни цикла?
Я днём была в 13-00...такая тишина, никого не было вообще.
Ага, биопсия на 21-23 день делается...
Утром тоже никого почти не было - хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.