А как укладываются ваши детки на ночь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:52     #31
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
У меня с грудью пока засыпает,но иногда не хочет,я его в пелёнку заматываю и иду на комп.стул качаться.
+1, только наш пеленки не терпит, я его так укачиваю, укачиваю, укачиваю... у меня уже космическая подготовка!!!
Старый 01-12-2008, 19:00
ответ для Svetik_S на сообщение "Сообщение от lapapa..."
    #32
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Интересно,как будет когда он научится на ножки вставать Или это у меня только мадам такая,после того,как научилась не может спокойно лежать и засыпать, хотя раньше проблемм не было
...надеюсь на лучшее
Старый 01-12-2008, 19:49     #33
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Раньше я укачивала на руках, а сейчас ложусь вместе с дочей в большую кровать, оставляя маленький ночник, и начинается.... Доча вроде и хочет спать, а все равно полчаса мечется по всей кровати, шарахается в одного бока на другой, встает, приседает, задирает по попу, то ноги к верху... В общем, пока уже не выбьется из сил, не может почему-то уснуть... Я за эти полчаса, сама еле-еле сдерживаюсь, чтоб не заснуть, но слежу на ней, чтоб она с кровати не свалилась... А как у вас дети отходят ко сну?
а как вы перешли от укачивания на руках?
мне кажется моя вообще не заснет если ее не покачать...
Старый 01-12-2008, 19:56     #34
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Читаю, как будто сказка! Моему хоть 10 сись дай... не обязательно уснет!
не, вот если б до утра спал, тогда сказка.
правда никогда не укачивала, мне проще с ним полежать с сисей, чем укачивать.
Старый 01-12-2008, 20:29     #35
nuta-z
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 338
nuta-z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Раньше я укачивала на руках, а сейчас ложусь вместе с дочей в большую кровать, оставляя маленький ночник, и начинается.... Доча вроде и хочет спать, а все равно полчаса мечется по всей кровати, шарахается в одного бока на другой, встает, приседает, задирает по попу, то ноги к верху... В общем, пока уже не выбьется из сил, не может почему-то уснуть... Я за эти полчаса, сама еле-еле сдерживаюсь, чтоб не заснуть, но слежу на ней, чтоб она с кровати не свалилась... А как у вас дети отходят ко сну?
примерно таким же макаром, но с маминой сисей
Старый 01-12-2008, 21:20     #36
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


А мы как садимся с мужем пить чай, дочу в слинг и максимум через 5мин она с грудью засыпает. Под наши разговоры и при полном освещении.
Потом, как сами спать соберемся, я ее аккуратненько укладываю у стеночки. Она обычно приоткрывает глазки, чуток поворочается и дальше спит. Но иногда (примерно раз в 2недели) просыпается и разгуливается. Но мы все равно укладываемся. Она вертится между мной и стенкой, играется, разговаривает, но через пол-полтора часа засыпает-таки
Старый 02-12-2008, 10:23     #37
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


В 21.00 купание, в 22.00 спим уже в основном. Но укачиваю. Покупались, оделись и минут 10-15 ходим, качаемся.... Вот думаю, как теперь от этого отучать...

Может,эксперимент провести, типа посадить в кроватку, пусть там встает, ходит, все равно ведь рано или поздно вырубится, вопрос в том, насколько поздно
Какдумаете, такой эксперимент может быть удачным?
Старый 02-12-2008, 15:23
ответ для Tekiza на сообщение "В 21.00 купание, в 22.00 спим уже в..."
    #38
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
В 21.00 купание, в 22.00 спим уже в основном. Но укачиваю. Покупались, оделись и минут 10-15 ходим, качаемся.... Вот думаю, как теперь от этого отучать...

Может,эксперимент провести, типа посадить в кроватку, пусть там встает, ходит, все равно ведь рано или поздно вырубится, вопрос в том, насколько поздно
Какдумаете, такой эксперимент может быть удачным?
Я так делала, когда уже всякие силы заканчивались. Это со овсем был неудачный эксперимент. Сачала хныкала, потом ревела, потом орала. Потом такая истерика, что не остановить. Еле угоманивали к двум ночи. А ночью надо спа-а-а-ть. Вот и пресекаю теперь все попытки встать-поиграть после отбоя
Старый 02-12-2008, 15:33     #39
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Я так делала, когда уже всякие силы заканчивались. Это со овсем был неудачный эксперимент. Сачала хныкала, потом ревела, потом орала. Потом такая истерика, что не остановить. Еле угоманивали к двум ночи. А ночью надо спа-а-а-ть. Вот и пресекаю теперь все попытки встать-поиграть после отбоя
у нас также, если оставляю одну!
а вообще можем укачиваться и 2 часа. я уже под конец раздражаюсь. а может между нами с мужем на кровати кататься-валяться по-всякому, потом ныть-а потом можно погладить её по спинке минут 20, и она засыпает. я всё пытаюсь отгруди отучать. так ладно, если б укладывали, и доча спала долго- ведь через час просыпается, если часа 3 проспит-чудо!
Старый 02-12-2008, 15:48     #40
Мама_Августёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 438
Мама_Августёнка отсутствует


Пеленаю и ложусь рядом, кормлю. Засыпает быстро. Не укачиваю вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.