Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:29     #111
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует




А вот собственно мы в зимнем наряде. Под комбезом тоненький слипик и всё. Но это в минус, сегодня мы в осеннем комбезе гуляли, а вот в -15 думаю что сверху шалькой накрою пуховенькой и нормалёк!
Старый 01-12-2008, 18:30     #112
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


может быть...у нас на этикетке у шапки было написано СОЛНЫШКО
Старый 01-12-2008, 18:44
ответ для Smirnaya на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/081201/7c/7c8f94..."
    #113
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


[quote=J.Anderssen;18708104]Я не молчу! Поехали, вот только муж вряд ли даст мне ребенка взять с собой. Скажет поезжай, только сцедись сначала. Разве что старшенькую с собой удастся взять. Я буду работать над этим! А куда поедем? В Пушкин?

[quote]


Эээээ... как это не даст? он не хочет, чо бы ы со Саниславой на машине ездила или почему?

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ура! Надеюсь,эта зима будет более снежной, чем прошлая. А я тоже загород хочу, а нашего папу не то, что на улицу, а сдивана не стащить. И он все время с таким видом и таким голосом говорит, типа: Я самый больной в мире Карлсон Причем как выходные, так у него - то понос, то золотуха
Ой, так хочеся снега...и ездиь за город кататься на варушках и может даже лыжах

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение

У нас спец костюма нет, ноу нас есть как минимум 3 платья, которые еще ни разу не надевали.

Ну с Лиркингом все понятно

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!



Я вчера порывалась купить костюм пчелки, все закончилось тем, что поругалась с мужем
Мне сказали, что я пользуюсь беспомощностью ребенка и делаю из него игрушку, клоуна, чучело...я ему говорю, что он же будет такой милый и смешной, а он мне говорит: "Обхошочешься, тебе лишь бы поржать!" Вот и не знаю как на это реагировать.
да спокойно реагировать - в чем то он ведь прав а тихой сапой все равно купить костюмчик раз хочеся

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение


А вот собственно мы в зимнем наряде. Под комбезом тоненький слипик и всё. Но это в минус, сегодня мы в осеннем комбезе гуляли, а вот в -15 думаю что сверху шалькой накрою пуховенькой и нормалёк!

лапочка какой
Старый 01-12-2008, 18:46     #114
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Ириш, не болей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
а наша массажист седня сказала, что у нас от прививки пошли осложнения и ситуация неврологическая ухудшилась, по сравнению с 3 недельной давности... вот так- олно лечим другое калечим, балин...
в январе опять пойдем к невропатологу, спрошу... как раз перед ревакцинацией
Старый 01-12-2008, 18:52     #115
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


а еще я сегодня час выбиралась с нашего района, это трындец.... просто час! а потом с ушаковки до морской набережной за 15 минут доехала...
не знаю, еще раньше, чтоль выезжать... ну 8 утра этож не рано, а? иначе спать когда? да и мама не оч рада меня будет увидеть часов в 6
Старый 01-12-2008, 18:59
ответ для Smirnaya на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/081201/7c/7c8f94..."
    #116
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
+1

+1

Я тоже купила Кэрри, мой ребёнок не любит ограничений в движении, а для -15 я купила на Полюстровском рынке большой пуховый платок, буду заворачивать - скажу вам ВЕЩЬ!! Я старшего тоже в такой платок заворачивала даже в метели на Сахалине помогало!!!
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение


А вот собственно мы в зимнем наряде. Под комбезом тоненький слипик и всё. Но это в минус, сегодня мы в осеннем комбезе гуляли, а вот в -15 думаю что сверху шалькой накрою пуховенькой и нормалёк!
Прелесть какой!!!
А про пуховый платок - это отличная идея, да и потом всегда пригодится, возьму на заметку!

А у вас комбезик какого размера? (хорошо сидит)
Ато мы 68 р-р Керри взяли и просто утопаем в нем- (моя мама говорит, что нам в следующую зиму можно будет его носить)
Старый 01-12-2008, 19:02
ответ для Smirnaya на сообщение "+1 +1 Я тоже купила Кэрри, мой..."
    #117
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
+1

Скорпиошка, помнится ты про свою книжку писала, а там стихи на детскую тематику? Какие ты в топике пишешь? Обалдеть можно!!! А где купить такое чудо?
.
нее...они "взрослые" у меня... хотя...теперь будет повод задуматься о стихах о детях/для детей -)
а книжечку приезжай в гости, подарю -) ибо она в городе в одном месте только продается около м. Пл. Восстания
Старый 01-12-2008, 19:09     #118
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Прелесть какой!!!
А про пуховый платок - это отличная идея, да и потом всегда пригодится, возьму на заметку!

А у вас комбезик какого размера? (хорошо сидит)
Ато мы 68 р-р Керри взяли и просто утопаем в нем- (моя мама говорит, что нам в следующую зиму можно будет его носить)
Мы в 74! Тоже безбожно велик, не подумамши взяли (продавщица убедила, что лежать всё равно, зато в следующем году он как найдётся и покупать не придётся! Но как то приспособились рукавчик подогнули, на ножках пинетки Рейма, потому резиночку поддёрнули на щиколотку - и вроде ничего себе смотрится?

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
нее...они "взрослые" у меня... хотя...теперь будет повод задуматься о стихах о детях/для детей -)
а книжечку приезжай в гости, подарю -) ибо она в городе в одном месте только продается около м. Пл. Восстания
Ой, обязательно задумайся! Детский цикл, ок?Я первая на очереди за детской книжкой! А парк Победы от меня так далеко... жаль не знаю даже как выбраться, машины у меня нет и не вожу.
Старый 01-12-2008, 19:23     #119
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А еще я в субботу занялась "творчеством". Из керамической массы, которая застывает на воздухе, сделала отпечатки лапок ребетенка.
а мы хотели сразу после рождения сделать слепочки, по там еще толком ручки не разжимались. Поэтому, мы сделали их в месяц - пяточку и ладошечку! но у нас белая масса, не цветная. и еще для этих слепков рамочка книжечкой, с одной стороны слепки, с другой фотка!
Старый 01-12-2008, 19:27     #120
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я вчера порывалась купить костюм пчелки, все закончилось тем, что поругалась с мужем
Мне сказали, что я пользуюсь беспомощностью ребенка и делаю из него игрушку, клоуна, чучело...я ему говорю, что он же будет такой милый и смешной, а он мне говорит: "Обхошочешься, тебе лишь бы поржать!" Вот и не знаю как на это реагировать.
как-то муж не прав.... да, это смешно! и правда обхохочешься! но ведь смех-то не издевательский, а от умиления! В этом году пчелка, потом зайчик, потом Гарри Поттер или Джек Воробей! Я думаю и ребенок сам будет потом кайфовать от нарядиков))) А в каком же он виде будет стишки под елочкой Деду Морозу читать? в галстуке чтоли? Конечно, на конфликт идти не стоит, если муж категорически против... Может, через годик сам побежит наряд выбирать))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.